Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 228 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №456 "Кирр Пидр"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ульдаг сказал:

Где тут сговор? Где их тайный совет с Валар? Где их профит с этого? 

Отговорить - потому, что те обезумели. А помогать зачем? Чтобы потом их тоже выгнали ни за хрен собачий. Феанор благодарностью не отличался. Если твой родственник поедет крышей, ты будешь пытаться его отгородить от треша, а не станешь помогать. Ну, если сам уже не тю-тю.

Ты не понимаешь) ладно, допустим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На одной игре его убили в самом начале. Ну, мудак был по жизни, надо было. Мастера подумали и выпустили его обратно в той же роли. Типа, светлый блок без него ослабнет. Ну, идет он такой из мандос

Жесть... Хотя, в продажах когда работал было похожее... 5/2 по 14.

Тарас, это бесполезно спорить) Я бы тоже не стала стоять на месте и благостно улыбаться, когда моих ребят начали бы топить. И они стоять не смогли. Вот и вся правда. Да, может, для кого-то по-д

Изображения в теме

2 минуты назад, Этуиллэ сказал:

Ерму, ты думаешь, только в местах боевых действий есть вот такое, да?

В криминальных и околополитических темах и разборках еще. Ну и в особо неблагополучных районах можно нарваться.

Но ты сейчас сама же оправдываешь тэлери этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Ульдаг сказал:

В криминальных и околополитических темах и разборках еще. Ну и в особо неблагополучных районах можно нарваться.

Но ты сейчас сама же оправдываешь тэлери этим.

Тэлери? Нет, до такого я не дойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Этуиллэ сказал:

Ты не понимаешь) ладно, допустим

Куда уж мне... Мы же люди темные, живем в лесу, молимся колесу.

6 минут назад, Этуиллэ сказал:

Варга себе другого принеси)

Кусаша хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Ульдаг сказал:

Куда уж мне... Мы же люди темные, живем в лесу, молимся колесу.

Ну хоть не Квадрату. Колесу - конвенционно)
 

3 минуты назад, Ульдаг сказал:

Кусаша хватает. 

Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Этуиллэ сказал:

Ну хоть не Квадрату. Колесу - конвенционно)

Йа Шуб-Ниггурат! Черный Козёл с легионом младых! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

17 минут назад, Ульдаг сказал:

Как коммунисты, ей боже. Не хотите нам отдавать свою страну?! АХ ВЫ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ СВИНЬИ ФОШИСТЫ!!!11111 СГОВОРИЛИСЬ С ИМПЕРИАЛИСТАМИ!!!! Прям Зимняя Война, тэлери на финов похожи чем-то.

А у меня ассоциации с нациками были. Они тоже не виноваты. Польша сама не захотела отдать территории. Гитлера тоже можно оправдать.

16 минут назад, Этуиллэ сказал:

Но Телери остались равнодушны к его словам, хотя их действительно опечалил уход родичей и давних друзей, они предпочитали отговаривать их, чем помогать им. И они не дали им ни одного корабля и не помогли в строительстве против воли Валар

От грехопадения предпочитают отговаривать, а не потокать. При безумии сочувствуют, пытаются вылечить, а не помочь ехать дальше без тормозов. И ты читай дальше. Там Теллери объясняют, почему они не дают корабли. И если уж, Феанор так крут, нужна ли была ему помощь в постройке?

22 минуты назад, Этуиллэ сказал:

а кто тебе сказал, что я здорова

Это значит что тебя вообще тогда можно не слушать и не принимать во внимание твои замечания? Я понимаю это так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Этуиллэ сказал:

Сам ты жопошник)

Пасту надо накатать на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 минут назад, Ульдаг сказал:

Короче, Первый Дом и Феанор - ЖОПАШНИКИ. :(

Мне они импонируют, Но типа оправдывать их за такое? Но уж. Разве что в качестве спортивного интереса. Надо как-то различать вкусовщину и мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Ульдаг сказал:

Йа Шуб-Ниггурат! Черный Козёл с легионом младых! 

Ты Ерму, уймись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bogun сказал:

А у меня ассоциации с нациками были. Они тоже не виноваты. Польша сама не захотела отдать территории. Гитлера тоже можно оправдать.

Ну эм. Ты просто сказку либеральную воспроизводишь, а не реальные источники. Немецкие территории были ни с того ни с сего отданы Польше, которые проводили планомерную политику выселения, вплоть до мародерства и убийств. Германии война нахер не усралась, как это любят рассказывать сейчас всякие "эксперты". Они к ней банально были не готовы, даже по количеству стратегической авиации. С Польшей самое смешное получилось случайно, что такой успех. В Генштабе не ожидали большего, чем возвращения пары провинций и то сомневались в успехе. Гитлер просто дальновидно сделал ставку на молодых и амбициозных офицеров, а не на старых генералов, мыслящих еще категориями Первой Мировой.

Украину кстати по тому же сценарию пилят. С Германией так же было, все повторяется. Рурский Бассейн, Данциг, Силезия, Боварская Советская Республика и т.д.

В общем, не хочу на эту тему даже разговаривать тут.

10 минут назад, Bogun сказал:

От грехопадения предпочитают отговаривать, а не потокать. При безумии сочувствуют, пытаются вылечить, а не помочь ехать дальше без тормозов. И ты читай дальше. Там Теллери объясняют, почему они не дают корабли. И если уж, Феанор так крут, нужна ли была ему помощь в постройке?

+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 минут назад, Bogun сказал:

Мне они импонируют, Но типа оправдывать их за такое? Но уж. Разве что в качестве спортивного интереса. Надо как-то различать вкусовщину и мораль.

Третий Дом и Галя. Галя придет, порядок наведет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Этуиллэ сказал:

*сидя на стойке, пьет чай с флегматичным видом*

*демонстративно пьет одеколон №7*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Этуиллэ сказал:

"Красная Москва" лучше

Стекломой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Ульдаг сказал:

Стекломой.

Поверю на слово *налила из стоящего рядом чайничка ещё* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Этуиллэ сказал:

сидя на стойке, пьет чай с флегматичным видом*

Люблю вкус победы. Особенно когда на нее не рассчитывал *вальяжно тянет вискарик*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Bogun сказал:

Люблю вкус победы. Особенно когда на нее не рассчитывал *вальяжно тянет вискарик*

А ты не победил, дорогой, я просто отвечать не стала *очаровательно улыбается и немного отпивает из чашки* Кстати, с ромашкой, советую, оркам - самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Этуиллэ сказал:

А ты не победил, дорогой, я просто отвечать не стала *очаровательно улыбается и немного отпивает из чашки* Кстати, с ромашкой, советую, оркам - самое то!

Да-да, сама сказала что феанор параноик, а теперь хочешь отвергнуть свои же слова? Даже первый дом так низко еще не падал.:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Да-да, сама сказала что феанор параноик, а теперь хочешь отвергнуть свои же слова? Даже первый дом так низко еще не падал.:bo:

Пф *отпила ещё глоток* Почему отвергнуть? Паранойя должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Этуиллэ сказал:

Пф *отпила ещё глоток* Почему отвергнуть? Паранойя должна быть

:class3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Ульдаг сказал:

Да норм все. Только учти, что немота может быть вызвана только физическим действием - короче язык отрезали. Ну либо сам молчит. Потому, что недуги физические эльфов не трогают.

Я думал больше в сторону повреждённых голосовых связок после многочисленных попыток повешения, сожжения и перерезания горла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...