Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

 

эльфийским лунным клинком

Такого оружия у дедушки Толкина нет. Из необычного был только Гуртанг и еще один черный меч. Но вот что бы какие-то лунные клинки, впервые слышу. 

 

из-за чего часть сущности демона перешла в тело этого эльфа оставив на запястье левой руки ожег в форме огня (в последствии родимое пятно) и даровало ему часть силы демона, которая кроется в его наследниках по сей день. При рождении нового, родимое пятно от родителей переходит к ребенку, от чего у ребенка появляется такое же родимое пятно в виде шрама огня, а у родителя навсегда исчезает

 

Довакинов, поглощающих силу кого-то тут нет. Метафизика другая.

 

 

Получеловек-полуэльф, иначе полукровка, выходец из Степей близ Лихолесья.

Случаев когда эльфы сходятся с людьми раз два ну и еще пара в нынешней игре и то они отыгрываются. Хорошо бы придумать историю всего этого. Неплохо еще указать, кто мать из эльфов, нолдо или синдар? 

 

 

Умеет приручать детенышей диких животных, в частности степных волков.

Волков? Может еще с варгами дружит? *сарказм*

 

 

Имеет скрытый дар - "огненная печать"(то самое радимое пятно передающееся по наследству). Постоянно дает повышенную регенерацию здоровья. Если Роланд окажется на грани смерти, он сможет в полной мере познать дар своего предка, сразившего барлога: Увеличивает скорость всех реакций организма, а именно: мышцы Роланда нальются новой силой, ровно как и его разум желанием жить, от чего реакция, ловкость и скорость заметно возрастут, а мелкие раны будут заживать прямо на глазах. В этом сотоянии кровь Ролонда буквально загорается, от чего возникает легкое красноватое свечение исходящее от его тела.

Это вообще из другой оперы. Если в нем больше эльфийского (судя по ушам это так) то значит у него итак здоровье крепче. Балроги-допинги для меня новость. Ей богу такого не может быть, все же огненные демоны мятежные майа, они сами кого хочешь поглотят. Унгилианту гнали только так, хотя ее сам Моргот испугался. Такой бешеной регенерации не может быть в мире Толкиена. Советую убрать эту имбовую возможность. Очень советую. 

 

Не общительный( нет желания расписывать диалоги). Добрый (Я по жизни добрый человек, и зла без причины не кому не пожелаю).

Я так понимаю опыта игры нет особого, поэтому ты сделал персонажа своей копией по характеру, что бы не заморачиваться. Это не запрещено, но поверь, лучше играть не себя, а именно персонажа, представить что бы сделал он, а не ты. Ка пример, ты можешь не хотеть красть эльфиек, но персонаж то не против и крадет. А почему? А потому что по характеру персонаж сорока и все что плохо лежит, крадет. 

 

 

7. Мировоззрение Нейтралитет

Эльфы и полуэльфы по факту светлые. Так положено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Что, действительно все разбежались? Это от чего же?

Ответ прост и уместится в одно емкое слово - Срач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ прост и уместится в одно емкое слово - Срач

А, ну ясно... *достал большой окорок и запихнув в пасть, принялся его жевать* Тогда они, скорее всего, вернутся назад... Верно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну ясно... *достал большой окорок и запихнув в пасть, принялся его жевать* Тогда они, скорее всего, вернутся назад... Верно?

Нет, Албу. Не вернутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Серьезненько мою анкету дезморнул, ладушки. Исправлю как смогу. Ну по первой показалось прикольно, видимо нельзя так *смеется*. Обидно конечно сейчас его будет изменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда они, скорее всего, вернутся назад... Верно?

Богун, Транди, Гена - нет  :pers13:

А остальные не знаю, че не пишут. Совсем обленились  :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезненько мою анкету дезморнул, ладушки. Исправлю как смогу. Ну по первой показалось прикольно, видимо нельзя так *смеется*. Обидно конечно сейчас его будет изменять...

Серьезно, но по делу. Удачи в изменениях) Перепрошивка. Роланд v 2.0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Серьезненько мою анкету дезморнул, ладушки. Исправлю как смогу. Ну по первой показалось прикольно, видимо нельзя так *смеется*. Обидно конечно сейчас его будет изменять...

Обидно будет потом ругаться по ходу игры с теми, кто прошарен))) Лучше отказаться от имбовости и крутых плюшек. Хочешь хороший меч? Спроси каким он может быть, тебе ответят. Любые плюшки тут реально получить походу игры. Вообще почитай лучше  http://lotrrol.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules   

 https://ru.wikipedia.org/wiki/Эльфы_(Средиземье) *сарказм*

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну а че такого, на своем примере 

В жизни не поверю, что тебе не хочется в ирл выкрасть эльфийку.  :bo:

Изменено пользователем Ашраз (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транди ушёл? Какая досада... *вздохнул и принялся медленно пятиться к выходу, предвкушая хороший ужин из лося Трандуила*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транди ушёл? Какая досада... *вздохнул и принялся медленно пятиться к выходу, предвкушая хороший ужин из лося Трандуила*

В прежние времена Транди ворвался бы в кабак( если б его тут не было, в чем я сомневаюсь), размахивая шашкой наголо с криками  "НЕ ТРОЖЬ АЛЕШУ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В прежние времена Транди ворвался бы в кабак( если б его тут не было, в чем я сомневаюсь), размахивая шашкой наголо с криками  "НЕ ТРОЖЬ АЛЕШУ!"

После моего визита его точно никто не будет больше трогать... *оскалился в улыбке*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего визита его точно никто не будет больше трогать... *оскалился в улыбке*

Не подавишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова завели эту шарманку...

Всё так же играет шарманка...

В Париже она чужестранка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...