Перейти к содержанию

Специально для Форве, обещанные цитаты и размышления на тему


Гость Feanaro

Рекомендуемые сообщения

Беарнас
*широко и кавайно улыбнулся* Что Вы, мориквэндо, Моринготто прицельным пинком отправиться обратно - нечего ему по Эндорэ шастать. Уже нашастался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Раз проблема возникла то даже если ее сейчас решить кординальным методом не факт что не появятся позже еще не довольные. И самое страшное если они будут действовать как партизаны потихоньку зарабатывая себе репутацию поднимутся до админов и начнут делать реформы. Мы могли бы пойти поэтому пути, но не сделали этого, а решили вступить в открытую дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем ты следуешь Толкину?

 

Я  неговорю, что я заядлый канон, я наоборот даже за! Что были новшевства в игре, не нетакой же степени, где за тебя все решили.

Тут нет богов, как видишь везде свободная дискусия.

Или ты сам претендуешь на статус бога?

 

Да зачем?? Я хотел играть Кириатаном и неболее ( очень нравиться он мне ^^) Но кириатан занят был...и я спросил разрешения как взять Авари, и мне разрешили и меня одобрили. Мне статус бога не нужен вобще. Я хочу норм играть, и чтоб небыло так, что зла МНОГО, а добра гулькин нос.

А я и несказл, что они тут есть, я лишь сказал что подобные им. Так как Феанор, очень силен. И в данный момент являеться одним из самых могущественных созданий средеземья....Я конечно непротив, всетаки он на стороне добра... ( если я правильно понял ) но не в этом суть...невозможно иметь свободу тут. ( как ты сказал у нас свободный сюжет ) Когда тебя вечно понукают.

А причем тут равные силы?  Их и не было никогда

Согласен, как и с выражением, что нет абсолютно белого и черного. Но не да такой же степени, когда воинства достигают выше миллионов, а добро довольствуеться всего лишь избытками и примерным кол-вом Толкина.

 

но в свой адрес слышали только, что мы ничего не понимаем в Толкине.

 

Уж что что, а первым меня в этом обвенил меня ты, а я это говорил лишь тогда, когда я мог доказать свою точку зрения, а ты не отрицал толком. Так , что я вежлив....

как мастеру

 

Сколько лицемерия в одном слове.... А как же равенство? И щансы на развитее более неопытных игроков?

гулять где-нибудь за грань Арды.

 

А это тут то о как причем?? Мы что говорим , что рол плохой??? Нам тут нравиться играть......

А тема с Феанором случайно поднялась...после того как ты самонадеянно заявила, что я туп как пробка в Толкине и иду не по канону,то я невыдержал и привел твое неправие. А именно тот факт, что твердя о каноне ты сделала ошибку воскресив Феанора.... Если уж такое делать, то можно ведь относиться и более снисходительно и к другим игрокам. А неследить за ними как орлы за жертвой....

И в этой тебе мы лишь обосновали свою точку зрения ( так как нормального противоречия непоследовало ) лишь одно, что мол у нас свободный сюжет. И тут же в одном посту, что мы идем по канону Толкина...

Еще раз говорю, Рол не кто не хаит , тут интересно играть. ( и нехаилибы еслиб, так непридерались к канону, когда у самой есть пробел в нем )

и объяснять мне кто такие орки.

 

Такой же вопрос...кто тебе обьяснял??? Я выложил статью про орков. И все. Ты уже там завелся, а не я.

 

Перумистов здесь не любят

 

А мы что на них так сильно похожи???

То что мы прочитали КТ и нам это произведение понравилось, еще не повод нас приписывать к канонистам Перумова.

 

_______________________________________________________________________________________________

И еще раз подниму тему насчет удаления....

Мы не на кого не наезжали... ( а если и отвечали грубостью, то только когда к нам так же относились ) но неболее.

Помойму здравая критика и форс-мажерные обстоятельства полезны...и я невижу почему так уважаемые Феанор, и Раданг. Взъелись на нас??? Помойму мы не в анорхическом сословии состоим... и каждый игрок рола имеет право поинтересоваться ( или же поставить под сомненье ) тот или иной факт в роле... Как говориться , что естественно , то небезобразно....

указывать администрации кого ей играть

 

А где это видно , что я указываю кем ей играть?? Я лишь парировал факты и вынес на обсуждение персону Феанора, и  только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беарнас
О_о о_О
Все, у меня остались в Ваш адрес одни слова - матные. Но я, как воспитанная девочка из хорошей семьи нолдорский король и Мастер, матом не ругаюсь.

Делать Вам, что ли, нечего? Учиться надо, работать, а не всяческой херней страдать.
Оппозиция, блин, недовольные. Смешно. Безумно. Особенно, если учесть, что я монархист. И Саруман, кажется, тоже  :D
Почему э... не помню, когда я персонажа сменил... вопросов не возникло, а? Почему с тех пор появились только вы?
Объяснить? Не потому, что сложно попробовать меня подковырнуть и заставить сменить персонажа (на вассала Дома Феанаро, который будет точно так же выковыривать Сильмарилл в Мории... или на Канофинвэ... ра-азница прям неподъемная!), а потому что смысла в этом нет.
Если Феанор в Эндорэ, нет ли его - Эндорэ глубоко пофигу. Ибо что может один эльф, пусть и Мастер, и Величайший из Нолдор, и тэдэ и тэпэ, против Саурона, например? Да Артанис во многие разы сильнее и, главное, влиятельней, чем Лорд ПД! Вспомните его характер, и сколько милых дел висит на его детях, тире - на нем самом. Начиная с Резни, понятное дело.

Считайте меня предвестником Дагор Дагоррат. Если Раданг таки построит Империю Зла, то Конец Мира явно будет не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то, игра устраивает ВСЕХ, кроме Вас. ВСЕХ энн пользователей.

Так что не оказывайте медвежью услугу.

 

Меня не устраивает. Такими темами.

Давайте, народ, уже заворачивать эту флудильню. Я к выложенным вам проблемам отношусь совершенно равнодушно - у меня как у админа другие заботы. Феанаро, давай, раз уж ты вышел за рамки канонической книги, позволь сделать это и другим. Авари по законам Арды тоже существоваоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве

А я и несказл, что они тут есть, я лишь сказал что подобные им. Так как Феанор, очень силен. И в данный момент являеться одним из самых могущественных созданий средеземья....Я конечно непротив, всетаки он на стороне добра... ( если я правильно понял ) но не в этом суть...невозможно иметь свободу тут. ( как ты сказал у нас свободный сюжет ) Когда тебя вечно понукают.


А вот меня и в Валар записали... Приплыли, как говорил Тьелкормо, приплыли.
Скажи-ка мне, мориквэндо, с какого угла я такой могущественный, если:
а) один (!)
б) уважать может и уважают, но убьют в плане общей мести
в) все деяния Первого Дома осуждаются в Третью Эпоху
г) я "нолдорский националист"(с)
Ладно, признаю, один из лучших фехтовальщиков в истории Арды, Чародей и Мастер. Да вот только что мне это даст, против всех-то, хотя и на стороне Света, а?

Сколько лицемерия в одном слове.... А как же равенство? И щансы на развитее более неопытных игроков?


Кажется, я написал, что монархист. В данном случае - я монарх.

А тема с Феанором случайно поднялась...после того как ты самонадеянно заявила, что я туп как пробка в Толкине и иду не по канону,то я невыдержал и привел твое неправие. А именно тот факт, что твердя о каноне ты сделала ошибку воскресив Феанора.... Если уж такое делать, то можно ведь относиться и более снисходительно и к другим игрокам. А неследить за ними как орлы за жертвой....

И в этой тебе мы лишь обосновали свою точку зрения ( так как нормального противоречия непоследовало ) лишь одно, что мол у нас свободный сюжет. И тут же в одном посту, что мы идем по канону Толкина...


Нифига не свободный сюжет. А игра по законам Арды. Возрождение Феанора их нарушает? Вперед, докажите мне это. Я, кажется, уже привел все, что мог, по возрождению в первом посте.

А где это видно , что я указываю кем ей играть?? Я лишь парировал факты и вынес на обсуждение персону Феанора, и  только.


Фсе, йа убит.
А, по-твоему, говорить, что персонажа администрации быть не может не есть указывать ей, кого играть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Я сам бы давно отправил эту тему в архив и забыл о ней.
Мне эта дисскусия, тьфу ты, спор, это даже не дисскусия, надоела еще вчера.

Да вот только господа мориквэнди не успокоятся.

Да, Авари были, жили с нандор в Лоринанде и Трандуилом в Эрин Ласгалене.
Других мест обитания Авари по Профессору не выявлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feanaro

заставить сменить персонажа


Приведи факт , того, что мы требуем сменить персонажа??? Нигде этого неговорилось...

Мы лишь интересуемся почему он тут появился, а после того как ты разъяснила, возник законоправный вопрос, почемуж тогда так сторого ( в плане канона ) относяться к остальным персонажам?
Но про то чтоб бы хотели чтоб перса ты сменила , речи небыло.

И Саруман, кажется, тоже


Когда кажеться, креститься надо ^^

На мой взгляд кто кто , а Саруман, заботиться для того чтоб все были равно тут, а не только лишь одна из сторон.

Учиться надо, работать, а не всяческой херней страдать.


Кто бы говорил....

Оппозиция, блин, недовольные.


Почемуй-то недовльные??? Если игрок интересуеться, что да как? и почему? То их сразу надо ставить в разряд недовольных??? Помойму нелепица....

Ибо что может один эльф, пусть и Мастер, и Величайший из Нолдор, и тэдэ и тэпэ, против Саурона, например? Да Артанис во многие разы сильнее и, главное, влиятельней, чем Лорд ПД! Вспомните его характер, и сколько милых дел висит на его детях, тире - на нем самом. Начиная с Резни, понятное дело.


Много, очень много может...особенно пока кольцо не у Саурона и он ослаблен ( а если ты возьмешь его себе?? Ведь Толкин неотрицал, что кольцом может владеть и другой у кого достаточно силы воли...а как известно Феанор был сильной личностью...и почти наверняка сможет совладеть с кольцом.....

Считайте меня предвестником Дагор Дагоррат


Ну вот...а еще кто-то говорил, что рол на трилогии основан...а не на том , что может быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве

Мы лишь интересуемся почему он тут появился, а после того как ты разъяснила, возник законоправный вопрос, почемуж тогда так сторого ( в плане канона ) относяться к остальным персонажам?
Но про то чтоб бы хотели чтоб перса ты сменила , речи небыло


Эру Единый... почему ты никак не можешь понять разницу между ЗАКОНАМИ АРДЫ и СЛОВАМИ КНИГИ?!
Законы - то, на чем строиться Арды. Мы не можем разрешит перумовский бред или магию а-ля "Забытый Королевства" и так далее - это уже будет не Арда, а кошмар имени Эру Илуватара.
НО возродение эльфа законов не нарушает, только текст книги. Но мы же не в мистерию играем! У нас уже одно Братство 13 человек, а тут один эльф...

Почемуй-то недовльные??? Если игрок интересуеться, что да как? и почему? То их сразу надо ставить в разряд недовольных??? Помойму нелепица....


Потому что твой друг Беарнас это сам написал. Я и ответил.
Мы уже ВСЕ разъяснили. Что вам еще нужно?!

Много, очень много может...особенно пока кольцо не у Саурона и он ослаблен ( а если ты возьмешь его себе?? Ведь Толкин неотрицал, что кольцом может владеть и другой у кого достаточно силы воли...а как известно Феанор был сильной личностью...и почти наверняка сможет совладеть с кольцом.....


А на кой черт Феанору кольцо?! Прочти, пожалуйста, Совет - там тебе лично Феанор скажет, что "своих целей добиваюсь сам".
Ему не нужно Кольцо, ему нужны Камни. Разные вещи, не правда ли?

Ну вот...а еще кто-то говорил, что рол на трилогии основан...а не на том , что может быть....


Главное слово - основан. Следовательно, кончиться может всем, что угодно.
Как и в любой другой игре.
Посмотри на все живые игры - мистерий осталось крайне мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня и в Валар записали.

 

Ни кто тебя неприписывал..неискажай моих слов.

Всем известно , что Феанор, был самыцм могущественным среди Нолдеров. ( а так как в мир быта Валары невмешиваються) то Феанор, щас здесь подобен богу....

Кажется, я написал, что монархист. В данном случае - я монарх.

 

А что есть Монарх??

Монарх - это едино правие. ( т.е он как хочет так и правит и некто ему неуказ) Значит ты неотрицаешь, что ты себя считаешь выше всех тут на роле?? ООООО

А, по-твоему, говорить, что персонажа администрации быть не может не есть указывать ей, кого играть

 

Нет не повод! Я лишь пришел к такому выводу из приведенных фактов...которые всего лишь доводы, а лишь после того как их несмогли опровергнуть это становиться утверждением.

Да, Авари были, жили с нандор в Лоринанде и Трандуилом в Эрин Ласгалене.

Других мест обитания Авари по Профессору не выявлено.

 

НО у Профессора так же нет нечего! слышешь нечего! о том, что Феанор, был возражден ( и вобше были ли?) в третью эпоху.  Приведи мне пример, чтоб в ВКа было хоть одно слово об упоминание о том , что Феанор воскрес??

 

 

Это не притензии...Это лишь вопросы и доводы, по ролу. И раз уж ты ввязалась доконца в это обсуждение, то будь снисходительна закончи все чинно. А не так как вы предложили с Радагом...Кикнуть их и все мол дело с концом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве
Цитирую себя с Совета

Нолдо с ужасом заметил, что с силой отводил взгляд от тонкого золотого ободка, так и дышащего магией. И тихий шепот, очень далекий, будто принесенный ветром…
«Возьми – и я помогу тебе, Феанаро, и мой владыка покориться тебе, лорд нолдор… Скажи им, наври им… они поверят тебе…»Захотелось крикнуть – «Lau!», нет, но не крикнул, не сорвалось с губ. Лишь заставил себя оторвать взгляд, не вникать в тихие слова.
Тьме не видать Огня, Тьме не владеть Огнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару таких постов - на правах админа, следящего за конфликтностью на форуме, удаляю эту тему, и любое, что будет похоже на нее в будующем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве

Всем известно , что Феанор, был самыцм могущественным среди Нолдеров. ( а так как в мир быта Валары невмешиваються) то Феанор, щас здесь подобен богу....


НОЛДОР - ЭТО МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО, НОЛДО/НОЛДЭ - ЕДИНСТВЕННОЕ
Ошибаешься,мориквэндо, ошибаешься... Богу он не подобен - он один. Understand?
В Исходе у него был household: род, вассалы, войско - а сейчас он один. Против всех и за Свет.

А что есть Монарх??
Монарх - это едино правие. ( т.е он как хочет так и правит и некто ему неуказ) Значит ты неотрицаешь, что ты себя считаешь выше всех тут на роле?? ООООО


На любой игре мастера есть монархи по отношению к остальным игрокам.
Потому что любая игра есть просвященный абсолютизм.
В данном случае у нас нет главмастера, тогда мы трое - я, Саруман и Аксель - монархи.

НО у Профессора так же нет нечего! слышешь нечего! о том, что Феанор, был возражден ( и вобше были ли?) в третью эпоху.  Приведи мне пример, чтоб в ВКа было хоть одно слово об упоминание о том , что Феанор воскрес??


Цитату из ВК, где Авари спокойно щастали по Эндорэ в студию. Рад?

И важное замечание - Форвэ, я мужского рода. Хочешь ты того или нет, но обращайся ко мне в МУЖСКОМ РОДЕ, а не в женском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пользу того что феанор не должен быть по канонам говорит фраз толкиена из сильнарил что дух его ни когда больше не покидал чертогов мандоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не можем разрешит перумовский бред или магию

 

А тут тема совсем не про это...не переходи на темы....

Потому что твой друг Беарнас это сам написал

 

Нет а что ты еще ждала?? После того как человек пытаеться вести нормальную беседу ( спор) а его мнение не в грош цена не ставят???

А на кой черт Феанору кольцо?! Прочти, пожалуйста, Совет - там тебе лично Феанор скажет, что "своих целей добиваюсь сам".

Ему не нужно Кольцо, ему нужны Камни. Разные вещи, не правда ли?

 

Фигасе!! (простите меня ) скромно ты берешь.... Правильно зачем тебе кольцо?? Ведь оно по сравнению с камнями лишь, нелепая безделушка!

Главное слово - основан. Следовательно, кончиться может всем, что угодно.

 

 

Как и в любой другой игре.

Посмотри на все живые игры - мистерий осталось крайне мало

 

Ха, ну так кончиться, может уже чем угодно после завершения сюжета по трилогии.

А если уж он сразу пошел не по канону, тогда как было сказанно выше, других неограничивай рамками канона, если сама не придерживаешься их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беарнас
А пророчество про Дагор Дагорат - это не Толкиен написал, ага?
Форве

А тут тема совсем не про это...не переходи на темы....


Эру... ЭТО ПРИМЕР К ОБЪЯСНЕНИЮ, ЧТО ЕСТЬ ЗАКОНЫ АРДЫ!

Нет а что ты еще ждала?? После того как человек пытаеться вести нормальную беседу ( спор) а его мнение не в грош цена не ставят???


При этом не слышит чужих доводов? Великолепно. Литературной дисскусии тут и не пахнет, хотя и я, и Раданг хотели ее вести.

Фигасе!! (простите меня ) скромно ты берешь.... Правильно зачем тебе кольцо?? Ведь оно по сравнению с камнями лишь, нелепая безделушка!


Приехали... Форве, силу и способности Камней в студию. Ибо я в упор не вижу, на что их можно использовать, кроме символа Света и Добра.

Ха, ну так кончиться, может уже чем угодно после завершения сюжета по трилогии.

А если уж он сразу пошел не по канону, тогда как было сказанно выше, других неограничивай рамками канона, если сама не придерживаешься их...


Нет. Кольцо может вообще к Сау попасть. Ты в игре, что ли, не играл?!
Я УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ ПРО ЗАКОНЫ АРДЫ, А? ГДЕ Я ИХ НАРУШИЛ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феанаро, ты немножко не понял :) Это уже не совсем ваша компетенция :)  Мне по барабану, что вы тут за дискуссию развели, я смотрю на все со своей колокольни - и то что я вижу, мне совершенно не нравится. Я сказал, еще пара постов - и тема удаляется. Они прозвучали. Тема будет удалена через 3 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любой игре мастера есть монархи по отношению к остальным игрокам.

Потому что любая игра есть просвященный абсолютизм.

В данном случае у нас нет главмастера, тогда мы трое - я, Саруман и Аксель - монархи.

 

Невписывай ост. адм сюда... Они следят за тем , чтоб все равны были...

А ты установила практически свою кандидатуру.

Если Аксель и Саруман, гл форума и помогают игрокам, то ты есть МОНАРХ- тот который считаеться только со своим мнением, и неслушает других. ( так что у тебя довольно узкое понятие в отношение , ерархии и монаршества)

 

Цитату из ВК, где Авари спокойно щастали по Эндорэ в студию. Рад?

 

Нубдь ребенком. Неотвечай вопросом на вопрос..тебе был прямой вопрос задан.

А если уж говорить об Авари здесь, то ихнее появление можно обосновать, в отличии от появления Феанора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Во-первых, это флудилка, и я имею право тут делать все, что по желаю.
Во-вторых, прошу тебя, как мастера и админа - не трогай тему.
Я. Сам. Как. Мастер. С. Ней. Разберусь.
Форве
А мы обосновали появление Феанора

ТЕМА ЗАКРЫТА
ИДИТЕ ЛЕСОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феанаро, я требую, чтобы эта тема исчезла с форума. Сохраняйте ее через браузер, и насладайтесь ее прочтением, если вам так это нравится. А тут не сущайте народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опере можно. Файл -> сохранить веб-архив. Сохраняется с рисунками и прочей требухой. Я подожду Сарумана, потом решим, что с ней делать точно. Но мое мнение - на форуме, даже в архиве, места ей нет. Слишком уж большой негатив она содержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Я Оперу не люблю, хотя она и есть.
Мне эта тема важна исключительно ради первого поста и цитат, я могу почистить спор, если хочешь.
Чтобы сразу сюда всех отправлять, если у кого-нибудь еще возникнуть вопросы.

Про негатив - полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...