Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 192 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Албу! Псты в студию. 

А вообще хорошо, что ты пришел.

 

Э... Ты имеешь в виду пост за королеву?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. И уж теперь ты не отвяжешься.  :pers2:

*хмыкнул* Да уж... Я и позабыл. Ладно, постараюсь ночью отпоститься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один бог видит, когда у меня анкету примут...

Раньше, я так понимаю, было несколько быстрее, да!?)

Эх, раньше было намного быстрее, милок. *Ударился в воспоминания* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Один бог видит, когда у меня анкету примут...

Раньше, я так понимаю, было несколько быстрее, да!?)

Я сейчас не админ и не в моих правах принимать анкету, но если честно, мне она не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, раньше было намного быстрее, милок. *Ударился в воспоминания*

 

Да вот бы скорость обработки данных повысить, уверен, уже только от этого онлайн поднимется. Как тут вообще, эпичные темки разворачиваются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не админ и не в моих правах принимать анкету, но если честно, мне она не нравится.

 

От чего же? Что именно тебя смущает в моей анкете? Сразу все, или конкретные моменты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот бы скорость обработки данных повысить, уверен, уже только от этого онлайн поднимется. Как тут вообще, эпичные темки разворачиваются?

Эта ФРПГ шустрее прочих, хоть и выглядит очень медленной. Но раньше была еще шустрее. Буквально недавно совсем. 

 

Эпичные темки тут разворачиваются либо медленно, либо через ругань, либо вообще не разворачиваются. Эпичные темки можно и самому делать. Тут поле непаханое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего же? Что именно тебя смущает в моей анкете? Сразу все, или конкретные моменты?

Моменты. Сейчас распишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот бы скорость обработки данных повысить, уверен, уже только от этого онлайн поднимется. Как тут вообще, эпичные темки разворачиваются?

Да не, тут не в том дело. Много хороших и активных игроков с форума ушло. Те, кто был основным активом и раскручивал остальных действовать. Эпичные темки - это Феня верно сказал. Правда, самому их разворачивать чтобы, нужно хоть какое-то влияние. От роли зависит. Если хочешь эпичных темок - пили персонажа, который будет оказывать побольше влияния на мир. Тот, кто сможет взять управление чем-либо, вести людей вперед и все в таком духе.  Эпичненькая тема зреет на периферии Андуина, где мы раньше готовили вторжение.  Сейчас все стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да не, тут не в том дело. Много хороших и активных игроков с форума ушло. Те, кто был основным активом и раскручивал остальных действовать. Эпичные темки - это Феня верно сказал. Правда, самому их разворачивать чтобы, нужно хоть какое-то влияние. От роли зависит. Если хочешь эпичных темок - пили персонажа, который будет оказывать побольше влияния на мир. Тот, кто сможет взять управление чем-либо, вести людей вперед и все в таком духе.  Эпичненькая тема зреет на периферии Андуина, где мы раньше готовили вторжение.  Сейчас все стоит.

 

Было бы опыта в этой игре достаточно, и армией бы не прочь управлять, но не знаю я пока всех тонкостей, по этому врятли я пока смогу сопутствовать хоть какому-то продвижению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы опыта в этой игре достаточно, и армией бы не прочь управлять, но не знаю я пока всех тонкостей, по этому врятли я пока смогу сопутствовать хоть какому-то продвижению...

Тады отыгрывай пока свою ветку. Правда, её сперва завести надо. Все мастера разбежались, блин. Печаль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...