Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

за барной стойкой... №3


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

так глядишь, и будет и десятый назгул

 

Не-а, десятого не будет. =))) Будет Великий и Мудрый Король Боромир I ! =)))))) Меня самого от этого прет... =))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Саруман, пред страничка)

а какой резон его так побивать?.. нада чтобы все было не наигранно, взаправду... без договоренностей..) тогда и смысл есть...))

А луки просишь у глав.завхоза Минас Моргула

Фуууух! Пытался отследить маршрут бывшего Фарамира... Это жесть какая-то! На кой он попёрся за Боромиром?! Может мне ещё 10 членом Братства стать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Faramir, и подеремся мы с тобой еще, ага... =)) Я вот тоже отследил предыдущего Борю... И что... Нафиг его, снова поехал в Ривенделл. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и подеремся мы с тобой еще, ага...

 

Я тебя в шкафчик какой-нибудь затолкаю, а сам пойду с Братством кольцо "уничтожать";)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Я тебя в шкафчик какой-нибудь затолкаю, а сам пойду с Братством кольцо "уничтожать"))

 

Ох, что будет, когда из оного шкафчика выберусь... Не стоит. Я только злее стану. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Будет Великий и Мудрый Король Боромир I

 

ну-ну... великий, всевластный, непобедимый, бла-бла-бла... я буду ждать этого момента... именно тогда Минас-Тирит и падёт к (образно говоря) ногам Саурона! и натупит всеобщая радость!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

morgomir_666, нечто похожее я видел в ВК:Братство Кольца. В игре, ессно. =) Но там у назгулов было МНОГО-ПРЕМНОГО черепушек понавешано... И Мечи были другие... =)) Так что это ЛОТР он-лайн. Жаль, я не играл.... Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Может, меня все таки того...

 

да всех нас когда нибудь, того... будь назгулом, и не умрёшь, будешь жить вечно!!! =)

кстаи вопсос ко всем, особенно к админам: кроме меня на форуме ещё есть "действующие" назгулы??? давно чё-то их не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

будь назгулом, и не умрёшь, будешь жить вечно!!! =)

 

Ну нет... Чтобы как Хэлкар... Нет, спасибо.)))))))

Лучше меня стрелами утыкайте. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

нуладно, мы с саруманом над этим подумаем..... =)

 

Думайте, голубчики, думайте. =)) Я вот с щитом буду драться! Что вам всем показать большую фигу!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
ммм... были да сплыли.. я их адвно не видел, считай нет.. нада искать! у тя есть знакомые ролевики?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

Саруман ну что же, значит я один такой! =)а знакомых таких помешанных как мы, нет... все они считают, что ролевуха, тем более по властелину колец, это полная х-ня... вот так... а всё-таки хорошо, что я такой один... *втихаря поддталкивая ногой других 8 назгулов в жерло роковой горы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
у мня токо одного аська есть.. стукнусь.. ща еще одного подговариваю...

morgomir_666
мда, жаль... Т_Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

а в асю им стукнуть никак?

 

наверно им это не надо (всмысле тем назгулам)... а так было бы хорошо, насчёт в асю стукнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман а вот сколько сейчас на форуме (примерно) пользователей, которые отписываются хотя бы раз в день???

 

думаю порядка 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Gandalf и всего-то????????!!!! ужас! и скоро там состоится совет, и когда фродо хотябы из шира выйдет? вот уж поскорее бы. ты там его надоумь на это! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...