Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 469 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №10


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

Блин...ну ладно, тогда *затянулся* я с этим человеком поболтаю. *указал на жаренную индейку на столе*

 

И ты еще гонишь, что алкоголик? *кидает на "владыку" яростный испепеляющий взгляд* "Поворачивай к черту!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

*выкинула сигарету* фиг с вами,я не курю и не пью! где я вообще нахожусь?!в обществе людей и эльфов или в обществе алкоголиков и наркоманов? все, я ухожу!
)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Уф... Надымили-то... *кашляет, достает противогаз, надевает, но из-за короны тот рвется* Моргот! *быстро смачивает платок в остатках спирта и прикладывает к носу* Уж лучше спирт, чем ваша отрава... Хоть дезинфекция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть дезинфекция...

 

ты с таким темпом будешь своим дыханием не только микробы у себя в желутке отравлять, но и тех, кто находится в радусе 10 метров от тебя!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе помогу с ним общаться

 

А ты знаешь на каком он языке разговаривает?, а-то что-то не пойму...

 

И ты еще гонишь, что алкоголик? *кидает на "владыку" яростный испепеляющий взгляд* "Поворачивай к черту!"(с)

 

Давай с нами! *протягивает трубку* А? А?

 

в обществе людей и эльфов или в обществе алкоголиков и наркоманов?

 

В обществе анонимных алкоголиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

в обществе людей и эльфов или в обществе алкоголиков и наркоманов? все, я ухожу!

 

Не уверен насчет эльфов, но я человек нормальный *из-за проспиртованного платка вышло нечто нечленораздельное*

З.Ы. А фраза "Все, я ухожу!" у меня ассоциируется с фильмом "Пятый элемент". Там почти в самом конце негр говорит"Что??! Каждые пять минут гдето бомба взрывается! Все! Я ухожу!"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А фраза "Все, я ухожу!" у меня ассоциируется с фильмом "Пятый элемент". Там почти в самом конце негр говорит"Что??! Каждые пять минут гдето бомба взрывается! Все! Я ухожу!"

 

аа помню  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

ты с таким темпом будешь своим дыханием не только микробы у себя в желутке отравлять, но и тех, кто находится в радусе 10 метров от тебя!)

 

Да? Так... Где АРАГОРН??? *оглядывается* Нету... Ну и тогда отложим это дело... *пошел и налил себе чай*

 

Давай с нами! *протягивает трубку* А? А?

 

Не курю.  ^^

 

В обществе анонимных алкоголиков)))

 

Говори за себя. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Так... Где АРАГОРН??? *оглядывается* Нету... Ну и тогда отложим это дело... *пошел и налил себе чай*

 

Хорош микроб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Хорошо микроб

 

Кто микроб?  :huh: Это ты про МЕНЯ? *тяжело вздохнул и случайно переложил себе сахару* Благодать его в Аман! *пошел мыть личную кружку и наливать себе новый чай*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто микроб?   Это ты про МЕНЯ? *тяжело вздохнул и случайно переложил себе сахару* Благодать его в Аман! *пошел мыть личную кружку и наливать себе новый чай*

 

Прости) я исправила, я хотела написать "хорош микроб" это про Арагорна)

*налила новый чай и передала чашку Боромиру*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

я хотела написать "хорош микроб" это про Арагорна)

 

Ну и слава Эру! *обозленно* Ррррр... Так, никто не видел мой Рог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...