Перейти к содержанию

Я предлагаю исключить повторных хеков(персов) из ролевой


Гость Радагаст бурый

Рекомендуемые сообщения

Арагорн, сочувствую по поводу гибели дяди. Однако ролевая идет, и нам нужен был Арагорн, который и появился. Как вы будете решать эту проблему - я не представляю. Еще раз повторяю, ждите Сарумана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то сделал упор на словосочетание "нам нужен был Арагорн", если вы не заметили. Это значит, что если Арагорна нет - значит, его нужно было найти. По вашему, двадцать человек должны были тромбоваться в Ривенделле до тех пор, пока вы не приехали бы? А если бы вы еще на неделю задержались? На две?
Вспомните хорошую пословицу: "Семеро одного не ждут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн II

Аксель
про это и речи быть не может...вы поступили правильно!Абсолютно!Просто сейчас возникает деликатный вопрос:а куда деваться теперь мне или другим Арагорнам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - вам отдать роль, ибо новый Арагорн не успел нигде отпостить (в игровом пространстве). Но это только мое мнение, оно может не совпадать с мнениями других Админов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, во время вашего отсутствия пришел сначала один, который потом тоже куда-то пропал, а затем еще - который недавно подал анкету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Радагаст бурый

На этот счёт(казанный выше) у меня есть предложение: может админы предложат им поиграть за других хеков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ьудете арагорном. других персов никуда не деем.... все остстовляем. ник ваш меняем на Арагорн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ммм.... да согласен. фарамира бы нового)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гимли рвался на роль Фарамира  Только Гендальф его остановил

 

Да, было дело))) А вообще впринципе могу взять нужного перса, одного ещё...

P.S. Раз уж Арагорн на месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа!!! неприменно нпдо это сделать!!! вот только надо иногда войти в положение: вот я бы оставил старого Арагорна, ибо причина уважительная... да и сообщений у него как никак 470... ну хотя решать всё вам, товарищи админы )))
а вот всяких королей-колдунов и других надо удалить, хорошее решение!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

Итак решено: фарамир должен быть обновлён или занят новый, но кто им будет гимли - возможног. Я - нет не охота новым начинать)). Моргомир тож- не может он по всей вероятности будет подсуживать потиху мордору)) :tomato:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...