Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 311 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №456 "Кирр Пидр"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Рунвар сказал:

Хочешь на улице или в общем зале? Да я где угодно могу!

Нигде не хочу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На одной игре его убили в самом начале. Ну, мудак был по жизни, надо было. Мастера подумали и выпустили его обратно в той же роли. Типа, светлый блок без него ослабнет. Ну, идет он такой из мандос

Жесть... Хотя, в продажах когда работал было похожее... 5/2 по 14.

Тарас, это бесполезно спорить) Я бы тоже не стала стоять на месте и благостно улыбаться, когда моих ребят начали бы топить. И они стоять не смогли. Вот и вся правда. Да, может, для кого-то по-д

Изображения в теме

4 минуты назад, Этуиллэ сказал:

Никогда не слышала вообще. Совсем-совсем о.О

тебе повезло, моей Насте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Этуиллэ сказал:

Да уж..

ну, життя бентежне, как говорит моя еще одна подруга. Всякое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

ну, типа, когда твоей знакомой в 25 отказывают в работе, потому что у нее рано проявилась седина, или девушке прям на собесе начальник будущий намекает на секс, что бы получить работу, то вполне себе понимаешь, что время феминизма не прошло еще. Сорян если задел.

Ну типа это опять частности. Хотя первый случай интересный. Что за работа? Правда это больше тянет на угнетение прав пожилых:-D А вот таких "мужиков" много увы, но как раз из-за того, что не было нормального мужского воспитания и сейчас однополярный женский мир по сути, где мужское население больше становится женоподобным, если не внешне, так в поведенческих аспектах... Вообще без войны мир катится в говно. Горизонт войны сглаживал все, мир был двуполярным, чисто мужской мир это тоже не айс, будет кровькишки. Ну и что плохого, что принцесса ждет мужчину, ушедшего на войну? Какой тут сексизм, социальная роль адекватная. Но она не исключает частные случаи в виде той же Ольги. В творчестве... Ну понятно, но как бы если вы описываете СРЕДНЕВКОВЫЙ МИР то надо считаться  реалиями. Я не против того, что много интересных женских персонажей. Это гут. Есть на кого фапать в конце концов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

реальная жизнь бывает немножко жоще, чем кажется в детстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

ну, життя бентежне, как говорит моя еще одна подруга. Всякое бывает)

Бентежне - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bogun сказал:

реальная жизнь бывает немножко жоще, чем кажется в детстве)

Молчи грусть, я все вспоминаю как думал: "Ох еба, вот будет мне 18 и нахуй школу и вообще я взрослый, остановиста!" А теперь... ЭТО БЫЛА ЛОВУШКА!

10 минут назад, Этуиллэ сказал:

Нигде не хочу!

Захочешь после ужина и прелюдии.:happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Этуиллэ сказал:

Нет, я пошла кушать!

Правильно набирайся сил, они тебе понадобятся.:happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Рунвар сказал:

Правильно набирайся сил, они тебе понадобятся.:happy2:

Ты правда быстро бегаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рунвар сказал:

Ну типа это опять частности. Хотя первый случай интересный. Что за работа? Правда это больше тянет на угнетение прав пожилых:-D А вот таких "мужиков" много увы, но как раз из-за того, что не было нормального мужского воспитания и сейчас однополярный женский мир по сути, где мужское население больше становится женоподобным, если не внешне, так в поведенческих аспектах... Вообще без войны мир катится в говно. Горизонт войны сглаживал все, мир был двуполярным, чисто мужской мир это тоже не айс, будет кровькишки. Ну и что плохого, что принцесса ждет мужчину, ушедшего на войну? Какой тут сексизм, социальная роль адекватная. Но она не исключает частные случаи в виде той же Ольги. В творчестве... Ну понятно, но как бы если вы описываете СРЕДНЕВКОВЫЙ МИР то надо считаться  реалиями. Я не против того, что много интересных женских персонажей. Это гут. Есть на кого фапать в конце концов! 

на бухгалтера. И тут не в возрасте дело, а в том, что девушка просто не соответствовала банально стандартам красоты. Типа, пацану бы такого никогда не предьявили.

ну камин, при чем тут женское воспитание? Это типа стереотипы, которые навязываются везде и всеми, что если у типа есть бабки, а девушка симпотная, то она должна под него ложиться. Даже ты сейчас, вину, за казалось бы, скотское мужское поведение, сваливаешь на женское воспитание, это ли не сексизм?

дальше не буду продолжать, с телефона неудобно, да и уверен, ни к чему не пройдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Этуиллэ сказал:

Ты правда быстро бегаешь?

Короткому и быстрому спринту предпочитаю размеренный, но на длинную дистанцию с грандиозным финалом.:happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 минут назад, Этуиллэ сказал:

Бентежне - это что?

не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Рунвар сказал:

Короткому и быстрому спринту предпочитаю размеренный, но на длинную дистанцию с грандиозным финалом.:happy2:

Тогда начинай "ушла ужинать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bogun сказал:

на бухгалтера. И тут не в возрасте дело, а в том, что девушка просто не соответствовала банально стандартам красоты. Типа, пацану бы такого никогда не предьявили.

Какой стандарт красоты в бухгалтерии?! Да вы видели кто там работает!?

Ну кстати мне за внешний вид часто предъявляли... Но это же дресс код.

1 минуту назад, Bogun сказал:

ну камин, при чем тут женское воспитание? Это типа стереотипы, которые навязываются везде и всеми, что если у типа есть бабки, а девушка симпотная, то она должна под него ложиться. Даже ты сейчас, вину, за казалось бы, скотское мужское поведение, сваливаешь на женское воспитание, это ли не сексизм?

Это факт, когда воспитывает только мать, как правило вырастают слюнтяями и не уверенными в себе, и потому и думают, вот бабки будут - все будут моими, а так ни на что не способны. Вообще без пюздюлей, как без пряников. Я считаю и в школе пропиздоны надо давать. А теперь учителя и пискнуть на учеников бояться. Причина скотского мужского поведения кроется в воспитании и окружении на ранних этапах. Быдло и хамов никто не отменял также. 

А виню я не женщин, а вполне себе определенные мировые элиты, которым место на фонарном столбе, независимо от пола и возраста. 

6 минут назад, Bogun сказал:

дальше не буду продолжать, с телефона неудобно, да и уверен, ни к чему не пройдем.

Вот-вот, предлагаю закончить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 минут назад, Рунвар сказал:

Какой стандарт красоты в бухгалтерии?! Да вы видели кто там работает!?

реальньій случай. И да, предьява бьіла не за дресс код. Я шарю что этр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 минут назад, Bogun сказал:

реальньій случай. И да, предьява бьіла не за дресс код. Я шарю что этр.

Стесняюсь спросить кто там работает? Что за контора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Bogun сказал:

общепит. Рестик.

Кееееееееееееееееееееееек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

8 минут назад, Ульдаг сказал:

Кееееееееееееееееееееееек

ну дик. При том у меня вот щас оф. пацык, в зале бегает, с людьми контачит. Тоже полу седой. И хоть бы хуй. А ты говоришь сексизма нет. Все хуйня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...