Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 309 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Границы Ривенделла


Гость Ангмарский_Король_Колдун

Рекомендуемые сообщения

Назгул слез с камня. Он подошол к берегу. Что то не так. Река стала подыматся. Хелкар услышал голос. Мягкий и нежный, голос эльфа. Призрак вынул клинок и приготовился к бою. Но врага не было видно. Вдруг огромная волна пронеслась перед назгулом. Призрак отпрыгнул от берега. Что за... В реке он увидел тело. Нет это конь. Мордорский. Через секунду тело поглотила река. Братья...где вы что с вами...ответьте мне!взывал к назгулам Хелкар.
ооф: ответь те мне..назгулы...напишите что бы я следовал за вами...или укожите точку збора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Хелкар

Хелкар дого ждал ответа. Но его не было. Река стихла и стала спокойной. Назгул призвал тварь. Что ж...нужно росказать всё Моро.Призрак сел на тварь и пнул ёё ногой. Та взлетела и назгул направил ёё по реке. Он надеялся найти братьев. Но пролетев несколько миль и не обнаружив трупы он издал крик. Тень начала плавно подыматся вверх. Скоро тварь и назгул скрылись в небесах.
====>Лихолесье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Кареган

Воспользовавшись тем, что назгулы уперли с этих мест, Каренаг быстро стал продвигаться ближе к самому РИвенделлу. Он спешил, так как не знал ушел ли от туда эльфийский принц Лихолесья или нет, его послал его отец, чтобы хотя бы немного увеличить шансы братства на выживание в том случае если будет решено, что кольцо нужно уничтожить. Коня пришлось оставить, чтобы Карегана не заметили, Кареган продвигался уже не десяток милей пешком, хотя этого не было видно по лицу и вымотонности лесного существа...
-Когда же я прийду туда...-мелькало постоянно в его голове....
----Комнота собрания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

гвайтломи Литмот, посол Тарвалтура
из Комната для гостей
--------------------
хамство! наглость! я видел этого напыщенного пузыря Гэндальфа! он остался таким, каим про него расказывал Тарвалтур - наглым, не обращающим внимания на других. Именно из-за него лорд Тарвалтур в свое время покинул Орден. Этот напыщеный пузырь даже неудосужился меня принять! Нахал! Чтоб ему пусто было! с такими мыслями Литомт покинул Ривинделл
Он был смертельно обижен на Гэндальфа и очень зол
Мрачный Литмот миновал границы Ривенделла и ушел в Рудаур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

*Вот и то место*
Эльф остановился в том месте , где , наверное , был едиственный подьем на Мглистые горы , сзади зеленела стена деревьев - дом Элронда Полуэльфа. Слева раскинулась унылая степь , впереди пугали своей мрачностью горы. А с права была просто пустота , в дали черенели руины и которые потихоньку заростали лесом...
Эл улёгся на большом камне , с которого можно было увидеть любого , кто будет спускаться с гор или идти по степи. Солнце приветливо светило , птички пели , где-то в дали бежал какой-то зверь , кажется волк , (но что волку делать сред бела дня в степи ?) вверху кружил горный орел , высматривая очередную жертву...
*Теперь осталось только ждать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориан почти всю ночь шел на юг. Он видел, как первые лучи солнца с востока пробиваются сквозь горы, и слабо согревало подножья и долину. Через некоторое время холодный ветер перестал дуть с гор, и солнце поднялось над головой, и согревало его. Ему стало жарко, и он решил снять теплый плащ. Наконец вдалеке он увидел невероятный своей красотой город. Это был Ривенделл – дом Элронда и последняя обитель. Радом журчали речушка. Ее воды блестели и серебрились, отражая солнечный свет. Подойдя ближе, Мориан заметил там эльфа лежащего на большом камне. Эльф тоже заметил его и приподнялся, чтобы разглядеть. Это был его друг Элеммакил. Наконец за такое долгое время путешествий он встретился с ним. Последний раз Мориан видел его шестьдесят лет назад далеко на Востоке. Нежданная встреча так обрадовало его, что он побежал к Элеммакилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

Солнце припекало , становилось жарко. Молодой эльф просидел на скале уже пару часов и ему надоедало ждать. И вот он заметил , кого-то , кто-то спускался с гор и шел прямо на встречу. Эл приподнялся что бы посмотреть , кто это. Как только он присмотрелся , сомнений не осталось - Мориан , его знакомый , с которым он познакомился на дальшем востоке во время очередной передряги. Радости Эла небыло придела , это нельзя описать. Он бросился на встречу. Попути он выкркивал что-то и размахивал своими саблями в знак приветствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

==>Дол Гулдур

Скачка, перевал, долгая дорога из прежней твердыни Саурона - все это осталось позади. Впереди зеленели сады Ривенделла. Путь был почти завершен.
Боромир пустил коня шагом - осталось недалеко, и коню нужно было передохнуть после почти суточной скачки.
"Если отряд вышел из Ривенделла, я отправлюсь в догонку. Но завтра. Ибо сегодня я уже никуда не смогу ехать."
Гондорец пересек Броды. Осталось совсем чуть-чуть.

==>лес, окружающий дом Элронда-полуэльфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыл из http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=36749#p36749
Мориан набегу вытащил катану и скрестился с Элеммакилом. Это было дружеское приветствие. Их оружия издали скрежет и они оба оттолкнулись в разные стороны. Мориан легним движением сунул катану обратно в ножны и обнял старого друга.
- Что привело тебя в эти земли, друг? - В это время Мориан заметил, что вдалике промчался всадник.
- Я думаю нам пора. Пойдем в Имладрис. Меня там ждет один человек. Надуюсь Владыка Элронд примет нас.
отправился в http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=37291#p37291

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

---) Рев.
Девушка шла спокойно, не быстро и однавременно следя за всеми остальными, она могла легко определить где какие травы росли. Девушка шла легко, как будто ее жизнь состояла только из пеших прогулок. это Боромир о котором мне расказывали братья и однажды показывали его мне, но тогда у них возможности представить меня небыло. Проносились ее мысли в голове. Она шла молча, придерживая сумку рукой, а вторая лежала на рукоядке меча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

==>Зал собраний

"Пешком мы далеко не уйдем.. Вернее уйдем, но идти будем медленно. Особенно учитывая длину ног полурослика." - гондорец улыбнулся этой своей мысли.
Он шел немного позади остальных - он устал за этот день и идти быстро не мог. Впрочем, не особо-то и быстро отряд продвигался. Шли как могли.
"Хорошо уже, что идем, а не сидим в Имладрисе, будь он трижды неладен!" Сын Наместника выругался про себя.
"Однако, что это за девушка обьявилась? Такое чувство, что я её уже видел. Хм, неудивительно. В Минас-Тирите я много кого видел. Но не буду же я запоминать имена всех, кто там живет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

За день Джунн ушла очень далеко от захватчиков и предателей, наёмница решила пробратся в далёкие северные земли. Для этого, она должны была пересечь границы Ривенделла. Джунн успешно это сделала, и отправилась дальше в Окрестности Лунных Гор.

---> Окрестности Лунных Гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

отписываю за двоих - за себя и за Натарию. её игровой пост получил через асю))

Натария шла спокойно, вскоре она немного под остала. Она любила одиночество, да и общатся с кем либо сейчас небыло нужды. 'что там происходит почему я так волнуюсь за братьев. Все нормально' промелькнули её мысли, тут по шагу Ната срвнялась с Боромиром. Девушка посматрела на него, 'да это он братья говорили о нём как о хорошем воине' она улыбнулась ему.
- приветствую.
Произнесла она спокойным голосом.

Боромир отвлекся от своих мыслей, когда услышал приветствие.
- Здравствуй и ты, жительница Минас-Тирита. Я ведь прав, вы оттуда?
"Гондорец гондорца узнает издалека." - промелькнула мысль.
Девушка улыбалась. Сыну Наместника было непривычно видеть, что кто-то улыбается ему.
"Последний раз мне улыбались... Когда?" Нужно было как-то поддержать разговор:
- Как же это бы оказались так далеко от Белого Города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==>Комната собраний

Отряд немного растянулся, его замыкали Боромир и Натария Арагорн шёл чуть впереди отряда, всматриваясь в дорогу, медленно ходить он не привык... Странный он, хотя не мне судить... Думал Арагорн о Боромире. И чем я ему так не понравился? Лишь тем что я наследник... Или он думает обо мне так же плохо, как и о эльфах, лишь потому что я провёл в их обществе большую часть жизни? Хм...Бессмысленное утверждение... Арагорн немного оглянулся посматрев на Гондорца, затем снова продолжил идти прямо...

офф: Народ, ничего не решили куда идём... Кудой пойдём?? Мглистые не пройдём как я понимаю, Рохан тоже(хотя есть шанс)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыл из 1ый этыж... комната собраний.
Мориан и Элеммакил шли быстро и вскоре обогнали Боромира и его спутницу, которые о чем-то говорили. Он посмотрел вперед на юг потом на идущих впереди путников. Я незнаю здесь почти никого. Молодые. Столько времени меня здесь не было. Но я забыл всех: родных, близких друзей. Мрак затмил мое прошлое и покрыл пеленой мое будущее.
Мориан не успел как следует отдохнуть. Но дорога была нетрудной, и к тому же все шли медленно. Спутник Мориана шел молча, наверное тоже о чем то задумавшись.
- Элеммакил, расскажи мне как давно ты в этих землях? – Спросил Мориан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

Эл откликнулся очень бодро. Всё время шли молча , а сейчас был неплохой шанс поболтать.
-Не очень и давно , всего 300 лет , а точнее 328 лет я брожу по миру. Ривендел мой дом. Я путешествовал много - немогу сидеть и слушать разлагольствия Элронда или некоторых старших эльфов. Особенно их поучения , которые они всем раздают. Что бы совсем не свихнулся я перехал в Лориен. Но там , увы , тоже самое - достопочтенная леди Галадриэль поучает всех так же как и Элронд. Там прожил лет 10 и невыдержал - убежал в Лихолесье. Там было класно : бегал по лесу , охотился , дрался с орками , веселился на празниках и вобще всё было отлично. Но и там неусидел - понесло меня в Эребор... так , чего-то я заговорился.
Элеммакил умолк и уставился на Мориана , ожидая его реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Помоги мне Дьюрин, хороши же они шагать то, а про бедного гнома забыли, ничего вот доберусь я до них, а там глядишь и сгожусь для чего нибуть!" Так думал гном доганяя мага и Арагорна, которые уже успели уйти далекова то, а все потому что Гимли проверял даспех и собирал припасы.
- " Арагорнннн!!!!!!  подожди" Гном заорал так как никогда даже, если перед ним стоял бы сам Король- колдун.
офф: Учитывая тот факт что Саруман есть почему бы нам не проити через Багровые врата? Но полюбому наш путь должен лежать в Асторну! Хотя последнее слово за Гэндальфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Девушка посмотрела в глаза Боромира, ее улыбка была легкая и не принужденная. Натария слушала его вопросы. ты, жительница Минас-Тирита. Я ведь прав, вы оттуда? - оригенальный переход с ты на вы, да ладно не будем думать об этом. Подумала Ната, она посмотрела в перед, и поправив сумку, она опять положила руку на ручку меча. Сам мечь небыл виден, но вот его рукоятка и ножны, можно было расмотреть. а делали его люди. но сделан он был искустно. только три таких похожих меча было в Минас-Тирита. Один мечь принадлежал старшему брату. на рукояте того переходя на ножны меча был дракон, у младшего брата так же переходя на ножны был скарпион, а вот у Натрия переходя с рукоятки на ножны была змея, переплитающаяся с тигром. Это был знак отличия между старшими и младшими в семьи.
-Да я из Минас-Тирита,  проживаю я в северной части города.
Девушка вновь посмотрела на Боромира. ее глаза были голубыми и спокойными.
-Как говорят эльфы, мы не можем предвидеть свою судьбу, куда она нас закинет. Я всего лишь путишествую, я по своей профессии травница. И позвольте уж представится, Натария.
На губах девушки играла улыбка. но вот крик гнома который их догонял, заставил замолчать и обернутся посмотреть на Гимли, который догонял их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-«Мое почтение мадам» Гном низко поклонился, скрестив руки на груди! - «Наконец то  я вас догнал». Пыхтя и отдуваясь сказал гном глядя на девушку с мечом. –«Вы идете в месте с отрядом Хранителей? Если это так то нам очень повезло, что нас сопровождает такое очаровательное создание». При этих словах гном улыбнулся беззаботной и дружеской улыбкой. –«Судя по мечу вы из Гондора. Какие новости на рубежах? Все ли в порядке? Дело в том, что я опоздал на совет и не слышал речи славного Боромира сына Дэнотора, о делах столицы Гондора. Если вы не против то может я составлю вам компанию в месте с Боромиром?». При этом гном почтительно поклонился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария наблюдала за гномом. Она улыбнулась.
-Конечно можно почтенийший..
девушка вновь поправила сумку.
-Когда я уезжала на гранцах было беспокойно, а сейчас.. точно незнаю.
Проговорила она тихо. Девушка была однавременно задумчивой, и спокойной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориан слушал Элеммакила молча и думал неужели я когда-то был столь же беспечным. Но услышав, что Элеммакил отправился в Эребор он вдруг вспомнил о гномах и их богатстве и вдруг в его памяти начали всплывать события на Одинокой горе. Он вспомнил Смога - Ужаснейшего из всех драконов.
- В Эребор? К Самому Смогу? Неужели скука может привести тебя даже туда? - говорил он посмотрев спутнику в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "Натария если ты не против то я буду обращаться к тебе на ты." гном при этом вопросительно посмотрел на спутницу. -" Так вот как ты думаешь куда мы отправимся в первую очередь и как ты оказалась среди хранителей, не сочти за наглость, я просто интересуюсь, как такая очаровательная девушка отважилась бросить вызов Саурону! Будь он трижды не ладен и трижды исковеркан и единожды и навеки в прах обращенный!" При этом лицо гнома показывало самую краюнюю степень призрения и ненависти к ктому о ком он говорил. - " Да и еще вопрос, а когда привал и где мы вообще находимся?" Гмли както ошарашено озирался по сторонам, разговорившись с Натарией он незаметил, как быстро прошло время и что они уже не Вривенделе, а на его окресностях. И что его желудок все тверже дает осебе знать, ведь он не успел поесть перед выходом и поэтому начинал задумаваться о том, как ему быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ: ОТВЕТ НАТАРИИ НА ПОСТ.

Натария посмотрела вначалена Боромира, который почемуто молчал.  Девушка перевела взгляд на Гимли и произнесла.
- Я прибыла в ривендел через южные горы, точнее утром там не кого. Мглистых полно орков.
Натария задумалась и вновь произнесла.
- Пути травника пересекаются с разным народом, вызов кинули мои братья а я всегда считала их вонами. Они сейчас в Гондоре. На счет привала незнаю.
Она улыбнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Элеммакил

В Эребор? К Самому Смогу? Неужели скука может привести тебя даже туда?

 

Эл скривился и нехотя ответил.

-Ну я не совсем сам туда отправился. Я отправился туда вместе с эльфами Лихолесья и мы , вместе с гномами и людьми , удерживали Эребор и близлежащие земли от орд гоблинов и орков. Смога я видел только вечером , когда он сжег Эсгарот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказонные Элеммакилом слова повергли Мориана в шок: "Удерживали Эребор", какая сила могла Выгнать Смога с его горы. Неужели Саурон так могущественен? Нет, наврятли. Тогда им пришлось бы штурмовать Эребор. Тут, что-то нетак.
- А что в это время делал Смог? Что заставило Его покинуть Одинокую гору?
Меня небыло здесь так долго, что я неудивлюсь если Смог бежал, или погоб. Мориан задумался о том что могло случиться там под горой и вообще, что еще он пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...