Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 340 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №447. Феникс.


Сообщение добавил Аксель

 

Запасов форменосовки

5 w32h321371572634Beer.png бочек.

 :alc::russian::dance:

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может. Пусть читает. Ты можешь написать как ты думаешь. Матом, грязно, неструктурно, как угодно так, что это будет... малоинформативно. Это твое игровое право. И твой игровой талант. Эльф сч

То о чем вы говорите, и о чем говорит Саруман - это действительно комплексный эффект. Вы можете плохо слышать, что именно говорит вам Саруман. Эффект его голоса заключает в большей степени в том

Чот у меня пригорнуло от метафизики.

Изображения в теме

5 минут назад, Саруман Мудрый сказал:

Спойлры и до этого работали)

Ага, только вот старые - нет, т.к. там был еще заголовок. Т.е в старых темах не работает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! Они не пишут пооооостыыы! НЕЕЕЕЕЕЕЕД!

7F6_z1WyVbg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@ИлгонКакого хрена это моя анкета не анкета? Я создал персонажа, я хочу им играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вы блин заколебали придумывать правила на ходу, не давая мне играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

19 минут назад, Bogun сказал:

Вы блин заколебали придумывать правила на ходу, не давая мне играть.

А ты достал троллить как кремлевский бот._. Серьезно. И спокойнее, а то кажется ты здесь только затем, чтобы найти чем уколоть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

А ты достал троллить как кремлевский бот

Ну ребят, была серьезная анкета на персонажа которым мне интересно и хочется играть. Типа никому не угодила. Есть анкеты которые подходят по всем параметрам. Что теперь не так? ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Bogun сказал:

Ну ребят, была серьезная анкета на персонажа которым мне интересно и хочется играть. Типа никому не угодила. Есть анкеты которые подходят по всем параметрам. Что теперь не так? ;3

Жирно слишком. Аж экран потек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

Жирно слишком. Аж экран потек. 

При чем тут. Есть анкета подходящая по всем параметрам. Почему отбросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

При чем тут. Есть анкета подходящая по всем параметрам. Почему отбросили?

Кормить тролля не буду. Ты сам все прекрасно знаешь. 

А попробуй кинуть такую анкету на другой форум, я посмотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Илгон сказал:

А попробуй кинуть такую анкету на другой форум, я посмотрю. 

Мы тут не на другом форуме :bo:

 

2 минуты назад, Илгон сказал:

Кормить тролля не буду.

Дожился. Тролем считают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

Дожился. Тролем считают

Ну ты ведешь себя так.:dontknow:

3 минуты назад, Bogun сказал:

Мы тут не на другом форуме 

Ничем не отличается от других. Ну кроме тематики, а базовый концепт фрпг один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

Ну ты ведешь себя так.:dontknow:

5 минут назад, Bogun сказал:

Ну, типа тут замкнутый круг. Ко мне предвзято относятся, я отвечаю таким поведением. И наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

Ко мне предвзято относятся

Не заметил. Ты что-то себе придумал, обиделся на это и как следствие. 

2 минуты назад, Bogun сказал:

я отвечаю таким поведением.

Детсад.:class3:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Илгон сказал:

Не заметил. Ты что-то себе придумал, обиделся на это и как следствие. 

8 минут назад, Bogun сказал:

Ну-ну, то есть 

Цитата

Высокий для орков, широкоплеч, поджар, хотя, как и вся его раса немного ссутулится. Пепельная кожа, желтые глаза, зубы с заостренным клыками. Широкий, выдающийся вперед подбородок, заросший жесткой щетиной. Приплюснутый нос

вот описание Мурглока твоего. Все норм. Но берем Богуна. Описание похожее, всех этих мест, но у тебя орк норм, а у меня "варкрафтовский". И это не предвзято? Я создаю больдога, а мне говорят: "почему ты не взял урука"? Это не предвзято? Я прдумал себе интересное снаряжение с иторией, а мне говорят что это манч. Это не предвзято? Весьма интересно.

6 минут назад, Илгон сказал:

Детсад.:class3:

 

Хм-хм, я бы сказал что-то. Но мне нельзя произносить эти имена всуе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

вот описание Мурглока твоего. Все норм. Но берем Богуна. Описание похожее, всех этих мест, но у тебя орк норм, а у меня "варкрафтовский". И это не предвзято? Я создаю больдога, а мне говорят: "почему ты не взял урука"? Это не предвзято? Я прдумал себе интересное снаряжение с иторией, а мне говорят что это манч. Это не предвзято? Весьма интересно.

9 минут назад, Илгон сказал:

Опять стрелки переводишь? И чего надо именно меня зацепить? Ну блин круто конечно, но я похоже единственный кто в амс симпатизирует тебе, так что спасибо._.

Лучше посмотри как Тео(Хонахта, амс) принимали - так же, я еще кучу замечаний и поправок в личке с ним разбирали. Переписал всю анкету. Даже пару раз. И ничего.

Ты описывал кого-то явно больше урука (урук меньше нуменорца будет), а у тебя потребовалось использовать расширитель доспехов нуменорца от Роберта Баретеона, чтобы он мог в них втиснуться? То бишь какой-то полутролль - кстати назови его так, не было бы проблем. 

Больдог - не айну( напоминаю, что они были запрещены и это было основным замечанием). Опять же в каноне был известен такой предводитель.

Цитата

Слово «больдог» также трактуется, как высокое воинское звание, либо как название одного из майар, принявшего обличие орка, и почти столь же ужасного, как и балрог. «В летописях говорится о Великих орках или орках-предводителях, которых невозможно было убить и которые вновь появлялись в битвах на протяжении многих лет — куда более долгих, нежели срок, отпущенный людям»). Здесь же Толкин, в качестве примера, ссылается на то, что имя «Больдог» в хрониках Войны встречается весьма часто; хотя Кристофер Толкин в примечании к этому месту признает, что не знает иных персонажей с таким именем, помимо Больдога из Ангбанда5).

Ну сделай ты просто одно из крутых орков Ангбанда - или даже пусть он будет искаженным эльфом. То бишь нету у нас прямого доказательства, что больдоги это раса или народ. И на форуме не относительно них концепции. Но можно сделать, если будет адекватная версия. Потому, что майр или айнур в игре идут только те, которые были указаны в каноне. 

32 минуты назад, Bogun сказал:

Мы тут не на другом форуме :bo:

 

Суся кстати говорит, что это прямое оскорбление форума и амс и за это надо банить._.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Илгон сказал:

Суся кстати говорит, что это прямое оскорбление форума и амс и за это надо банить._

Ващет это было комплиментом... Забавно...:bo: А про амс мы вообще не говорили.

Все, забыли про орка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...