Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 292 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Границы Ривенделла


Гость Ангмарский_Король_Колдун

Рекомендуемые сообщения

Услышав слова Лотиэль, он быстро подошел к ним. Он был вне себя. Но говорил спокойно и сдержанно:
- Простите меня за то, что я вмешиваюсь, позвольте мне представится, я – Руэль, воин передового отряда. Не стоит говорить о том, чего не знаешь. То, что ты старше его на 300 лет ничего не значит.

Без нас вы бы не смогли противостоять Саурону!


- Ты неправа уже потому, что тебя там не было. Тот Союз, о котором ты говоришь, был создан не присоединением эльфов к людям или людей к эльфам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лотиэль опять удивилась, увидев подошедшего к ней воина. Да тут собралась целая компания! И ещё такая разномастная...
- Я старше него больше, чем на триста лет, мне пятьсот девятнадцать, и я многое повидала. Да, меня не было при битве Последнего Союза, но там был мой народ, жители Лихолесья, мои родные...
В глазах эльфийки на мгновение мелькнули слёзы, и печальные воспоминания снова пробудились.
- Поверьте мне, я понимаю то, о чём говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, я понимаю то, о чём говорю.

 

"Триста, пятьсот какая разница. Она еще ничего не видела. Хотя... каждый судит посвоему, ибо видит все посвоему."

-Тогда ты должна понимать, что люди обязаны победой эльфам так же как и эльфы людям. К томуже те времена минули, эльфы Средиземья эже не могут дать отпор темным силам. Всермя эльфов в Средиземья закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

Всермя эльфов в Средиземья закончилось.

 

Тут , Эл , до этого молча стоявший не вытерпел.

*Как же он иногда достает своим фатализмом*

-Мориан , для таких эльфов как Элронд , Галадриель и ты Мориан время в Средиземье уже закончилось , но не для таких как я или Лотиэль. Время не закончилось для тех , кто еще жаждет знаний , хочет творить и создавать , путешествовать и сражатся. Для них время не закончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мориан , для таких эльфов как Элронд , Галадриель и ты Мориан время в Средиземье уже закончилось , но не для таких как я или Лотиэль. Время не закончилось для тех , кто еще жаждет знаний , хочет творить и создавать , путешествовать и сражатся. Для них время не закончено.

 

- Каждый судит посвоему, ибо видит все посвоему. Но поверь мне: я видел многое и пережил многое. Хотя даже я не имею права сюдить о правильности твоих мыслей. Предлагаю прекратить спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль стояла, лишь удивлённо хлопая глазами. Два эльфа спорили, казалось, совершенно не замечая её. Она медленно сделала шаг назад. Лотиэль впервые подумала о странности происходящего и почувствовала страх. Кто знал, как с ней могут поступить эти незнакомцы. Вдруг они убьют её? Но наличие в компании эльфов немного успокаивало - этот народ никогда не бросает своих сородичей в беде. А вот гном и человек сильно пугали эльфийку, хотя с людьми она всегда прекрасно ладила, благо у Лихолесья были уже давно сложившиеся отношения с Эсгаротом.
Тень воспоминания и прежней боли вновь кольнули сердце эльфийки, она вспомнила одного эсгаротца... Его звали Эрик, и он был настоящим воинов, влюблённым в битвы... и в неё. Он погиб в сражении много лет назад, но Лотиэль помнила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Элеммакил

Эл нехотел спорить со своим другом.
-Хорошо , будь по твоему , Мориан. Прекратим спор.
Теперь молодой эльф обернулся к Лотиэль и увидел , что она была немного испуганной.
-Прекрасная дева , пока мы рядом вы можете ничего не боятся.. - заверил он.
Он оглядел эльфийку , она была на вид как и Элеммакил - 17-19 лет , хотя взглянув ей в глаза , он понял , что она немного страше его. Он уселся на траву ибо сегодня уже никто дальше не будет идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опомнитесь" Закричал Гимли! "Что это с вами совсеми вы себя слышыте, нет? Как сказал великий маг Гэндальф серый "Наша свара, только потешит врага!" какая разница в какое время и какие народы воевали с нашим общим врагом, главное что они выполнили свой долг! Теперь и наш черед настал! Люди доблестно сражаються сейчас и сражались с саммого появления и основания своих границ, но эльфы ни когда не оставались в стороне, им не безразлична судьба народов средиземья! Давайте лудьше поможем нашей гостье подняться и прийти в себя, а потом все вместе обсудем что нам делать дальше! Ведь если Лориэн в огне, то это меняет дело в корне! Меня зовут Гимли, я гном Эребора" Приэтом Гном низко поклонился и скрестил руки на груди. Он опустился на землю и зделал приглашающий жест всем кто их окружал. "Думаю пришло время зделать привал ибо обстаятельства нас вынуждают. Прошу тебя не держи сердца на нас это война и все озлоблены, но никого из нас нельзя назвать недостоиными наших потомков! Прошу тебя раскажи все что знаешь, о происходящем нам это очень важно! " гном замолк слегка наклонив голову и посмотрел снизу в верх на эльфийку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир слушал молча, глядя то на одного из говоривших, то на другого.

Люди доблестно сражаються сейчас и сражались с саммого появления и основания своих границ, но эльфы ни когда не оставались в стороне, им не безразлична судьба народов средиземья!


Тут он не выдержал:
- Да неужели? Да, мы боремся с Врагом по мере своих сил, однако хоть кто-нибудь пришел сказать нам за это хотя бы "спасибо"? Нет. И никто не пришел, чтобы помочь нам. Однако ты прав, Гимли, сын Глоина, ссориться бессмысленно."Особенно с эльфами" - закончил он про себя.
- Расскажи-ка лучше, эльфийка, что там у вас с Лориэном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

ария наблюда со стороны как они все говорили, она покачала головой. она вновь встала, не стараясь вмешиватся в разговор. Натария чувствовала себя уставшей, и совсем не выспавшейся. Она не показывала не чего. Девушка отошла подальше от спорищивших. И села новь на траву. да она знала что сейчас ее не кто не замечает. Натария подтинула ноги к себе и положила голову. Девушка чувстввовала в себе тревогу. Но вот пока все говорили. Натария не поняла как потеряла сознание, она упала на трову. Усталость и не чего не есть несколько суток это сказалось на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Сын Наместника посмотрел туда, куда шел отряд.
- Давайте поторапливатся, судя по всему привала пока не намечается. Если не хотим остаться здесь, надо идти.
Тут его взгляд упал на Натарию.
"Да, сейчас только спать и надо.." - с сарказмом подумал он. Однако что-то в её облике притягивало взгляд. Что-то, чего гондорец не мог понять. Пока не мог.
"Тут что-то не так..."
Боромир сделал пару шагов в её сторону.
- Натария. Вставай, не время отдыхать, тем более здесь "И в такой компании.. Ладно, гном, но такое колическтво эльфов скоро совсем выведет меня из себя" Ты меня слышишь? "Похоже, что нет"
Гондорец итак был не в духе, и игнорирование его слов могло бы плохо кончится... Молчание девушки злило его. Он присел на корточки и, помедлив, дотронулся до её плеча.
- Эгей, до Минас-Тирита еще идти и идти, а тут не самое подходящее место для сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Девушка не реагировала на слова Боромира. она была без сознания, ее лицо было бледным. Девушка была очень измотанной. Она лежала на земле. да же когда боромир дотронулся до ее плеча, она не отреагировала. Девушка дышала медленно, она была очень бледной. Девушка приехала в Рев. без остоновок и сна. в самом Реве она спала максимум два часа, и теперь ее засталяли идти пешком, да она была выносливой, но не тогда когда путешествуешь без сна, еды и отдыха. Натария и правдо выехала из  Минас-Тирита, без всего. Она всегда так делаа, зная что сможит продержатся определенное врем. В самом Реве она только пила, но с дабовлением кое каких трав, что бы подержать свое состояние. Но сейчас ей да же не удолось выпить настоев. Эта усталость. ход. переживания. Да человек не можит быть сильным все время. Да и при том же девушка. Она переживала за своих братьев, и предчувствовала, что-то не хорошее. Натария лежала на земле. ее черные волосы были разметаны п трове. Это сочетание черных волос, бледной кожи, завораживало. Пока она лежала без сознания, девушка не приходила в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- Таааак....
Боромир понял, что Натарии плохо. Бледность не являлась обычным состоянием людей, уж что, что, а это он знал.
- Так, эльфы, вы ведь, говорят, лекари хорошие, - сказал гондорец, повернувшись к былым "собеседникам". - Девушке поможете?
"Если нет, придется брать её на руки и догонять остальных. Как там говорилось... "Руки Короля - руки целителя", кажется. Вот и проверим заодно.."
Обращаться за помощью к Арагорну и Митрандиру сыну Наместника не очень-то хотелось, но особого выбора не было. Тут вам не Палаты Исцеления, а "боевые условия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

"Дамсс... вот уже и без сознания валятся , а мы же еще и за пределы Ривендела не вылши , зачем они вобще сюда все поперлись ? Одни неприятности...."
Эльфу надоедали все эти люди , гномы и прочие неизвесные личности. Если б здесь были толковые эльфы , они бы уже давно были у цели! А так тащаться еле-еле и всё время ноют.
-Хммм. Боромир , мы еще далеко не отошли от Раздола , ее можно туда отправить. - предложил молодой эльф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

"Отлично, я почти никого не знаю, но все зовут меня по имени. Блеск"
- Ну нет, я туда не вернусь. "Да и её там оставлять нежелательно. Знаем мы вашу эльфийскую пропаганду. Только испортите хорошего человека. Забьете ей голову всякими бреднями... А потом все думают, куда нормальные люди делись.." - Извини, не знаю твоего имени. Возвращаться нет смысла. Надо хотя бы привести её в чувство, а там сам решит, куда ей надо и зачем.
"Спокойно, а то так совсем со всеми перессоришся и будешь в качестве первичного расходного материала при первой же стычке с противником" В том, что такие стычки будут, Боромир не сомневался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Девушка лежала на земле, пока они вновь переговаривались. Состояние Натарии становилось хуже. Девушка была бледно, ее губы немного посинели. Девушка что-то чувствовала и на нее что-то влияло очень сильно. из уголка губ у девушки потекла кровь, это было странно. Натария иногда страдала из-за своего организма, но она незнала что с ней происходит. Не кто не мог понять, почему она теряла сознание, бывало и так что просто не с чего на месте девушка падала без сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

-Так , ладно , попробую глянуть , что с ней , я ведь исцелять могу немного. - деловино заявил эльф. Он подошел к девушке и опустился на колени. Положив пальцы на лоб Натарии он зажмурился.
"Эх , вот щас потрачу последние излмшки магии , а потом снова буду пол года без нее бегать , отлично! Ага... сначала попробую составить щит от внешнего воздействия..."Элеммакил все кривился , а потом начал что-то тихо бормотать на эльфийском , магия слова. Через пару минут самое легкое лечение было поставлено.
"Ну , посмотрим , что будет теперь , потом еще прийдется кровотечение останавливать... отлично."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль протянула Боромиру оставшийся хлеб, который ей дал в дорогу Амдир.
- Это лембас. Он по крайней мере приведёт её в чувство и придаст сил. Но с ней, по-видимому, что-то совсем не так... Я думаю, будет разумнее отправить её к эльфийским целителям, боюсь, я сама мало что смогу сделать.
Лотиэль с грустью посмотрела на девушку. Люди... Они так слабы и так быстро умирают... Почему Эру сделал их такими? С какой целью? Мне этого никогда не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Эльф начал лечение,  он пытался сделать все что бы востонавить девушку. Но вот его же сама магия леения начала на что-то натыкатся, на более сильное и древнее. Натария не чего про это сама незнает.В этой девушки какимто оброхзом сплелась магия. магия эльфов. Она сейчас просто ответно прошила болью Эльфа. Натария про это не чего незнала. Это было в ней всегда. Девушка все так же оставалась без сознания. Но на ее одной руке появился ероглиф. ероглиф был на эльфинским. знак змеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

Эл , получив свою дозу боли откинулся рядом с Натарией. Через пару секунд он поднялся. Его немного шатало. Он ошарашено посмотрел на девушку и сел рядом.
-Это что-то новое. Я такого никогда не встречал.
Тут он заметил эльфийкое письмо на руке.
-А вот это что ? Странно. Змея.
*Ну и компания мне попалась...*
-Думаю , при таком раскладе , сегодня уже никуда мы не пойдем. Как я уже говорил , можно отнести ее в Ривендел , там целители хорошие- потом оценил вес девушки на глаз- Я даже могу сам ее отнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

"Бормотун, чтоб его..." Этот эльф Боромиру тоже не нравился. Хотя.. Ладно, ему вообще не нравились эльфы, он им не доверял.

- Это лембас. Он по крайней мере приведёт её в чувство и придаст сил. Но с ней, по-видимому, что-то совсем не так... Я думаю, будет разумнее отправить её к эльфийским целителям, боюсь, я сама мало что смогу сделать.


- И как ты намереваешься её накормить этим? Не силком же в нее толкать...
Эльф вдруг упал, но вскоре поднялся.
- В Ривенделл? Ну нет, гондорцам у вас там делать нечего. Да и ты вряди её сейчас отнесешь, тебя самого шатает...
Поправив щит за спиной, сын Наместника поднял Натарию на руки.
- Лучше идемте уже, остальных догонять...
И он быстрым уверенным шагом направился за помощью к тому, к кому хотел обращаться меньше всего.
- Арагорн, подожди! Дело есть! - крикнул Боромир вдогонку дунадану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И как ты намереваешься её накормить этим? Не силком же в нее толкать...

 

Лотиэль нетерпеливо вздохнула.

- Просто положите кусочек ей в рот. Только осторожно, она может подавиться. Лембас может творить чудеса, уверяю вас.

Люди не просто слабы, но ещё и недогадливы... О, Эру... Что здесь происходит? Что с этой девушкой? Помоги мне понять!

Лотиэль внимательно разглядывала знак на руке незнакомой девушки. В голову приходили самые разные мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Элеммакил

Вот так всегда , ладно , потом их догоню
Эльф уже пришел в себя и мог , как и раньше , бегать по стенам , колдовать , смеятся и петь... ну короче пришел в себя.
Ну их всех к Морготу! Загнется деваха будет и им класно , хотя...
Эл быстро побежал за остальными , которые уже далеко отошли от него.
*Ну и когда же мы пойдем в Морию ?* Эльф сам себе задал вопрос , на который он не сможет дать ответа , хотя бы в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли наблюдал за происходящим, струдом сдерживая свой гнев! Ему все больше и больше начинал надедать раговор боромира , про то как они доблестно сражаються с орками испоследних сил и что им никто не помагает! Так дело непойдет, О Махал и Великий Дьюрин помоги! Но собрав всю волю он всетаки нестал отвечать на речь гондорца. "Мы так и нерешили куда пойдем теперь, раз Боромир хочет идти в Минас - Тирит, так пусть останется здесь на ночлег, Теже кто сведущь во врачеваньи приведет Натари в чувство, она устала и вымоталась, ей нужен покой и отдых! А затем они вместе с Боромиром отправяться в Минас -Тирит! Мы же должны решить не медленно, куда пойдем!?" Гмили поднялся наноги подошел к Лотиэль что бы спросить о Чернолесье, ибо как он уже понял друго пути не оставалась. " Лотиэль, прошу прощенья, но может ты всетаки раскажешь как ты добралась до Раздола и как обстаят дела в Чернолесье и в окресностях Эребора."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль коротко кивнула и начала свой немного сбивчивый рассказ.
- В Лихолесье сейчас всё относительно спокойно. Единственное, что всех тревожит, - это пауки, они всегда были огромными, но сейчас выросли до невероятных размеров. И Дол-Гулдор, конечно, тоже... Но я пришла, чтобы рассказать о другом. О Лотлориене. На него напали.
Лотиэль грустно вздохнула.
- Гуляя по лесу, я случайно добрела до западной опушки и увидела дым, идущий от Лориена. Там целая армия! Я не знала, что делать... Добралась до Андуина, а там увидела свежие следы. Это был эльфийский отряд. Я догнала их. Оказалось, что его возглавляет Амдир, я хорошо его знаю... Он и посоветовал мне сюда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...