Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 402 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

А я и не зарекаюсь, я говорю как есть.)) И очень не люблю, когда мне что-то навязывают, хоть в игре, хоть в реальности...)

Гоу в Харад

 

 

иди лучше пост пиши

 

 

Вообщет это я отправляю всех писать посты :kote2:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

На ЛотрРоле всегда есть игрок, который не играет, а просто флудит, таких было четыре: Паладин, я, Клюся, Ниби

Но ты ведь играешь.*уловил несоответствие*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщет это я отправляю всех писать посты

но ты должен пост *бдит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Че за паника на корабле блин? 

еще месяц назад в день писалось по  5 игровых постов, сейчас сколько? :bo: были дни я сам по три штука писал, ибо надо было

 

Но ты ведь играешь.*уловил несоответствие*

Сейчас-. А раньше было и такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На дирижабле, Акс, на дирижабле!

Ррраспустить баллон!

 

еще месяц назад в день писалось по  5 игровых постов, сейчас сколько? были дни я сам по три штука писал, ибо надо было

Нет ну что ты хотел, Трандуил же ушел, а он своими могучими плечами держал всю игру в узде и заставлял всех писать. Иной причины не вижу. 

 

Вернись-как в админку, я тебе расскажу кой-чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернись-как в админку, я тебе расскажу кой-чего.

А я тоже хочу почитать :)

Нет ну что ты хотел, Трандуил же ушел, а он своими могучими плечами держал всю игру в узде и заставлял всех писать. Иной причины не вижу. 

Есть такое. Ну что, потребуем Сашку Невского обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гоу в Харад

*Посмотрела пристально на странного человека в странной одежде* Извините, я не узнаю вас в гриме, а кто вы такой? :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Посмотрела пристально на странного человека в странной одежде* Извините, я не узнаю вас в гриме, а кто вы такой?

пост пиши :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Посмотрела пристально на странного человека в странной одежде* Извините, я не узнаю вас в гриме, а кто вы такой?

Я твой ночной кошмар. Мое имя Сборщик постов. И я люблю наказывать эльфиек не пишущих пост.  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твой ночной кошмар. Мое имя Сборщик постов. И я люблю наказывать эльфиек не пишущих пост.

сегодня неблагоприятный день для написания постов от моего имени, так что кошмар, вы сударь не по адресу сегодня... *флегматично закрыла дверь перед носом Фени и ушла в Лориэн.))

 

Всем до завтра.)) Крёстный, я помню про свои обещания, так что не волнуйся и Хикелии передай хд.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ло-о-ол, в сгоревший Лориэн  :pers10:

любопытство, любопытство распирает.

интересно, а сколько, в соответствии с правилами метафизики, потребуется светлых майар, чтобы восстановить лес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а сколько, в соответствии с правилами метафизики, потребуется светлых майар, чтобы восстановить лес?

нисколько. проклятое не осветить, кажись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А подскажите, кто у нас сейчас в Лихолесье главный? и кто там вообще остался живой?

пока никто. Мы ещё даже не узнали что трандуил того. все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

любопытство, любопытство распирает. интересно, а сколько, в соответствии с правилами метафизики, потребуется светлых майар, чтобы восстановить лес?

Нисколько. Тут нужен садовник  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...