Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 254 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

за барной стойкой... №3


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

morgomir_666
А те кто сказал мил человек что вы неожиданно там напали а? У Фарамира следопыты тоже ни бусь не лохи лагерь без дозора оставлять, и кто ещё на кого напал в таком случае. Короче без Фарамира повоевать не удасться, а выйграть компанию в один пост боюсь тоже не получиться... И что то мне подсказывает что следопытов там далеко не 400.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Саруман, пред страничка)

а какой резон его так побивать?.. нада чтобы все было не наигранно, взаправду... без договоренностей..) тогда и смысл есть...))

А луки просишь у глав.завхоза Минас Моргула

Гость Моргомир

А те кто сказал мил человек что вы неожиданно там напали а? У Фарамира следопыты тоже ни бусь не лохи лагерь без дозора оставлять, и кто ещё на кого напал в таком случае. Короче без Фарамира повоевать не удасться, а выйграть компанию в один пост боюсь тоже не получиться... И что то мне подсказывает что следопытов там далеко не 400..

 

фак! ну я же так, для примера... ну ведь не половина лагеря на дозоре... а что, если битва, то обязательно все в курсе или ты в курсе, если успел прочитать, что происходит в этой теме?

 

Короче без Фарамира повоевать не удасться

 

а если он в то время где нибудь в осгилиате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
Короче, тебе нужно красиво описать как ты там всех режешь(только красиво угум), если ты дерёшся с персонажем(человеком, играком) то вы оба пишите, прописываете монёвры, прописываете атаку, а потом прибегает мастер и говорит, вот тут ты смоневрировал тупо, но мне нравиться как написано, следовательно твои уроды отбились а ты выйграл. А противник который мля Суворов во плоти но пишет посты по две строчки пролетел:). Система понятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
так воопщем предупреждение №1 АВАТАР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

аватор есть пи..датый, но к сожалению пишут типа "превышает размер скока-то на скока-то пикселей, бла-бла-бла"... скоро добавлю... наверно...

 

не пробовал в фоторадикале уменьшить?

Всем привет!!

 

привет

 

Убейте меня, кто нибудь, что бы я не мучился.

 

присоединяюсь. Будем брать принципом - чем бы дитя не тешилось - если что посты поудаляю :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконецто двигаетесь.. -.-  даешь  совет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

"Раданг представляешь... Захватили лориен, порабатили гномов, втоптали в конский навоз Роханцев, скинули в море Гондор...
-И тут Фродо бросает кольцо в Орандруин?
-Типун тебе на язык, это какая то анти утопия, вы писимист сударь, мыслите позитивно... захватили лориен, поработили гномов, спустили в бочке Трандуила, втоптали в конский навоз Рохонцев, скинули в море Гондор, выжгли хоббитанию, спалили Серые Гавани, и тут почти окружили Роздол а Фродо с отрядом прорвался в Ривендел на совет!
-Хе хе хе, ну тогда чисто из уважения что они ШЛИ мы будем обязаны им дать ВЫЙТИ после Совета:)(с) Раданг и Барлог Морийский разговор по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Раданг представляешь... Захватили лориен, порабатили гномов, втоптали в конский навоз Роханцев, скинули в море Гондор...-И тут Фродо бросает кольцо в Орандруин?-Типун тебе на язык, это какая то анти утопия, вы писимист сударь, мыслите позитивно... захватили лориен, поработили гномов, спустили в бочке Трандуила, втоптали в конский навоз Рохонцев, скинули в море Гондор, выжгли хоббитанию, спалили Серые Гавани, и тут почти окружили Роздол а Фродо с отрядом прорвался в Ривендел на совет!-Хе хе хе, ну тогда чисто из уважения что они ШЛИ мы будем обязаны им дать ВЫЙТИ после Совета:)(с) Раданг и Барлог Морийский разговор по телефону.

 

где то я уже высказывал мысль, что война быстрее закончится, чем из Хоббитона выйдем.

 

Гена, написал)) И вообще, зайди в асю)

 

1. - слом 2. - я шпоы строчу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legolas, честно говоря да))) ладно - сейчас пойду, наберусь пафоса и отредактирую этот последний пост :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ты будешь фулдить тут в 10 утра:)

 

а кто сказал, что мя дома оставят? уже сказали, что пойдёшь контру писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
А позже переписать ни как? Температура таки? А хотя если меньше 38 то можна, правда остаёться вариант что завтра она станет 38. Ладно что то я тёмные вещи говорю... Ах да! Я же Тёмный!
Короче, не болей, ну нах!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, не болей, ну нах!

 

и опять поддерживаю)

А позже переписать ни как?

 

влом с учителем потом препираться, да и температура 37,2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Ну нурмуль тоды даже не парься чая горячего зделай и всё пройдёт:), я после сборов с грипом слёг, до 39, 8 доходила, сейчас вот на профилактике сижу, правда завтра всё ж таки поеду, четыре пары а предметы важные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и температура 37,2

 

ммм.... у меня такая своя, тоесть постоянная -.- !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...