Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

за барной стойкой... №3


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Саруман, пред страничка)

а какой резон его так побивать?.. нада чтобы все было не наигранно, взаправду... без договоренностей..) тогда и смысл есть...))

А луки просишь у глав.завхоза Минас Моргула

не - пусть во флуде будет)))

 

Ну давайте))))

 

что-то непонятное у вас тут происходит

 

Да бои у нас тут... Тут человек на эльфов нарывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ! я за оттельную тему .. это что-то непонятное

 

Просто тут надо с самого начала смотреть.))))Так сказать вникнуть в суть конфликта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Джунн Айрэкс

Джунн оказалась бесмертно, и ударом коблука, проломала череп эльфике. Джунн сказала - Второй раун за мной!

Теоден, смени пост, я вышле, ты неуспел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоден, смени пост, я вышле, ты неуспел!

 

ну конечно!!! че за бред?? там король сидел и наплевал на все???  это ты удали предыдущий.. ты еще не успел поговрить с гнилоустом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Джунн оказалась бесмертно, и ударом коблука, проломала череп эльфике. Джунн сказала - Второй раун за мной!

 

кхе-кхе, девушка! вы может неправильно меня поняли? я кнут перерезала...И кстати, бессмертных людей (да не изменяет мне моя память) не бывает. Далее, как вы мне можете переломать череп ударом каблука если я уже ушла?И второго раунда небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Джунн Айрэкс

Саруман неудаляй, я ему уже всё сказал. Просто я неписал этого, когда мы отошли я сказал ему что я от Сарумана, и сказал о плане, дело сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд - это флуд , здесь можно писать о чём (или не о чём =) хочешь ...

но лучше для боев завести оддельную тему ! ИМХО

 

Чесно говоря согласна...Так будет даже интереснее мне кажеться, а то вскоре у нас будет около 30 флудилок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель  это флуд, тут можно В С Ё !!!

 

Но правила существуют!так ведь? вот вы не материтесь(for example) это-правила и они для всех в любых темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман неудаляй, я ему уже всё сказал. Просто я неписал этого, когда мы отошли я сказал ему что я от Сарумана, и сказал о плане, дело сделано!

 

да при чем тут это????? я те говорю что ТЕОДЕН там сидел.. а ты расхаживаешь в его хоромах просто так??? исправляй пост..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Джунн Айрэкс

да при чем тут это????? я те говорю что ТЕОДЕН там сидел.. а ты расхаживаешь в его хоромах просто так??? исправляй пост..!!

 

Да, Джунн наглая, она несобирается терпеть каких то королей, это характер персонажа! Притом я написал ещё один пост! Где будет совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Джунн наглая, она несобирается терпеть каких то королей, это характер персонажа! Притом я написал ещё один пост!

 

лане пойдет... но ето потому как там пока с тобой некогда разбиратся) а то за тобой бы щас пол рохана бегалоо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Джунн Айрэкс

лане пойдет... но ето потому как там пока с тобой некогда разбиратся) а то за тобой бы щас пол рохана бегалоо))

 

Я знаю, но всёже... характер, есть характре.

Так где совет, будет скажи??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, как на счет новой темы для дуэлей? я-за...)))) но там надо организовать так что бы правила были на подобии:
1)Все раны, поломка оружия, перелом конечностей, убийство(что должно быть оговорено заранее с человеком с которымустраиваешь поединок), шрамы являються действительными, и остаються как реальные-игровые.
2)Просьба писать красивые длинные посты, без всяких "я ему зафигачил, а он каак ответит но я увернулся и ударил его.враг пал"
ну вот это чисто что первое пришло  голову.
ну как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Все раны, поломка оружия, перелом конечностей, убийство(что должно быть оговорено заранее с человеком с которымустраиваешь поединок), шрамы являються действительными, и остаються как реальные-игровые

 

ага бред...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ага бред...))

 

Спасибо за поддержку...)))

Но если серьезно, то я пытаюсь хоть что то полезное сделать дл ролки, а то вообще ничего от меня ни нужного, ни ненужного!а флуд так и прет...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Грима Гнилоуст

Ну что, кто тут недоволен? Лучше сразу делать, как я советую, иначе потом может быть вам хуже станет! Нет-нет, это не угроза, это дружеский совет... Ведь мы друзья, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если серьезно, то я пытаюсь хоть что то полезное сделать дл ролки

 

Ясно) да я разве против7 просто можно сделать, но только без того чтобы это как-либо отброжалось  реальной ролевой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ясно) да я разве против7 просто можно сделать, но только без того чтобы это как-либо отброжалось  реальной ролевой)

 

Ну конечно!Я же только для примера, что первое в голову пришло, написала!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грима Гнилоуст
)) аватар смени.. а то в страх бросает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...