Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 192 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

за барной стойкой... №3


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

Он применил телекинез

 

интересно какой силы, что смог воздействовать на мага и нолдорского принца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Саруман, пред страничка)

а какой резон его так побивать?.. нада чтобы все было не наигранно, взаправду... без договоренностей..) тогда и смысл есть...))

А луки просишь у глав.завхоза Минас Моргула

Раданг
Все я обиделась!Чем эльфы обидели орков?Мы вообще тихие и мылые существа, звездочки считаем да птичек не стреляем :'( )))))
Gandalf
Чем хоббит ниже и толще-тем дальше улетают(прям как мячики хи-хи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это чем? Кто в нас стрелами отравленными стрелял, кто против нас людей настроил, кто нас пособниками врага обьявил, кто нашу землю у нас отобрал? Не эльфы что ли?!

 

 

Все я обиделась!Чем эльфы обидели орков?Мы вообще тихие и мылые существа, звездочки считаем да птичек не стреляем  )))))

 

всё - понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, начали вы! Я сам видел!

 

Угу, когда первый эльфененок отобрал у первого орченка меч, тот заревел, прибежали их родители и запретили нам (т е эльфам и оркам) общаться.

Мораль сей басни-во всем виноваты эльфы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Нет, начали вы! Я сам видел!*
а мне всё-ровно кто начал , Орков сотворил Мелькор - всё этого достаточно
Мочить орков и орчёнышей везде и сразу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочить орков и орчёнышей везде и сразу !

 

Полностью согласна, коллега)))

 

Наш долг бороться с эльфийским фашизмом

 

Мне почему то вспомнился анекдот:

-Знаете почему у Санта Клауса эльфы а у Деда Мороза нет?

-Потому что Дед Мороз за орков.

И все же-бейте их!(орков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну...Попробуйте

 

Все! Держите меня семеро!(хотя одного симпатичного эльфа вполне хватит))) Когда будете проходить через Лориэн?Всех парву!АААА!Во имя Короля и Хранителя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, нас два десятка, все опытные войны и разведчики. А вы еле еле мечом машете. Так что не надейтесь что мы вас сразу убьем.

 

Мечом то я как раз неплохо машу)))Я стрелять неумею(позор мне!позор!) А мне все равно!Зато погибну в бою как герой! и обламлюсь со своими планами(((Не ну вы мне дадите хотя бы одного убить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг , да ты не переживай за нее , ей помогут , а если мы не поможем , и эльфам будет грозить смертельная последняя опасность - приплывёт войско с Валинора ... и всё .. посмотрел ты я на сзяких там суронов или как там ? соургонов ..... ааа Саурон ..
А вам кто поможет ? Мелькор ? который склонил голову перед Тар-Минастиром и умалял на коленях Манвэ ... :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди, симпотичную эльфиечку убивать преступление  так что мы возмем вас в плен, а дальше...вам уже есть 16 лет?

 

Кхе-кхе!щаз нрветесь!Я без бя не сдамся!Знаете как эльфы страшны в гневе?! :angry: Тем более когда их много? :)

А на счет 16, то для эльфа это считай только что родился, по идее мне коло 1879 лет.

Спасибо, Леголас!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас на дуэль вызову.

 

вот - создайте тему - бои без правил и мутузьте там друг друга скока вашей светлой\тёмной душе угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*А вот это уже прямое окарбление  :angry:  Я вас на дуэль вызову.*
Раданг , если вы отыгрываете орка , то делайте это правдопободно , с грубостью и тупостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот - создайте тему - бои без правил и мутузьте там друг друга скока вашей светлой\тёмной душе угодно...

 

Хорошая идея!)))))

 

А вот это уже прямое окарбление    Я вас на дуэль вызову.

 

*невинная улыбка*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох - прям как дети малые - ты первый начад - нет ты! А у мя такая Армия - А у меня всегда на 10% лучше твоей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf

Я вообще добрый и интелегентный человек  Это все они

Нимродель

Эльфы то есть, вот только не знают они о нас

 

На счет доброго и интелегентного я верю)))

На счет знают-незнают стоит пофилософствовать...

И воообще, может сделать такой необычный ход?организовать войну между орками и эльфами, все друг друга убивают, на поле сражения остються 5 эльфов и 5 орков и они заключаю перемирие, орки переходят на нашу сторону, Фродо благополучно доставляет и уничтожает кольцо в Мордоре, Саруман повержен, Саурон убит, ура ура хеппи энд?

Или Саруман тихо уходит, начинает выращивать цветочки, и открывает свои магазин "Цветок всевластия"?Саурон раскаивается и переквалифицируеться из гипер злодея в мега окулита.Все живы и счастливы!

Да простят меня Саруман и Око Саурона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И воообще, может сделать такой необычный ход?организовать войну между орками и эльфами, все друг друга убивают, на поле сражения остються 5 эльфов и 5 орков и они заключаю перемирие, орки переходят на нашу сторону, Фродо благополучно доставляет и уничтожает кольцо в Мордоре, Саруман повержен, Саурон убит, ура ура хеппи энд?

 

так - я уже гдето писал, что буду делать с теми, кто пишет бредни сумасшедшего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так - я уже гдето писал, что буду делать с теми, кто пишет бредни сумасшедшего...

 

да? упс й дид ит эгейн...

Великодушно прощу прощения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...