Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СаруманТогда сообщи плиз об этом сему товарищу, ибо дракона мы, так уж и быть потерпим (несмотря на то, что драконов после смога на Западе не зафиксировано), дракона который враждебно настроен к Сау мы тоже потерпим (хотя Сау как известно был главный после Мелько и все это шуера ему подчинялась) Но если у нас будет дракон в союзе с гномами, я изобретаю атомную бомбу и играем Дагор Дагорат

 

да надо бы ему сказать. Скажи ты, ты же Админ тоже.. я просто русский учу, у мну экз зафтро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

приветствую всех се я вернулся)

Саруман
Я ему уже сказал :) Но что я тут один, как цепной пес режима на всех кидаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луртуз
Толкин пусть идет лесом, он нас никогда не любил :) А по професии я вообще назгул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луртуз
У вас странное понятие о назгулах :) Хотя я никогда еще не пел на ухо эльфу..надо попробывать, думаю упадет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луртуз
Я знаю, что такое назгулы, они ко мне постоянно в гости ходят :) Дикие люди, работать не дают совершенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

У вас странное понятие о назгулах  Хотя я никогда еще не пел на ухо эльфу..надо попробывать, думаю упадет


:crazyfun:  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Он скоро вернется. да и Боромир с келастом пропали. Все главные флудеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так что делать... Нуна брать Фродо за шкирки и куда-нить тянуть... В Морию идти я не особо желаю... Да и нечего там ловить(( Млин, а тут все так и лезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Иди в Морию. больше некуда :) Мы так уж и быть один глаз прикроем :) Если конечно светлые особо манячить не станут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
Хорошая табличка.
Только у меня весь текст отображается, как будто нажато выровнять по центру? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТаааааааакккккккККККК Я злой, злее не бывает.... Млин хочется ругаться Матом... Народ что-такое в Каир-Андросе происходит... Там всегда был большой гарнизон солдат, островная крепость Гондора... Вы же(тёмные всмысле) пишите что там ничего нет... И просто пришли свой флаг тыкнули... Низнаю это бред сумашедшего если так играть.... Если Каир-Андрос свободен, так нафига Мордору Осгилиат... Не тратя времени можно было бы переправить войска через Каир-Андрос и перебить всех Гондорцев с тыла... Ой как нехорошо... ЧУШЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Кхм, так прописывать надо, товарищи. Я-то все расположения войск не помню, а там назгулы были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг Какие нафик Назгулы?? Почитай, Пришёл Фален и тыкнул флаг... Тыкальщик мля... Его бы там стрелами Гондорцы истыкали бы... Ё-моё... Пусть посты офф и если хотят то нападуют, я ща гляну сколько там было воинов, в гарнизоне и буду оборону держать... Или пусть Фарамир смотрит... Мля Боромира на вас нету... А так смари сам за Гондором, всего не усмотришь... И Каир-Андрос если не помнишь Раданг так и не здался врагу(вроде я не ошибаюсь) Мордор так его и не взял... Сё я это так не оставлю... ПОСТЫ ОФФ БУМ ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ... А то вы так всё позахватываете...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Не, а что, есть тема - остров посреди Андуина, открыта Тар_анаром, описания оответственно нет. Логично предположить, что он нечей.  Тем более Фарамир тоже о горнизоне на сказал, так что..Все вопросы к младшему Денеторычу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...