Перейти к содержанию

Специально для Форве, обещанные цитаты и размышления на тему


Гость Feanaro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

После помещения Мелько и Фе в отдельные камеры великие войны не прератились

 

Мелькор кстати  не пленен на сколько я помню он сбежал за пределы арды плюс остались его приспешники и ложь которую он посеял после освобождения тоже действует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беарнас
Вообще-то его именно что пленили и поместили за пределы Арды.
И какое отношение последователи Мелько имеют к теме? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

Это всеголишь твои доводы и неболее)))

Кто сказал, что зло победит?)))
Кто сказал, что тут зделают дагор?))

А если следовать твоей идеи...то тогда и остальным персам должен быть открыт не канонический сюжет....

А то для тьмы у вас свой сюжет, а как до добра, то строго по Толкину. Обидно однако, сторонам света не так ли?) ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

И какое отношение последователи Мелько имеют к теме?


А прямое...если ты забыл, то тут тема завелась про то, что делает здесь Феанор...и тут привели пример, что если Моргота освободили...то почемуб Феанора неосвободить, который меньше него зделал зла..

А дальше мы привели примеры почему не освободят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве
То, что ты говоришь не более чем твои домыслы :)
А у меня не домыслы, а планы. Строго по Толкину, между прочим.
Кстати, канонист ты наш величайший, раз ты такой правельный, почему перумовских авари отыгрываешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам сказал ведь

великие войны не прератились


а я объяснил почему.

А вообще предлагаю устроить голосование все общее быть феанору (но тогда какое может быть строгое следование Толкиену) или пусть лежит в гробу и тухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беарнас
А давайте забаним двух перумовских авари и дело с концом?
Ибо когда два новичка незжают на админа - это явно нездоровая ситуация.
Кроме вас Феанор никому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

То что, я говорю - это разумный вывод из приведенных фактов Беарноса и мной.   

Авари вобщето не Перумовские...канонист ты наш"....Они Толкина....

И как ты можешь строго следовать сюжету Толкина, если ты хочешь сделать Дагор в 3-ю эпоху и , чтоб тут победило зло???  Тут ты следуешь только себе и неболее. Если забыл, то напомню, что в трилогии победило добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Хехе, самое просто это зделать именно так...потому что мы тут правы. И вас это неустраивает...только невижу смысла...ну удалите вы нас? Чем конкретно попортите репутацию форуму, и тут наврятли кто зарегиться еще....а кроме того даже если и зарегяться, то рано или поздно найдутся такие же как и мы, которым ненравиться, когда говорят, что мы следуем Толкину и тут же противоречат сами себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве
У нас свободный сюжет. Победит тот, кто окажется лучше.
Дойдет Федор, может проиграем, не дойдет - рпобедим :) Все по Толкину :)
В отличии от королевства авари на востоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично с Беорно, хочу одного, чтоб тут небыло БОГОВ, которые за всех все решают. Это игра для всех и тут должны быть все равны в правах. А неподразделяться на тех кто сетует и тех кто внемлит им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве
И в чем ты следуешь Толкину? Наезжая не уважаемых людей и делая безапеляционные заявления? При этом даже писем не читал, про НоМЕ я молчу.
Поверь мне, если тебя не будет, форум только выйграет
Тут нет богов, как видишь везде свободная дискусия.
Или ты сам претендуешь на статус бога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Авари есть , это факт и то что они обитают возле вод пробуждения это факт. Так что наше тут появление вполне обоснованно, хотя и неожиданно.

А вот Феанор нет, посравнению с тем , что тут боги появились (практически) то маленькое появление Авари стоит в углу и нервно курит, а проще говоря отдыхает.

У нас свободный сюжет. Победит тот, кто окажется лучше.


Дык так давай затащим сюда Мелькорна, Валаров, майар воскресим??? Чтоб силы равными были?? Сам то думай, что предлогаешь, ведь сам себе порой перечишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве
Воды Пробуждения были унечтожены толи в Войне Гнева толи еще раньше. :)
А причем тут равные силы? :) Их и не было никогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

Наезжая не уважаемых людей и делая безапеляционные заявления?


Не на кого мы не на езжаем мы просто стараемся расставить все точки над и. Наездов в нашу сторону порядком больше и как мне кажется только потому что мы затронули тему Пермовских и не перумовских явлений в арде. после чего нас записали во врагов народа номер 1. Причем это происходит совсем не обосновано и прикрывается фразами типа "да мы ярые кананисты" (мне даже слово не нравится никогда б себя таким словом не называл даже еслиб яро следовал Толкиену), после чего сами себе противоречите мало того что допуская не Толкиеновские движняки в игре, но и наезжая вполне на нормальные Толкиеновские темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беарнас
И где мы на вас наехали? Конкретно в этой теме, да и вообще в процессе спора я и Феанор очень долго пытались выйти на нормальную, аргументированую дискусию, но в свой адрес слышали только, что мы ничего не понимаем в Толкине.
Перумистов здесь не любят, но я например сам бывш Перумист, отношусь к его книгам нормально. Только игра у нас по Толкину. И на Толкиновские темы мы не наезжаем.
Просто мне искренни неясно, почему человек, зарегестрировавшийся неделю назад вдруг стал указывать администрации кого ей играть, и объяснять мне кто такие орки. 
При этом аргумент у вас один - мы правы.
Ладно, я ушел. Вернусь вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждали - пришел.
И убился.
Мальчики, чего ж вы никак не успокоитесь, а?
Лично мне, как мастеру и как обычному игроку, это все уже надоело. И как мастер игры, тире администратор, я могу вас всех, окромя Раданга, ибо умные вещи говорит, отправить гулять где-нибудь за грань Арды.

Раданг
PS: у меня давление высокое, спал(а) я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну допустим про орков я молчалю
2. Аргументов с нашей строны было достаточно.
3. Почемуто на них(аргументы) никто не одращал внимание.
4. Я не Перумист я страйкболист(если кто не знает что это пишите разясню) и отаку(если кто не знает что это пишите разясню)
5. Мы не указываем путь мы просто пытаемся посмоч устронить не точности в сюжете игрыЮ коль уж как вы говорите что она идет по толкиеновскому замыслу.
6. Наш аргумент - жеание торжества истины.

оос: отчаливаю на работу
оос: Форве скоро вернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^

А не боишся что мы вернемся да еще и мелькора с собой прихватим?


И выступим как третье на направление не свет ни тьма а сумерки ^-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беарнас
Великолепно, давайте поговорим, как отаку с отаку? Только толку от этого будет еще меньше, чем сейчас. Особенно если учесть, что я лично предпочитаю сенен-ай и Миядзаки.

Понимаете, я прочел всю дисскусию тут. И все равно, Раданг прав. Про Дагор Дагорат упомянуто и в первом посте - а откуда мы знаем, когда она будет, а? Лично Эру всем на ухо нашептал?! А Валар (потрудитесь хотя бы правильные окончания говорить!), между прочим, светлы до мозга костей и милосердны, они и Мелькора простили после Войны Стихий, а Вы про какого-то эльфа.... Тем более, эльфа не менее светлого, чем сами Валар - Темный Феанор есть такой великий антинаучный глюк, что до него даже я не додумался!
Неточности в сюжете? Великолепно. Топайте тогда с половиной игры восвояси. У НАС НЕ МИСТЕРИАЛЬНАЯ ИГРА ПО БУКВЕ КНИГИ. У нас - игра ПО ЗАКОНАМ Арды. Где тут нарушены законы Арды, а?!
А Вас кто-то просил помогать, да? Цитату этого сообщения. Почему-то, игра устраивает ВСЕХ, кроме Вас. ВСЕХ энн пользователей.
Так что не оказывайте медвежью услугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...