Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 453 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

а делать что предлагаешь? 

администрации активничать. будут активны они, остальные подтянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

а флуда нет(

 

Флуди, почтеннейший!  Ну, или отпись сделай!

 

 

 

Вот как вы все успеваете так быстро соображать и писать? х)

Приятного отдыха~ После сессии заслужил))

Это мастерство. Тут еще нормально. Мне случалось играть в атмосфере, когда каждые пять секунд приходит по пять-семь сообщений. То бишь одновременно отыгрывает человек тридцать, и все отписи короткие. И нужно сообразить,  где кто и что сделал

Ибо мастер.  Вот там и закаляется подобный навык!

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго дня, орче :foxy4:

 

Это мастерство. Тут еще нормально. Мне случалось играть в атмосфере, когда каждые пять секунд приходит по пять-семь сообщений. То бишь одновременно отыгрывает человек тридцать, и все отписи короткие. И нужно сообразить,  где кто и что сделал Ибо мастер.  Вот там и закаляется подобный навык!

Я считаю, что тут еще от стиля игры зависит. Я люблю посты побольше (если это позволяет ситуация, естественно) и покрасивее, но согласна их ждать от игроков х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, орче :foxy4:

 

Я считаю, что тут еще от стиля игры зависит. Я люблю посты побольше (если это позволяет ситуация, естественно) и покрасивее, но согласна их ждать от игроков х)

Воспринимаю посты любого размера и содержания. Но тут зависит не только от стиля, но и от типа игры. Форумный отыгрыш - наиболее медлителен. Скайповый - более резвый(но может быть и на уровне форума) и короткий в плане отписей. Клиентский мморпг - наиболее быстрый и динамичный. И иногда - очень короткий. Примерно как отписи перехода лорда Имрахиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня-дня)

Как сегодня твои делишки? :pers2:

 

Воспринимаю посты любого размера и содержания. Но тут зависит не только от стиля, но и от типа игры. Форумный отыгрыш - наиболее медлителен. Скайповый - более резвый(но может быть и на уровне форума) и короткий в плане отписей. Клиентский мморпг - наиболее быстрый и динамичный. И иногда - очень короткий. Примерно как отписи перехода лорда Имрахиля

Я пробовала свои силы на форумке, в скайпе и в контакте. Везде моя скорость и размеры постов были одинаковыми х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня твои делишки? :pers2:

 

Я пробовала свои силы на форумке, в скайпе и в контакте. Везде моя скорость и размеры постов были одинаковыми х)

 Попробуй так в клиенте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, пожалуй не буду

Если бы и хотела, не смогла бы. Если, конечно, у твоих соигроков и у тебя будут двадцать четыре свободных часа, ты не будешь уставать - то реально, да.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда знал, что ты волшебник, Акс.

Видишь меня там, где меня совсем нет. о_о

Это называется интуицией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется интуицией!

Это называется маленький бородатый врун.

Крендель постоянно ночами лазит по ЛР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это называется интуицией!

Нит.

Магией! о_о

 

Это называется маленький бородатый врун.

Побольше тебя, братец.

В ширину, так уж точно. =р

 

Крендель постоянно ночами лазит по ЛР.

Я - призрак прошлого Рождества! о_о

 

Н-да?

Технически, я тут есть.

Но меня не было тогда.

Но из-за того, что я теперь есть, то кажется, что и тогда я был.

Такие дела. о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически, я тут есть. Но меня не было тогда. Но из-за того, что я теперь есть, то кажется, что и тогда я был. Такие дела. о_о

Ты ломаешь моё естество. Прекрати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ломаешь моё естество. Прекрати.

Выпей, Акс.

Налей себе в кубок старой форменосовки, но не настолько старой, чтобы плохой и выпей всё, что осталось в бутылке.

Сразу станет легче.

И сложные материи сразу сгладятся и станут много проще, чем прежде. :3

Может, ты дашь ответ на какой-нибудь философский вопрос?

Например, почему бутерброд падает маслом вниз, хотя он был с колбасой и без масла? Или почему светлый блок унылее и слабее тёмного? Или как писать посты чаще, чем раз в никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Небирос, доброго чего-то там! Наверное, дня. о_о 

Или года?

Или жизни?

Правильно, желать счастливой жизни.

Но вдруг, однажды, я переметнусь на сторону зла и окажется, что моё, столь длительное пожелание, спасёт от смерти? И я буду страдать и рвать волосы на голове? Не хочу рвать волосы на голове. Это больно. И без волос я буду выглядеть крайне плохо, да.

Хотя, зло заслуживает того, чтобы быть лысым.

Потому - счастливой жизни. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго чего-то там! Наверное, дня. о_о Или года? Или жизни? Правильно, желать счастливой жизни. Но вдруг, однажды, я переметнусь на сторону зла и окажется, что моё, столь длительное пожелание, спасёт от смерти? И я буду страдать и рвать волосы на голове? Не хочу рвать волосы на голове. Это больно. И без волос я буду выглядеть крайне плохо, да. Хотя, зло заслуживает того, чтобы быть лысым. Потому - счастливой жизни. :3

пусть будет для начала дня :З  а в целом моя жизнь станет счастливее, если я буду чаще видеть в ней вас :love2: ​   а желательно чтобы вы и вовсе ко мне переехали с концами и всеми пожитками, незабвенный, чтобы слушать вас вечно, потому что это определенно увеличивает мне продолжительность жизни всякий раз, а значит дает возможность видеть вас еще больше :З

и вы милы моему сердцу даже лысым :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...