Перейти к содержанию

за барной стойкой... №3


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Саруман, пред страничка)

а какой резон его так побивать?.. нада чтобы все было не наигранно, взаправду... без договоренностей..) тогда и смысл есть...))

А луки просишь у глав.завхоза Минас Моргула

Гость Моргомир

но я ведь не хотел гнать армию в Фангорн: нет смысла да и по пути половину перебьют... =) можно было бы договорится. я буду думать, как это сделать... или не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы договорится

 

как ты собираешься договариваться с энтами о союзе с орками? Они их ненавидят, да и потом - для чего они Мордору? У них для этого троли имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

)))))) ну-ну... во первых: не поеду, а полечу... во вторых: ещё неизвестно и не решено! надо посовещатся с другими назгулами (а кстати: часто бывающие здесь назгулы ещё есть??? вроде кхамул был, но улетел в Осгилиаг и по ходу дела прибили его там, уж очень давно он ничего не пишет.) , с Сауроном, узнать новости от Сарумана, от орков- и уруков-разведчиков и т.д. и т.п... я же не принимаю сам в одиночку таких решений... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

У них для этого троли имеются.

 

нууууу.... тролли далеко от Лориена, Рохана и т.д... а Энты близко, да и сильны они....

Чем бы дите не тешилось, лишбо подпальше от армии

 

ну это-то правда! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Летать ты еще не умеешь, крылатыми тварями назгулы обзавелись после того, как в Ривенделе потеряли коней.

 

ну чё за фигня!!! так не интересно!!! ))) я хочу тварь!!! =) пускай у меня она была. типа я не был одним из тех назгулов, которые искали в Шире Фродо... ок?

 

А Кахамул по моему вообще по совместительству Арагорн

 

РЖУНИМАГУ!!! =) а может я ещё по совместительству Фродо?!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) ну-ну... во первых: не поеду, а полечу... во вторых: ещё неизвестно и не решено! надо посовещатся с другими назгулами (а кстати: часто бывающие здесь назгулы ещё есть??? вроде кхамул был, но улетел в Осгилиаг и по ходу дела прибили его там, уж очень давно он ничего не пишет.) , с Сауроном, узнать новости от Сарумана, от орков- и уруков-разведчиков и т.д. и т.п... я же не принимаю сам в одиночку таких решений... =)

 

ich habe keine worte.  :canthearyou:

 

нууууу.... тролли далеко от Лориена, Рохана и т.д... а Энты близко, да и сильны они....

 

:canthearyou:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

А Фродо искали все девять

 

бла-бла-бла... =(

Генальф, это на эльфийском, да ?

 

))))))))))))))

А Фродо искали все девять

 

фак! ну ладно, прдётся скакать на коне... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла... =(

 

 

фак! ну ладно, прдётся скакать на коне... =(

 

две совершенно разные реакции...

 

Генальф, это на эльфийском, да ?

 

практически :) Das ist Deutsch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа трындец...
За фродо гонялись восемь назгулов, девятый занимался своими делами "Потому как за каждым хобитом гоняться никакого свободного времени не хватит":)
Ну это смотря каких отрядов, два "копья" Это 50 человек
Две роты это соответствено 200 человек
Два полка это 1000 человек)))
Две дивизии это 20000+гаком человек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барлог Морийский, завидую я тебе)) тоже хотел бы фехтовать нормально научится, а то что я успел за полгода выучить - это даже не курс молодого бойца(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Конечно, здесь отфулдюсь и напишу)))
Gandalf
Все мы когда то начинали, махать палкой начал с девяти лет как ВК прочитал, но там так от случая случаю, серьёздно этим делом с 14 занимаюсь. А если есть жилание то давай 16 исполница и к нам вступай(насколько я понял Москвич? Так что проблем не будет). Там и выезды на фистевали, и бугуртное дело, и индивидуальная подготовка да и на ролёвки можно будет мотаться. Мы в этом году с Радангом едем на ХИ-2008 орками само собой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть жилание то давай 16 исполница и к нам вступай

 

пардон - а куда? как клуб называться? а то мне через полшода 16) ко мне ещё и тренировочный стальной меч одноручный прилогаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

аватар вам нужен!!! -.-

 

аватор есть пи..датый, но к сожалению пишут типа "превышает размер скока-то на скока-то пикселей, бла-бла-бла"... скоро добавлю... наверно...

 

Блин, два отряда орков - это сколько?

 

ну примерно 120-150 штучеГ... а кстати: вот типа пошли орки со мной в Осгилиат, но ведь нападать ещё нельзя? а если можно, то кто скажет, какая сторона победила?

За фродо гонялись восемь назгулов, девятый занимался своими делами "Потому как за каждым хобитом гоняться никакого свободного времени не хватит

 

ну я типа там с сауроном заболтался и чтоб скучно не было, он всех туда, за Фродо послал, а меня оставил... как такой вариант? =) и долго мне исчо надо будет на лошади скакать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне кто-нибудь ответит насчёт нападений??? (см. предыдущию страницу)

 

Я наверное глупый, я вопроса не понял, поясни.

 

бла-бла-бла... =(

 

А что не так?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Я наверное глупый, я вопроса не понял, поясни.

 

ээээ... ну вот типа допустим моя армия отправилась и итилен. у меня к примеру 400 орков, а в противниках 400 смотрителей, но мы напали, неожиданно для них, на их отдыхающий лагерь, но не перебили их спящими, а просто было неожиданно.. с орками- я, а с смотрителями- фарамир.. дело происходит на лесной открытой большой поляне... кто победит в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...