Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 397 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

@Фэнэк, ты вроде как шел спать :З  *обнял и мурчит над ухом* забери меня с собой :pers15:

Ноуп, ты не пишешь посты  :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня даже руки не поднимутся это напечатать.))

ой да лаааадно, это же такое) Прост слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ой да лаааадно, это же такое) Прост слова)

Вот сейчас ты не прав, каждое слова несёт в себе определённый заряд отрицательных и положительных частиц, которые так или иначе влияют на организм человека, эльфа, орка, хоббита. энта, майя, валар и прочую живность.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ты не прав, каждое слова несёт в себе определённый заряд отрицательных и положительных частиц, которые так или иначе влияют на организм человека, эльфа, орка, хоббита. энта, майя, валар и прочую живность.))

Какаха  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ты не прав, каждое слова несёт в себе определённый заряд отрицательных и положительных частиц, которые так или иначе влияют на организм человека, эльфа, орка, хоббита. энта, майя, валар и прочую живность.))

:kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Злая эльфийка

Я не злая, ноты не веришь в прописные истины, это печалит меня.))

 

ниче, скушно с вами

О, точно, спасибо что напомнил.)) *встала в полный рост и стала играть на флейте нечто быстро,лёгкое и одновременно весёлое*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно, спасибо что напомнил.)) *встала в полный рост и стала играть на флейте нечто быстро,лёгкое и одновременно весёлое*

все равно :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...