Перейти к содержанию

За барной стойкой №10


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Арлас

Фууу...как это пративно...слюни беее))))))))

А я всего лишь подчеркнул то, что она не маленькая...а уже вполне самостоятельная , красивенькая девушка)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

В жены как раз

 

а тебе сколько, мальчик..?)))))

 

14 лет...ммм как говориться...в самый сок начинаешь входить))))))

 

no comments/// А тебе сколько?)

 

*тяжело вздохнул, вспомнив кое-какой факт о себе. ушел за гондорским здравуром в подвал*

 

АААА!! ты не старый! НЕ СТАРЫЙ!!!!

 

Не пускай слюни на мою жену!

 

Я не жена тебе!

 

Вот я истинный меломан...могу послушать Пугачеву....потом касту...дале диму билана и закончить это все рамштайном или бутыркой)))))

 

Родственная душа!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 18...считай 19 ))))))

 

Здорова) классный возраст)

 

А я всего лишь подчеркнул то, что она не маленькая...а уже вполне самостоятельная , красивенькая девушка)))))))))

 

:blush: Благодарю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

И какой ты меломан в баню?))))))

 

Спасибо, я только что помылся. =)) Быть меломаном не значит слушать все подрят. Это значит слушать то, что тебе нравиться!  :yep:

 

*читаю мысли и там же у тебя говорю(милая способность от Алтариэль)* В племянницы? давай сразу-в внучки! будем эльфяток и хоббитят развлекать Мороз Боромир и Нимроделечка...

 

Эру!!!!!! *еще быстрее убежал за здравуром*

 

АААА!! ты не старый! НЕ СТАРЫЙ!!!!

 

*вернувшись с бочонком* "В камере был шум? Кто-то что-то сказал, или мне показалось?(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вернувшись с бочонком* "В камере был шум? Кто-то что-то сказал, или мне показалось?(с)

 

Дядь Борь, ну не надо! я же тебя уважаю!*выхватила здравур у Боромира и залпом выпила* А ты меня уважаешь? *эльфийка хихикнула*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
ты не прав...меломан...это тот тип человеческого характера...который невыделяет и неопускает что либо...ему нравиться практически все...ты уже немеломан раз слушаешь только определенные стили...с таким же успехом ...можно и рэперов и рокеров назвать меломанами))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да былоб за что?))))) Вроде бы за праду неблагодарят...а зачастую даже наоборот))))))))))

 

За такую правду не грех и спасибо сказать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

ты не прав...меломан...это тот тип человеческого характера...который невыделяет и неопускает что либо...ему нравиться практически все...ты уже немеломан раз слушаешь только определенные стили...с таким же успехом ...можно и рэперов и рокеров назвать меломанами))))))))

 

Ладно, можешь звать меня как хочешь. =)) Хоть гопником, мне все равно. Ибо пофигизм - часть моей натуры. =)

 

Дядь Борь, ну не надо! я же тебя уважаю!*выхватила здравур у Боромира и залпом выпила* А ты меня уважаешь? *эльфийка хихикнула*

 

Ну вот, целый бочонок, да без закуски... Форве, у тя сарделька осталась? Дай эльфийке закусить. *снова ушел в подвал. вернулся с новым бочонком и сел за дааальний столик в уголке*

Уже и выпить покойно не дадут...  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, целый бочонок, да без закуски... Форве, у тя сарделька осталась? Дай эльфийке закусить. *снова ушел в подвал. вернулся с новым бочонком и сел за дааальний столик в уголке*

Уже и выпить покойно не дадут...

 

Ага) хиихххи)) а давайте выпьем за здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась конечно.....только вот думаю девушке грызть сардельку не клицу..... * Достал сушеную рыбку * воть ето получше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал сушеную рыбку

 

моя преелесссть))))вкуссная))

 

Лучше за любовь

 

А чего у тебя все мысли о любви и женьдьбе?)))

а Тебе в реале сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Ага) хиихххи)) а давайте выпьем за здоровье?

 

Так, этой *кивает в сторону Нимродель* больше не наливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, этой *кивает в сторону Нимродель* больше не наливать...

 

Пащщему? нееетт! тааак не п-пайдет! падажжите! *достает вино* Во имя короля и Хранителя! *выпивает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Во имя короля и Хранителя!

 

*снова вздыхает, ибо еще не Король. Пока что... И залпом выпивает поллитровую кружку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лучше вина выпил))))))))

 

*протягиваю бутылку*

Боря не вздыхай! я за тебя заступлюсь, и будшь ты ккралем! вот тока встану и разбегусь!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...