Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 179 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

за барной стойкой... №5


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 980
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Моргомир

Faramir ну вот опять ты кидаешь своего приятеля назгула Моро... эх ты... ену ла, пока. спокойной и приятной ночи тебе!

че вы так рано расходитесь?


я ещё часик тут буду, так что не все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

ну вот... опять я прощаюсь с пустой страницей... кидаловы.... но всё равно всем спокойной и приятной ночи. до завтра... заранее поздравляю вас с пятницей- последним днём учёбы (работы) на недели... желаю, чтоб первая половина дня пролетела незаметно... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, блин, наверное - это моя карма, приходить сюда тогда, когда все уже смылись...а я ещё только начинаю свой сегодняшний заход! В 10 вечера...мдя.  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэтан
ну номрально!)) и никто не смывался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Каэтан
плин твой аватар....

это любовь.... пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

всем здрасти! я вот пришёл...
блин, сегодня посмотрел на телефоне видео и так стало обидно за наше человечество, ппц...
сюжет там такой: огромная толпа парней избивают лежащую полураздетую на асфальте девушку (!)... её бьют ногами: по спине, по животу, по рукам по голове... лицо её окрававлено, тело покрыто синяками... она пытается встать, но её сваливает обратно удар огромным ботинком по лицу... половина толпы её избивают, а другая половина снимает всё это на видео... заканчивается всё тем, что какой-то идиот  берёт ж/б блок, размером с 5 кирпичей, и бросает девушке на голову...  их головы у девочки вытекает лужа крови и она умирает...
одно радует: видио снято не в России, а где-то в Чуркинских странах... но радует, это не так сказано...
называется видио "расплата за измену". ну разве так можно!!!
это пипец!!! так хочется оказатся в тот момент в центре этой толпы с автоматом в руках и расстрелять всех этих ублюдков, которые сделали такое...
вот после этого и задаёшся вопросом:"куда катится мир?"... и хочется, чтобы в россии востановили смертную казнь и казнили всяких вот таких уродов...
я до сих пор под впечатлением от такого..... =(

спал сегодня 6 часов ГГ


ну ты-то хыть 6, а я воопще 4,5....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну плин.... лег в 2-24 встал в 8-20  .... жесть конечно) тяжело рана вставать...))

а ты че как млао спишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

а ты че как млао спишь?

 

да вчера фильм какой-то смотрел и лёг только в 2 часа... а в 6:40 вставать надо... но ничего, на выходных высплюсь... =) чё там с советом, арагорном и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё там с советом, арагорном и т.д.?

 

хз.. Гендальф этим заведует..)) Арагорна ищем...

я вот не выдерживаю, и развязываю войну с Роханом... чВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

Гендальф этим заведует..))

 

ну пуст быстрее заведует, а то и я скоро по приказу Саурона нападу на Осгилиат, отобью другой берег... а потом ппц и Минас-Тириту и конец игре...

 

я вот не выдерживаю, и развязываю войну с Роханом... чВ

 

слушай, давай после выходных? пуст пока там может быть что-нить с советом сложится... ты пока Теодена полоностью поработи, а то он там ещё свою смлу показывает... да и Гримма пусть займётся подстреканием, чтоб Теоден Эомера выгнал нах... не спеши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...