Перейти к содержанию

Фильмы Властелин Колец


Рекомендуемые сообщения

Гость Радагаст_удален

А хоббита будет Джексон снимать, и актёры теже, только Фродо отказался (я немогу допереть при чём он там). Ура товарищи)))Фильм будет из двох частей, сценарий врорде написан уже. Ждём 2009 год))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гил-Гэлад

А у одного моего друга вообще во всем фильме любимая сцена, когда Элронд говорит с Арвен и рассказывает ей, что станет с Арагорном... Гооврит что его "очень красиво состарили")) Не подумайте, он не садюга, просто нравиццо сцена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Боромир / Тевильдо

Фильм очень и очень классный. Для тех, кто книгу не читал. =) нет, я не спорю, фильм действительно классный. Но...
Да, "но" говорю я и повторяю про это "но" - есть кое-что, что мне лично не очень понравилось.
Для начала - Гэндальф. Я не спорю, Ян МакКеллен играет просто великолепно. Но ПиДжей сделал "Гену" слишком уж пафосным, на мой взгляд. В книге Гэндальф проще и поэтому воспринимается лучше. А здесь...
Еще убивает "вечно припадочный" Фродо. Многие девушки со мной не согласятся, будут говрить, что он "лапочка"... Но забери меня унголиант, какого балрога быть ТАКИМ... Это вечное полуобморочное состояние... В общем кошмар...
Что меня порадовало - Мэрри и Пипин. Доминик Монаган и Билли Бойд очень хорошо сыграли. да, ОЧЕНЬ хорошо. =)
Теперь Арагорн. Вигго Мортенсен тоже сыграл хорошо. Но опять же ПиДжей его подпортил - там упал, выплыл, сям всех спас... И НИКАКОГО стремления к Короне... Бред... Да Элессар с раннего детсва мечтал вернуться в Гондор и править там! А тут "он сошел с этого пути давным давно, он выбрал изгнание". И только из-за Арвен он взял меч в "Возвращении Короля" Глупость...
Пожалуй, меня Боромир обрадовал. Бин на высоте, как и всегда. З.Ы. Да, немного пристрастен, ибо Боромир мой любимый персонаж.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф проще

 

а мне показалось наоборот, в книге он наоборот сложнее, а вот в филмье проще...

Это вечное полуобморочное состояние...

 

да кстати)) тупо... хотя может так и есть, когда кольцо носишь?)

Арагорн.  мне воопще не понравилось как он играет... как-то однотонно всегда.единственное что делает хорошо - мечом машет.

 

странно что о Сарумане ниче не сказали) вот он правильно играл... и еще грима хорошо.

Но лучше всех безусловно Гимли. Какой талант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

странно что о Сарумане ниче не сказали) вот он правильно играл... и еще грима хорошо.

 

Хе, пригласить Кристофера Ли, известного "сташилу"(в ужастиках снимался много) на роль Сарумана - главный прикол. Хотя он сыграл оч. хорошо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воопще-то Питер ДЖексон снимал доэтого фильма только ужасы.  Живая Мертвечина например.. при том с черным юмором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ПиДжей сделал "Гену" слишком уж пафосным, на мой взгляд. В книге Гэндальф проще и поэтому воспринимается лучше. А здесь...

 

Ну не скажи: он как раз такой, каким он должен быть - единственный момент, где его немного не так изобразили (моё мнение) - это когда он говорил с Бильбо, когда тот уходил (где про кольцо разговор) - немного он там нетакой - не могу объяснить. А так - меня всё устроило, единственное, что бесит - зачем когда он прибыл с всадниками Рохана его заменили компьютерной моделью?! http://i005.radikal.ru/0803/90/364e9a25e29at.jpg

 

"вечно припадочный" Фродо

 

да - вот это убивает, особенно если знать его по книге - чаще всего моменты с ним я просто проматывал.

 

Хе, пригласить Кристофера Ли, известного "сташилу"(в ужастиках снимался много) на роль Сарумана - главный прикол. Хотя он сыграл оч. хорошо. =)

 

ну скажем он и графа Дуку сыграл в Звёздных воинах. Мне кажется, что эти персонажи (саруман и Дуку) чем то похожи - оба оказались марионетками в чужой игре, оба довольно могуществены и т.п.

 

Теперь Арагорн. Вигго Мортенсен тоже сыграл хорошо. Но опять же ПиДжей его подпортил - там упал, выплыл, сям всех спас... И НИКАКОГО стремления к Короне... Бред... Да Элессар с раннего детсва мечтал вернуться в Гондор и править там! А тут "он сошел с этого пути давным давно, он выбрал изгнание". И только из-за Арвен он взял меч в "Возвращении Короля" Глупость...

 

Про меч вообще история отдельнакя - как его Элронд из Ривендела(!) успел до Дунхарроу дотащить... А Вигго хорошо сыграл, единственное - орёт в битвах много и на Кармаленском поле прическа у него ужасная :rofl:

 

Но лучше всех безусловно Гимли. Какой талант....

 

ну Гимли да - хорошо его сыграли, но мне кажется, что kecit всех сыграли Сэма и Горлума - оба такие, какие должны быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир написал:*Теперь Арагорн. Вигго Мортенсен тоже сыграл хорошо. Но опять же ПиДжей его подпортил - там упал, выплыл, сям всех спас... И НИКАКОГО стремления к Короне... Бред... Да Элессар с раннего детсва мечтал вернуться в Гондор и править там!*
Он то мечтал , но он и в книге это не сильно заметно ... вроде как раз ИМХО , но хотел бы я увидеть альтернативный ВК зделаный на 100% по книге : особенно хочу увидеть Битву на Минас-Анор , а то как-то она не совсем полная выходит . . .(и имею ввиду ,ещё до появляние рохиримов)
И ещё по фильму я не начитал ,что Арагорн и Леголас были  близкими  друзьями ,как мне это показалось после просмотра фильма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

А так - меня всё устроило, единственное, что бесит - зачем когда он прибыл с всадниками Рохана его заменили компьютерной моделью?!

 

Да, это подпортило кину...  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...