Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 331 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №448. Варим форменос


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мне нечего скрывать, мой друг. *усмехнулся и пододвинулся поближе* Ты ничего не видел. Ни-че-го-ше-нь-ки.  *встал, явно собираясь уходить, но остановился в дверях, обернулся и прошептал* - Г

Уважаемый Лархаш, приходите в Имладрис, обсудим гастрономические предпочтения. Если, конечно, вас не нафаршируют до этого. Или на замочат или... Ну мало ли что с вами может случится такого кулинарного

А знаешь, почему? У этого смайлика был белый фон (для светлых дизайнов), я пытался его убрать. Почти 120 слоев анимации по пикселям удалял. Потому что ты этот смайлик постоянно юзаешь  Не совсем получ

Изображения в теме

@Аксель, не бомби дружище. Я не буду отвечать и разбираться, потому что я не хочу холивара и разборок (сегодня, наверное). Это не надо ни тебе ни мне. Просто если изменяются/дополняются правила, было бы нелпохо, что бы игроки были об этом уведомлены, и смогли ознакомиться с нововведениями. Просто доже в irl закон вступает в действие не когда его приняли, а когда по СМИ объявили. Тут типа вобще даже не во мне дело, хрен с ним-то.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это мое счасть и проклятие. От меня бомбит, даже когда я этого не хочу:class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Эребтинуир сказал:

пф, вот еще :bo:

Достопочтенный эльф, не сочтите за дерзость, но не могли бы вы подобрать для моего брата супругу из своего народа? Он весьма достойный муж, одаренный многими добродетелями. Он умен и рассудителен, миролюбив, спокоен. Глаза его подобны листьям Лотлориэна, а кожа гранитным скалам Мглистых Гор. От звуков его трубного голоса замирали сердца многих дев, а прославленные воины по достоинству ценят его за боевую доблесть и храбрость. Ни разу не показал он спины врагу, всегда встречая опасность грудью и смело глядя в глаза своему противнику.

Изменено пользователем Лархаш Белая Рука (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Достопочтенный эльф, не сочтите за дерзость, но не могли бы вы подобрать для моего брата супругу из своего народа? Он весьма достойный муж, одаренный многими добродетелями. Он умен и рассудителен, миролюбив, спокоен. Глаза его подобны листьям Лотлориэна, а кожа гранитным скалам Мглистых Гор. От звуков его трубного голоса замирали сердца многих дев, а прославленные воины по достоинству ценят его за боевую доблесть и храбрость. Ни разу не показал он спины врагу, всегда встречая опасность грудью и смело глядя в глаза своему врагу.

Я прям пожалел, что я не женщина, ах какая реклама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Достопочтенный эльф, не сочтите за дерзость, но не могли бы вы подобрать для моего брата супругу из своего народа? Он весьма достойный муж, одаренный многими добродетелями. Он умен и рассудителен, миролюбив, спокоен. Глаза его подобны листьям Лотлориэна, а кожа гранитным скалам Мглистых Гор. От звуков его трубного голоса замирали сердца многих дев, а прославленные воины по достоинству ценят его за боевую доблесть и храбрость. Ни разу не показал он спины врагу, всегда встречая опасность грудью и смело глядя в глаза своему врагу.

*поперхнулся цианидом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Достопочтенный эльф, не сочтите за дерзость, но не могли бы вы подобрать для моего брата супругу из своего народа? Он весьма достойный муж, одаренный многими добродетелями. Он умен и рассудителен, миролюбив, спокоен. Глаза его подобны листьям Лотлориэна, а кожа гранитным скалам Мглистых Гор. От звуков его трубного голоса замирали сердца многих дев, а прославленные воины по достоинству ценят его за боевую доблесть и храбрость. Ни разу не показал он спины врагу, всегда встречая опасность грудью и смело глядя в глаза своему врагу.

Фишка как у киношного Фили не прокатит, среди моих однолеток то точно.

Изменено пользователем Эребтинуир (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Эребтинуир сказал:

Фишка как у киношного Фили не прокатит, среди моих однолеток то точно.

А со мной? Я хорошо сложен, а так же художник и писатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Причем хочу заметить *вздыхает* это становиться навязчивым, буду просить Сару заговорить энтого Казанову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Все, я умываю руки с этой свадьбой. Обет безбрачия. А если и брачия, то возможно на хоббитяночке. Они мягкие, домовитые и готовят вкусно. *ушел в закат*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

Все, я умываю руки с этой свадьбой. Обет безбрачия. А если и брачия, то возможно на хоббитяночке. Они мягкие, домовитые и готовят вкусно. *ушел в закат*

Постой уходить в закат! Мы еще не надавали друг другу по мордам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Лархаш Белая Рука сказал:

А со мной? Я хорошо сложен, а так же художник и писатель.

Спросите у Трандуила, может у него будет достойная пассия для вас, я же, в свою очередь, обещаю похлопотать за вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Мегатр сказал:

Все, я умываю руки с этой свадьбой. Обет безбрачия. А если и брачия, то возможно на хоббитяночке. Они мягкие, домовитые и готовят вкусно. *ушел в закат*

Их уже заняли дунадайн:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Эребтинуир сказал:

Спросите у Трандуила, может у него будет достойная пассия для вас, я же, в свою очередь, обещаю похлопотать за вас

И зовется она стрела точенная.:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мегатр сказал:

Вот прямо всех?

А приходите в Шир, спросите Исилендиля.:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мегатр сказал:

Вот прямо всех?

ну мужчин все же наверное пощадили :rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 минут назад, Эребтинуир сказал:

это становиться навязчивым,

Просто на новом лотрроле ещё не было свадьбы. Это как бутылка для корабля. Что бы хорошо пошел, нужна свадьба!!!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Просто на новом лотрроле ещё не было свадьбы. Это как бутылка для корабля. Что бы хорошо пошел, нужна свадьба!!!1111

позвольте, но не мужчина на мужчине, я конечно польщён, но не более 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Bogun сказал:

Просто на новом лотрроле ещё не было свадьбы. Это как бутылка для корабля. Что бы хорошо пошел, нужна свадьба!!!1111

Это опасная традиция.:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Надо найти себе невестку

Смотри какой женщинь!

Bahf8HwT6bs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Эребтинуир сказал:

позвольте, но не мужчина на мужчине, я конечно польщён, но не более 

мы орки народ не прихотливый. Рожа смазливая, и этого достаточно хД
Тут дело принципа, нужна свадьба, а кого с кем - не важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...