Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 354 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №445. Песнь о Весне.


Рекомендуемые сообщения

Где его выловят пираты Рамиля, вероятно

Вот да, это был бы интересное усложнение. А не то, что сейчас. И все заявленные цели были бы достигнуты - ведь Имрахиль и прочие считали бы его мертвым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Рисовала я. Для Ильи сюрпризом)

Изображения в теме

Или на выкидывание недобитого Амротоса в речку с теоретическим шансом выжить?

Наконец-то, хоть кто-то озвучил этот вариант. Неужели для Фенека и его товарищей так сложно было продумать все возможные варианты развития данной ситуации? Почему я должен постоянно все приносить на блюдечке? Неужели так сложно было связаться со мной и обговорить вариант с чудесным спасением? Нет, надо же поскорее хай во флудилке поднять. Ах, нас душат на корню, Ах произвол, да итить Теодреда налево через бедро, какой нехороший мастер. Тьфу

Изменено пользователем Теодред (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Наконец-то, хоть кто-то озвучил этот вариант. Неужели для Фенека и его товарищей так сложно было продумать все возможные варианты развития данной ситуации? Почему я должен постоянно все приносить на блюдечке? Неужели так сложно было связаться со мной и обговорить вариант с чудесным спасением? Нет, надо же поскорее хай во флудилке поднять. Ах, нас душат на корню, Ах произвол, да итить Теодреда налево через ьедро, какой нехороший мамтер. Тьфу

Ну, просто прямым текстом было написано, что он уже мертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не видите всей картины в целом, но скорее угрожаете уйти с форума. Я же не запрещаю писать мне в личку, спрашивать, уточнять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Неужели для Фенека и его товарищей так сложно было продумать все возможные варианты развития данной ситуации?

Нет, не сложно. Сложно выжить с перерезанныи горлом - вот что сложно. Не упомяни ты этого в своем посте про Амротоса и претензий бы возможно не было, мы бы сразу стали разыгрывать такой вариант. Но ты его подробно и окончательно добил, как раз чтобы спасения не было. 

 

Нет, надо же поскорее хай во фоудилке поднять

Нет, надо сначала убить важного для других персонажа, а потом удивляться такой реакции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто прямым текстом было написано, что он уже мертв.

На самом деле много про кого было так написано. Однако, ничего, живы-здоровы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На самом деле много про кого было так написано. Однако, ничего, живы-здоровы)

Ну значит, я это по незнанию решила, что если кто то "оборвал жизнь бывшего командира", то тот мертв окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы бы сразу стали разыгрывать такой вариант.

Именно. Сразу. Это я и предотвратил. Имрахиль и так уже делов наделал сам и сразу, я должен как-то контролировать ситуацию, во избежание нарушения правил.

 

, надо сначала убить важного для других персонажа, а потом удивляться такой реакции.

Реакции-то я еак раз не удивлен, просто я уже устал от проявления подобных истерик. Незаменимых НПС нет - на месте Амротоса может легко оказаться любой другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Имрахиль и так уже делов наделал сам и сразу, я должен как-то контролировать ситуацию, во избежание нарушения правил.  

Имрахиль не убил никого важного и не сделал ничего такого, чего нельзя было бы сейчас исправить абсолютно игровыми методами. Если бы он убил - я бы первая отвесила ему виртуального пинка.

Какое там нарушение правил грозило? 

Изменено пользователем Леди Галадриэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имрахиль не убил никого важного и не сделал ничего такого, чего нельзя было бы сейчас исправить абсолютно игровыми методами. Если бы он убил - я бы первая отвесила ему виртуального пинка.

Какое там нарушение правил грозило? 

Я думаю, это про неточности с флотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имрахиль и так уже делов наделал сам и сразу, я должен как-то контролировать ситуацию, во избежание нарушения правил.

Именно Имрахиль и его люди первые кинулись на Денетора с мечами, а не Теодред, играя за Денетора и стражей... 

 

Реакции-то я еак раз не удивлен, просто я уже устал от проявления подобных истерик. Незаменимых НПС нет - на месте Амротоса может легко оказаться любой другой.

Ага, твой, кто быстрее отпишет, у того НПС там и появится. 

 

Я уже заявлял о своей непредвзятости и заявляю о ней еще раз.

 

Это тебе кажется, что ты не предвзят. Я даже вспоминать боюсь про твою непредвзятость когда ты творил лютую дичь с лошадьми из Рохана, траванув их только за то, что мне тогда мог отойти Гондор как ГМ, но потом у всех хватило разума откатить это дело. Ты самый НЕпредвзятый ГМ который есть на Лотрроле. 

 

 

Наконец-то, хоть кто-то озвучил этот вариант. Неужели для Фенека и его товарищей так сложно было продумать все возможные варианты развития данной ситуации?

А зачем мне продумывать, если я больше не ГМ? Ты сам мог озвучить этот вариант, приемных часов в моих личных сообщениях нет. Но разве могучий Тео будет снисходить до ничтожных игроков, написав им, что их сиятельство задумало офигенный план, но даже он, Тео, не знает о нем. И только после того как другие игроки озвучили его, можно было тогда сказать "ну наконец-то", удовлетворенно выдохнув.  

 

Неужели так сложно было связаться со мной и обговорить вариант с чудесным спасением?

Неужели так сложно было связаться со мной и обговорить чудесное НЕубийство?

 

Да, Тео, тут любят угрожать уходами. А что бы угроз таких не было надо с игроками взаимодействовать, а не с собой любимым. Если это решение останется в силах, то тут становится опасно играть. Сегодня неписи, завтра персонажи. и все может случиться внезапно для усложнения сюжета (которое игроки должны будут придумать сами, а Тео похвалить их, ибо ему было лень). Нужно ли оно такое "усложнение"?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это про неточности с флотом

С флотом мы разобрались сразу же. Потому что он тогда мне написал и мы это дело все решили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, много ли шансов выплыть в кольчуге с ножевым ранением?

Средневековые воины перевернулись в гробу от такой расточительности. После боя (или битвы) все железки старательно подымались и везлись на родину, где успешно переплавлялись или продавались. Чаще всего - продавались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И верните мне Борю!

Да не вопрос, держи

 

boris_moiseev_68e77c7c.jpg

 

Изменено пользователем Скьяль Каррайт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И верните мне Борю!

Да. Бывали случаи когда с пулей во лбу выживали, а уж нашпигованный стрелами мужик и подавно сможет. Возвращаем Борю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а что разговор-то? закончился ничем или к чему-то пришли?

Они обещали исправить пост, убрав перерезание горла. Но мне кажется Амротос все равно помрет от того что ему пробили легкое. Вообще нет никакого желания играть с такими ГМ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они обещали исправить пост, убрав перерезание горла. Но мне кажется Амротос все равно помрет от того что ему пробили легкое. Вообще нет никакого желания играть с такими ГМ. 

ничего, вылечат и будет как новенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...