Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 283 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №456 "Кирр Пидр"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На одной игре его убили в самом начале. Ну, мудак был по жизни, надо было. Мастера подумали и выпустили его обратно в той же роли. Типа, светлый блок без него ослабнет. Ну, идет он такой из мандос

Жесть... Хотя, в продажах когда работал было похожее... 5/2 по 14.

Тарас, это бесполезно спорить) Я бы тоже не стала стоять на месте и благостно улыбаться, когда моих ребят начали бы топить. И они стоять не смогли. Вот и вся правда. Да, может, для кого-то по-д

Изображения в теме

47 минут назад, Этуиллэ сказал:

:smoke: эльфы - старшие дети Эру

А Ранг на самом деле оказался Праймасом и пожертвовал собой чтоб создать 12 Матриц, которые победили Юникрона, причем Мегатрона всё равно казнили, даже Старскрим собой пожертвовал, а Скидс не воскрес.

Короче говоря: более подробно как факт того что эльфы - старшие дети Эру определяет их психологическое состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 минут назад, Мегард сказал:

1366461643_1659951180.jpg

В смислє? Ми ж даже играли немного хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Ульдаг сказал:

Перечитал газету Богуна. Эх, было время.

Тоже нашем и читнул. Ну кайф же бил. Не жизнь а сказка( дрим тим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегард сказал:

А Ранг на самом деле оказался Праймасом и пожертвовал собой чтоб создать 12 Матриц, которые победили Юникрона, причем Мегатрона всё равно казнили, даже Старскрим собой пожертвовал, а Скидс не воскрес.

Короче говоря: более подробно как факт того что эльфы - старшие дети Эру определяет их психологическое состояние?

Чо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Этуиллэ сказал:

Чо? 

Ты говоришь что у эльфов не может быть психических заболеваний, но можно более развернуто - почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 часов назад, Bogun сказал:

В смислє? Ми ж даже играли немного хД

У меня плохая память на имена и лица. Вот Кхарна помню, остальных - не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

От же ж гнида. Как разговаривать с человеком, который требует от ЖЭСа чтоб забор твоего палисадника размандячили? Чем он ей помешал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

IMG_20190507_184913.thumb.jpg.3ddf3145003d96eb8bac6a01f5292750.jpgЕсли что, то вот высота того огромнейшего забора.

Изменено пользователем Мегард (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Мегард сказал:

Ты говоришь что у эльфов не может быть психических заболеваний, но можно более развернуто - почему?

М.. тебе как идеолог перводомовцев ответить или как текстолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, до текстолога мне всё же далековато, ладно, как знающий менталитет, культуру и особенности излюбленной расы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мегард сказал:

Ты говоришь что у эльфов не может быть психических заболеваний, но можно более развернуто - почему?

Из пророчества Намо: "...потому что, хотя Эру дал вам неограниченный срок жизни в За, и болезнь не может коснуться вас, все же вы можете быть убиты..."

Хотя бы этого, думаю, должно быть достаточно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если как идеолог (и попрошу, это моё официальное мнение, с личным имеет мало общего): потому что эльфы - высшая раса. У них не может быть каких-то заболеваний, словно у смертных. Не зря Младших называют "подверженными болезням". И вообще, как можно этого не понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ульдаг сказал:

Хотя, если выбирать между старой и ЧЭ, я за старую.:sm39: Только вот с линией Трандуила что делать - оставить, чтобы не ломать кучу линий других персонажей, или же как в прошлый раз пытались отогнать до ссоры с Лего, правда остальным(многим) придется линии корректировать.

А ладно, никто это делать не будет. Поход на восток значитцо.

Это с 15 что ты наиграл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как би, психические и биологические болезни - немного разное. И дома тут них при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Bogun сказал:

Ну, как би, психические и биологические болезни - немного разное. И дома тут них при чем.

Ты орк и не понимаешь сути великого народа :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Этуиллэ сказал:

Ты орк и не понимаешь сути великого народа :) 

Практика говорит сто любого модно сломать. Главное как и куда нажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

16 часов назад, Bogun сказал:

Тоже нашем и читнул. Ну кайф же бил. Не жизнь а сказка( дрим тим

Да вообще. Топ тима.

Сук, до слез.:cry2:

2 часа назад, Этуиллэ сказал:

Это с 15 что ты наиграл?

Да.

1 час назад, Bogun сказал:

Ну, как би, психические и биологические болезни - немного разное. И дома тут них при чем.

Вот-вот. Физически они да, не подвержены. Но кукухой могут поехать. Тот же Сильм почитать... Да и Транди после войны в Мордоре вернулся другим. Черным по белому написано.

52 минуты назад, Этуиллэ сказал:

Ты орк и не понимаешь сути великого народа

Пха, глупые эльфсы.:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

30 минут назад, Bogun сказал:

Практика говорит сто любого модно сломать. Главное как и куда нажать

У всех есть слабые места. Ну кроме Глорфи наверное... Тот просто няшка-убивашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Этуиллэ сказал:

А если как идеолог (и попрошу, это моё официальное мнение, с личным имеет мало общего): потому что эльфы - высшая раса. У них не может быть каких-то заболеваний, словно у смертных. Не зря Младших называют "подверженными болезням". И вообще, как можно этого не понимать.

Кхххх, да запросто. Я из фендома трансформеров, у нас там абсолютно любой может поехать кукухой, вне зависимости от божественного влияния - тот же Оптимус, например. И на обоих сторонах (авти/десы) присутствовали пьяницы, убийцы, маньяки, наркоманы, насильники, сумасшедшие и просто норм поцоны. Не уважаю я Толкиена за такое превознесение и запутанность родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Мегард сказал:

Не уважаю я Толкиена за такое превознесение и запутанность родов.

При чем тут Толкин? Это фанаты свои придумки и хотелки выдают за канон. Как бы эльфы у Толкина чего только не вытворяли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

31 минуту назад, Мегард сказал:

Кхххх, да запросто. Я из фендома трансформеров, у нас там абсолютно любой может поехать кукухой, вне зависимости от божественного влияния - тот же Оптимус, например. И на обоих сторонах (авти/десы) присутствовали пьяницы, убийцы, маньяки, наркоманы, насильники, сумасшедшие и просто норм поцоны. Не уважаю я Толкиена за такое превознесение и запутанность родов.

Да пф, любой может сказать, чем отличаются Нолофинвэ от Арафинвэ. и зачем последний загрыз волколака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ульдаг сказал:

У всех есть слабые места. Ну кроме Глорфи наверное... Тот просто няшка-убивашка.

Ну, типа, ещё просто к нему не нашли подход. Или он уже чеканутыц. Не просто так же столько умирал хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...