Перейти к содержанию

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

У меня кажется дежавю. Такое чувство, что я этот отрывок разговора Хэла с Туфуром уже слышал.

Ты-ж пророк. Все может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

пфф...

Тебе может быть и пофиг, а я к этим людям за все время игры привык. И не очень радует видеть, как форум тихо стонет, а знакомых лиц все меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тебе может быть и пофиг, а я к этим людям за все время игры привык. И не очень радует видеть, как форум тихо стонет, а знакомых лиц все меньше. 

Хэля, сказал бы я честно, но боюсь, что ты некоторые моменты совсем не так понял. Я не сказал, что мне пофиг. Часть этих людей я действительно пытался вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэля, сказал бы я честно, но боюсь, что ты некоторые моменты совсем не так понял. Я не сказал, что мне пофиг. Часть этих людей я действительно пытался вернуть. 

Ну извини, не получилось по-другому понять твоё фырканье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Неплохо еще указать, кто мать из эльфов, нолдо или синдар?

Может поможешь в выборе, правда и не знаю, а что больше подойдет и как это отразится на персонаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, не получилось по-другому понять твоё фырканье. 

Я фыркал лишь на ваш призыв некоторых персон. Но да ладно) Меня вон Надюха пинает вернуться. 

 

Может поможешь в выборе, правда и не знаю, а что больше подойдет и как это отразится на персонаже?

Флешбек разный будет, отчасти мировозрение. 

Изменено пользователем Митминас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешбек разный будет, отчасти мировозрение.

 

Есть минутка? - поделись, что изменится, я уж не прочь несколько изменить персонажа. Скажи, если конечно не трудно, какие будут флешбеки и мировоззрение в этих случаях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поможешь в выборе, правда и не знаю, а что больше подойдет и как это отразится на персонаже?

Нолдор больше воины и кузнецы. Синдары попеть любят. Их больше  искусству тянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Небирос, Акся. Привет, полуночники. 

Превед. Сам-то не лучше. :) 

 

, я в ВК тебе написал про своё мнение, в анкете писать боюсь, а то Богунь уйдет еще с форум.. а он же и так уже ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть минутка? - поделись, что изменится, я уж не прочь несколько изменить персонажа. Скажи, если конечно не трудно, какие будут флешбеки и мировоззрение в этих случаях.

Я по эльфам хреновый спец. У меня больше Юга да кровавые культы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё тут и уходить не собираюсь... *приколол к груди значок "Дежурный по роте" и оглядел всех свысока* Жалкие людишки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё тут и уходить не собираюсь... *приколол к груди значок "Дежурный по роте" и оглядел всех свысока* Жалкие людишки...

Сними и не позорься) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...