Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 387 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Возможность попасть на шапку форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дак нету Луртца Я имею ввиду,.. Дайте ссылки на аватары горлума и лутрза

Короче, пока цените потом будет переработка, и добавление новых персов, и прочее, и прочее

угу.. нада еще людей...)) а то аксель не станет ради двух шапку менять((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Товарищи, кроме Аретлан, Радагаста, Джунн, Боромира, а также Гимли - отпишитесь, кто хочет попасть на шапку, ибо без заявки вашей я даже не почешусь, чтобы как то пристроить ваш аватар в шапку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте, а просто говорите, что хотите туда попасть или вам нужно сменить авик. Как малые дети, е-мое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Радагаст бурый

Так акс просит официально
кому: акселю
От кого: Радагаст бурый(мона просто ваня :flag: )
тема: возможность полпасть на шапку форума.
Я Радагаст прошу попасть на шапку форума(уже прошу вот как уже 3-и дня если не больше)
_________________________________________________________________________________
Ну вот так лучше? надеюсь теперь попаду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

ну вот уже всё офицеально: да и потом человек 5 набралось, а вы всё не меняете шапку: вон гнилоуста сразупоставили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Аксель ради одного человека не станет переделывать шапку.. щас наберется еше народ и всех поставим, все старые авки сменим! Наберитесь терпения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Fhalen, нужен более полный аватар. Я конечно могу вторую половину пририсовать, но на это нужно время, а как раз его у меня нет.

Сегодня-завтра шапко будет готова.


т.к. я выснил, что катастрофически не хватает злых. В итоге одна половина шапки будет заполнена, а другая - будет пустовать. Впрочем, как хочет народ. Могу сделать и без злых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
А ты сделай ее динамической, с шаблоном в PSD - тогда вставить злых по мере их появления будет легко.
Пустые места оставь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feanaro, я совершенно точно знаю, как работать в фотожопе, как ты весь Сильмариллион и историю ПД до имен бабушек и пробабушек героев включительно. В PSD файле этой шапки около 50 слоев, это считая конечно, слои аватар. Плюс еще нарезка аватар в отдельном псдшнике - практически в численность активных игроков на форуме.

Но твое мнение я учел - следует делать без злых, оставив пропуски на их местах. Спасибо, буду работать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб чтоб весил меньше?)))

 

Оптимизация этого рисунка в шапке - оптимальна по весовой категории/качеству (видны все мелкие детали и рисуно достаточно негромоздкий для таких размеров). Это что то другое, либо глючу я, либо Феанаро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...