Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 322 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №447. Феникс.


Сообщение добавил Аксель

 

Запасов форменосовки

5 w32h321371572634Beer.png бочек.

 :alc::russian::dance:

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Аксель сказал:

@Bogun, смени аватарку, пожалуйста.

Я тут в любви вообще-то признаюсь. Не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может. Пусть читает. Ты можешь написать как ты думаешь. Матом, грязно, неструктурно, как угодно так, что это будет... малоинформативно. Это твое игровое право. И твой игровой талант. Эльф сч

То о чем вы говорите, и о чем говорит Саруман - это действительно комплексный эффект. Вы можете плохо слышать, что именно говорит вам Саруман. Эффект его голоса заключает в большей степени в том

Чот у меня пригорнуло от метафизики.

Изображения в теме

13 минут назад, Bogun сказал:

вот описание Мурглока твоего. Все норм.

Потому что он урук, поэтому высок для орка, лол же.

14 минут назад, Bogun сказал:

а у меня "варкрафтовский". И это не предвзято?

Нет язь он ВКшный на все сто процентов, особенно прикус, клыки и размеры. Он очень ВК-шный. тебя оклеветали. И даже шрам на носу это чисто твоя изюминка.  
17 минут назад, Bogun сказал:

больдога,

 

Hide  
Впервые слышу, это не орк и не урук? А кто ж тогда?

 

18 минут назад, Bogun сказал:

Но мне нельзя произносить эти имена всуе.

Пробомбись, а?

 

18 минут назад, Bogun сказал:

Я прдумал себе интересное снаряжение с иторией

Тебя просили убрать, что он был когда-то айнур. Все. И играй. Нет, надо в прошлом себе обязательно сьюху запилить, потому что тебе так интересно. В альтернативке, вперед, хоть он Моргота трахал, там можно, а в основу, я лично против.

Ниби не пустили, с хрена ли тебя пускать в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bogun сказал:

Я тут в любви вообще-то признаюсь. Не стыдно?

Нет, не стыдно. Аватарка на профиле должна соответствовать персонажу или персонажу будущей анкеты. Если завтра не поменяешь - предупредим и изменим принудительно. :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Мэхэ-шид сказал:

Нет язь он ВКшный на все сто процентов, особенно прикус

Ага, у Горта про прикус ничего.

1 минуту назад, Мэхэ-шид сказал:

клыки

Логично объяснено. Они не родные.

1 минуту назад, Мэхэ-шид сказал:

и размеры.

Больдоги были крупнее обычных орков.

2 минуты назад, Мэхэ-шид сказал:

И даже шрам на носу это чисто твоя изюминка.

Описывал арт. Так легче ставить аву, если что.

2 минуты назад, Мэхэ-шид сказал:

это не орк и не урук? А кто ж тогда?

Отдельная порода орков. Это 1. 2 уруки - это порода орков выведенная Сау в середине т.э. Что меня по определенным причинам не страивало от слова вообще.

3 минуты назад, Мэхэ-шид сказал:

Пробомбись, а?

А ты тут вообще при чем?

4 минуты назад, Мэхэ-шид сказал:

Тебя просили убрать, что он был когда-то айнур. Все. И играй. Нет, надо в прошлом себе обязательно сьюху запилить, потому что тебе так интересно. В альтернативке, вперед, хоть он Моргота трахал, там можно, а в основу, я лично против.

1. Пробомбись уже ты. Я вообще анкету удалил, что бы вот лично ты успокоился.

2. Общайся подобающе. А свои фантазии про секс орка и Моргота оставь при себе.

3. Когда это у нас орки стали сьюхами? Ну инетесно мне отыграть что-то большее чем орк, но в Гундабаде. Тебе это колышет? Я сижу на севере, ты сидишь на дальнем Юге, как это тебя касается? Честно, если я захочу поиграть с тобой. Я в первую очередь буду спрашивать совета у тебя, обещаю, а до того времени, попридержи свои бурные фантазии при себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Ниби не пустили, с хрена ли тебя пускать в игру?

Как раз таки Ниби при мне пустили, при моей поддержке. Это 1. 2 у него прямой айну, у меня бывший. Разницу чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Bogun сказал:

Больдоги были крупнее обычных орков.

Про это кстати ничего не сказано в каноне. И вообще там написано, что это скорее имя одного было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

Про это кстати ничего не сказано в каноне. И вообще там написано, что это скорее имя одного было.

https://tolkien.su/wiki/больдог там типа сразу с ссылками откуда взято. Если он прям к Балрогу приравнивался, в некоторы вариках, очень сомнительно, что он был мелким. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Bogun сказал:

https://tolkien.su/wiki/больдог там типа сразу с ссылками откуда взято. Если он прям к Балрогу приравнивался, в некоторы вариках, очень сомнительно, что он был мелким. 

Но там говориться об одном, а не о породе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Мэхэ-шид сказал:

Да. Потому что ее не пускали.

И меня не пустили. Все? Твой пукан охладился, о кладезь всемирной справедливости и баланса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Илгон сказал:

Но там говориться об одном, а не о породе.

"В летописях говорится о Великих орках или орках-предводителях, которых невозможно было убить и которые вновь появлялись в битвах на протяжении многих лет" второй абзац второе предложение

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

"В летописях говорится о Великих орках или орках-предводителях, которых невозможно было убить и которые вновь появлялись в битвах на протяжении многих лет" второй абзац второе предложение

Где сказано, что они были такими же большими как обозначенный Больдог? Написано, что Больдог - имя командира. А не название вида. А эти  - командиры, военачальники. Прописи об отдельном народе не вижу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Твой пукан охладился, о кладезь всемирной справедливости и баланса?

Если бы я был таковым, то я бы поддержал предложение Суси забанить тебя. Мне эта идея очень импонирует. Но я не кладезь, и тем белее мой пукан никогда не охлаждается, поэтому последнее слово всегда будет за мной). Если ты думаешь, что сейчас бросишь мне фразу, а я не отвечу, то твой пукан пересилил мой. ты заблуждаешься. Когда ты проснешься по среди ночи, то услышишь: "Анкету не приняли, потому что ты не убрал единственный пункт. Не приняли анкету. Не приняли. Не приняли...Скажи Тарасу, что это был я"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Илгон сказал:

Где сказано, что они были такими же большими как обозначенный Больдог? Написано, что Больдог - имя командира. А не название вида. А эти  - командиры, военачальники. Прописи об отдельном народе не вижу. 

Ну, тут прямым текстом не говорится, но если смотреть на контекст, то (хотя да, не народ), есть определенный род, из которого выходят эти великие военачальники. И очень сомнительно что они обычные орки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уймитесь уже или идете в личку. Нет никакого удовольствия читать про Ваши пуканы.:class2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Если бы я был таковым, то я бы поддержал предложение Суси забанить тебя.

Ну так надо было поддержать, раз я такой злодей, етить.

12 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Но я не кладезь, и тем белее мой пукан никогда не охлаждается, поэтому последнее слово всегда будет за мной)

Это тут вообще при чем?

12 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Если ты думаешь, что сейчас бросишь мне фразу, а я не отвечу, то твой пукан пересилил мой. ты заблуждаешься. Когда ты проснешься по среди ночи, то услышишь: "Анкету не приняли, потому что ты не убрал единственный пункт. Не приняли анкету. Не приняли. Не приняли...Скажи Тарасу, что это был я"

Шо ты мелешь? Я вообще не выкупаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Ну, тут прямым текстом не говорится, но если смотреть на контекст, то (хотя да, не народ), есть определенный род, из которого выходят эти великие военачальники. И очень сомнительно что они обычные орки.

Это надо разрабатывать определенную концепцию, кто это были что и т.д. Как НЭР. И принимать ее или нет в критериях нашей игры.

Мы этим не озаботились, потому что играем не в Первой Эпохе. Мое имхо - до Третьей могли дожить только потомки дальние таких "Больдогов" - Азог, Больг те же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Илгон сказал:

Мы этим не озаботились, потому что играем не в Первой Эпохе. Мое имхо - до Третьей могли дожить только потомки дальние таких "Больдогов" - Азог, Больг те же. 

Если они сами не с первой эпохи. Не стоит забывать тот факт что орки могли жить как и эльфы. Другое дело что таких живучих было на порядок меньше, единицы, я бы сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

Не стоит забывать тот факт что орки могли жить как и эльфы.

Ключевое слово могли. Но кмк я тоже так думаю.

3 минуты назад, Bogun сказал:

Другое дело что таких живучих было на порядок меньше, единицы, я бы сказал.

Большого возраста единицы. Так-то просто на средней продолжительности сказывался образ жизни.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...