Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 265 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Фильмы Властелин Колец


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я считаю,что фильм хороший,но не идеальный.(Так как идеальный фильм по ВК мог создать только сам Профессор)Некоторые моменты он искажает.Но тем не менее снят неплохо,хорошо раскрыты персонажиЮподобраны актеры,классная музыка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот фильмы понравились...    особенно первый)) незнаю почему но там какая-то атмосфера ... А музыка в фильмах мне воопще очень нравится... сняли бы Хобита... былобы воопще здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

сняли бы Хобита... былобы воопще здорово!

Да,полностью согласна!

особенно первый)) незнаю почему но там какая-то атмосфера

Я тоже заметила.Особенно люблю начало и выбор братства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... мне и  из-за фродо... и воопще их жизни.. красивых фоновых тонов... задорных мэрри с пипином, добродушного гендальфа... да и воопще как-то у них получилось все это показать просто здорово, передалась вся атмосфера шира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А больше всего по-мойму исказили Фарамира.Он у них вышел точной копией своего брата.Но ведь в книге то было,что он помог Фродо и не стал отбирать кольцо,а в фильме притащил их в город,пытался отобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А быть может так даже интереснее.. он потом же понял, что он не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

согласен, что искажает.. ну немного режиссер намудрил..) хотел чуток сове привнести.. имеет право!... да и так он оч неплохо постарался... Но там много, что искажено.. а кода я читал первоначальную версию сценария.. написанного в 80х годах, ваще уссывался от смеха.. чего только стоит соотношение Саурона как гипнотизера? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я первоначальный сценарий не читала,но смотрела как снимали "ВК" и надо сказать,Питер Джексон реально постарался.И все остальные тоже.За 3 года снять все 3 части и достаточно неплохо...Просто мне не понравилось что исказили тот момент с Фарамиром.Но это пожалуй,единственный минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еще слишком мелькают события в 3ий части.... не так равномерно и плавно как в первых двух...  это мне чуть не понравилось... такое ощущение что третья часть слеплена из кусков... а так ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

Читал недавно про Хоббита.. Во-первых его cнимает MGM. Во-вторых это делает не Джексон и взяли новых актеров на роль Бильбо и Гэндальфа.. Короч, ждем, но неизвестно чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!... Скажи откуда инфу взял?)) оч интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я когда лазил по простором рунета где то откопал)Мож брехня, а мож и правдаДа вообще, в любом поисковике набей "Фильм Хоббит". Я думаю много чего выдадут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир_Удален

Мне нравятся все части великого фильма, особенно №3.Нравиться потому что фильм построен на искренней дружбе, на дружбе Фродо и Сэма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что откопал буквально минуту назадРежиссера Питера Джексона, снявшего трилогию "Властелин колец", не пригласят снимать "Хоббита" - очередной фильм по книге Джона Роналда Руэла Толкина. Трилогия "Властелин колец" собрала 3 миллиарда долларов в кинотеатрах по всему миру. У Джексона возникли финансовые претензии к "New Line Cinema", и его компания "Wingnut Films" обратилась в суд с иском. В ответ компания "New Line Cinema" отказалась нанимать его в качестве режиссера "Хоббита" и другого фильма по мотивам произведений Толкина и закрыла Джексону доступ к съемкам, пока тот не отзовет иск. Режиссер же, в свою очередь, отказался разговаривать с кинокомпанией, пока спор не будет разрешен. В итоге "New Line Cinema" решила отказаться от Джексона и приступать к съемкам с другим режиссером. "Мы всегда предполагали, что нас попросят снять "Хоббита" и, возможно, даже второй фильм, - сказал Джексон в письме своим поклонникам. - Мы не ожидали и не хотели такого развития событий, но мы также не видим смысла в противостоянии и обидах. Теперь нам остается только забыть о проекте фильма "Хоббит" и заняться другими проектами", - констатировал он. Поклонники Джексона и книг Толкина призывают друг друга к различным действиям - от написания открытых писем до бойкота студии. В самой студии предпочли никак не комментировать происходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... но джексон снял замечательную трилогию... очень жаль что в Хобита он даже не коснется. Надеюсь все скажется только лучшим образом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
Гость Фарамир_Удален

Мой самый любимый фильм это возвращение короля!Я его обожаю за битву у стен Минас Тирита!!Вот я мечтаю посмотреть режиссерскую версию!!!!!!А немогли бы вы кинуть ссылку, где можно было бы ее посмотреть, не скачать а посмотреть??Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем те именно смотреть а не скачивать? мне кажется скачать удобнее будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Радагаст_удален

Фильм хороший, жаль режсёрскую версию не видел... А из актёров мне больше всех понравились Гендальф СЕРЫЙ, Боромир и хоббиты. Но лучне всех мне почему то Боромир. Ибо почти все там либо Светлые, либо Тёмные, а в нём происходила борьба. А сцена с его гибелью вобще супер))) Жаль, но не в одной ролевой не получилось ним поиграть, как и Гендальфом... Заняты вечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...