Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

главное, что интересно

 

Сару, что там интересного... Каир-Андрос прикрывал и Рохан от части... А тут свободный проход... ППЦ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

приветствую всех се я вернулся)

Нимродель
Тебя, ради прикола :) Темным грустно, они развлекаются :) Им нужен квалифицированый психолог в армию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг писец.... Лучше бы я Фарамира завёл вместо Эомера играть... Фиг бы вы так просто взяли Осгилиат... Млин... Это же надо так пролететь((( и Вообще КТО ТАКОЙ ЭТОТ -ТАНГ??? Ему описание нуна было вообще??? Ему колечко искать нуна было... А не описание... От от балды создал тему и сё...
ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!

Нимродель Привети!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя, ради прикола  Темным грустно, они развлекаются  Им нужен квалифицированый психолог в армию

 

А оплата какая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Не. такое ощущение, что Фарамир тайный агент Мордора! На него и ругайся, что Осгилиат сдал, я то тут причем? Я вообще только общей стратегией занимаюсь :)
А Танг уже помрэ. так что на него тем более не ругайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель
Миска баланды в день :) Если по совместительству невропотолог еще и корка хлеба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миска баланды в день  Если по совместительству невропотолог еще и корка хлеба

 

не, тада не надо меня похищать) я кусатся буду) я и так худая, при своем росте 167 вешу 42, так что дальше будет? неет уж, я лучше как нибудь без похищений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг на Фарамира я вообще не ругался... И не отходи от темы... Я требую СУДА... Пусть админы рассматривают эту всю фигню... Если что я буду руководить обороной Каир-Андроса, если будет осада... Вот так... Требую СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Я один не обязан смотреть за всем игровым процессом... Тёмным я смотрю вобще нет дела... А ну не описали что тут гарнизон есть значит не описали... и поф.... А я вот ща напишу что Гондорцы их перебили и кто мне что скажет???? Там должен быть гарнизон Гондора... Это ведь не правильно...(((

И вообще почему у меня всё такое маленькое стало??!!!!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу, ладно, откормим  Но тогда придется взять доп обязоности:)

 

не, давай уж лучше ты к нам! только один и без оружия)))

 

Раданг голова с плеч, если Ним тронеш!))

 

вайях))) :love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Блин, Ара, поздно. Если по каждому случаю светлого раздолбайства устраивать суд, играть станет некогда. Я ведь не требую убрать со стен Лориена требушеты и не возмущаюсь, что Железные Холмы вдруг стали подчинятся Эребору. И про нейтральтного дракона молчу.
Прозевали, так прозевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг голова с плеч, если Ним тронеш!))

 

Я не боюсь хомячков :)

 

не, давай уж лучше ты к нам! только один и без оружия)))

 

Ага, счаззз. Один раз сходил, еще в Предночальную эпоху, до сих пор шрамы остались. Так что довай ты к нам :) А об оплате договоримся :) галина брошь пойдет, за полгода работы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг усрацца мона... как всё просто((((((((((((( Мда... я не просто в шоке, я в ауте, всем пока, я пойду обдумаю это дело((((((

вайях)))


Ним, я тоже тебя люблю!)) Но ща меня вывели, пока что ухожу((( Наверное приду попозже... Пока-пока!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь хомячков

 

никто не боится! только вот я их нигде не вижу! *озираюсь по сторонам*

 

Ага, счаззз. Один раз сходил, еще в Предночальную эпоху, до сих пор шрамы остались. Так что довай ты к нам  А об оплате договоримся  галина брошь пойдет, за полгода работы?

 

Мне мама сама может подарить, так что фиг! :playful:  я же сказала не пойду!

 

Ним, я тоже тебя люблю!)) Но ща меня вывели, пока что ухожу((( Наверное приду попозже... Пока-пока!!

 

Да забей, это всего лишь игра! нечего так парится)) злится надо из-за школы, неполадок в жизни! забей на все)) пока!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет у тебя скоро мамы  Ну или будет папа Саурон

 

а воть фиг! не дам!) это уже будет фиг знает что, если Лориэн падет!

папа Саурон? не смешите мои тапочки... хорош "папик" знаете, меня это не устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель
А куда ты денешся :) А Лориен не может не пасть, слишком силы не равны :) Разхве что Галя всех своей ненакрашеной физиономией распугает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда ты денешся  А Лориен не может не пасть, слишком силы не равны  Разхве что Галя всех своей ненакрашеной физиономией распугает

 

ну, это уже знаете оскорбление! маму не трожь! за Лориэн все получат! я обещаю! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель
Угу, я вообще сегодня еще больший хам, чем обычно :)

за Лориэн все получат! я обещаю


Ждем с нетерпением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...