Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 339 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Звездные Войны


Гость Никрополь

Рекомендуемые сообщения

Лукас проповедует лесбийство?))

 

я играл девушкой)))))) там действительно когда этот как его мужик к тебе клеится (точно не помню) есть момент что мой перс больше любит бастилу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А из логических задач дольше всего копался с перемещением напряжения на энергоносителях на планете ситхов.

 

ЭТО ППЦ, ты прошел ее? если да то скажи что там дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Никрополь
поделись ссылкой этого

Маиериал взят с крупнейшей российской энциклопедии мира ЗВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

точно не решили, но скорей всего по "Начало Империи" или что вроде того, но ща пока форум создаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ТО ППЦ, ты прошел ее? если да то скажи что там дальше))

 

 

А головоломку с энергией на Карибане я так за свои семь прохождений и не выполнил.  :crazy:

 

А как же ты прошел игру? Вроде та головоломка преграждает единственный путь в гробницу ситха, в которой нужно побывать по сюжету. Я прошел ее, почти 2 часа возился, потом через полгода после прохождения узнал что эта задача просто измененная копия задачи знаменитого физика Ландау, которую он давал на лекциях 2 курса института физики. Всетаки такое включать в игру нечестно т.к. ее отнюдь не каждый студент может решить(а я вобще был в 10 классе когда первый раз проходил игру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда его раскрутить на любофф труднее, чем Бастилу и на ТСС он переходить отказывается :(

 

Может мало был прокачан уровень убеждения, или чтото не так выбрал в диалоге? У меня Бастилла перешла как миленькая(вернее она и так переходит по сюжету, но за враждебного нам Малака). Правда мне так и не удалось раскрутить Бастиллу на свободную любоффь на первом свидании(хотя судя по вариантам в диалогах такой исход возможен), джедайские невинные принципы блин, хорошо что нас, ситхов такой фигне не учат))) :cool:

Кстати я заметил что самый крутой перс получается если вначале(когда еще не был в академии джедаев) прокачивать пассивки и боевые приемы, которые потом можно выполнять с лазерным мечом, а после выпуска из академии делать темного мастера, специализирующегося на темной магии и иногда прокачивать оставшиеся пасивки(мастеру боевые умения прокачивать дают редко). После прохождения той гробницы с геморной задачей по физике на выходе будут ждать ректор темной академии и ситха с которой он не поделил власть, дадут выбор присоединиться к одному из них и помочь ему захватить власть, я выбрал третий вариант и подобрал упавшие вещи с их обоих  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще там развилка, слева эта хрень с энергией, а справа три монстра и рычаг. Можно возится с головоломкой, а можно убить монстров. :)

 

я 3 монстров убил а рычаг не заметил  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включать в игру нечестно т.к. ее отнюдь не каждый студент может решить(а я вобще был в 10 классе когда первый раз проходил игру).

 

я в 7 или 8)) но я после часа вознь решил перезагрузиться (там двери закрывались) и пойти на право))) убив монстра), но всегда было интересно что там за головоломкой)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я в 7 или 8)) но я после часа вознь решил перезагрузиться (там двери закрывались) и пойти на право))) убив монстра), но всегда было интересно что там за головоломкой)))))))))))

 

Если пройдешь через головоломку то получишь еще крутой артефакт который сильно дает прибавку к силе и к юзании темной магии, мне как темному мастеру он был необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят еще хотели сделать вариант, что б Реван таки в конце перешла на Светлую Сторону, уничтожила Кузницу Звезд и умерла вместе с Картом

 

Я проходил за светлых тоже(хотя это жуткий гемор и проблема в наборе хорошей репутации) и могу сказать что Реван - мужик не погибает в таком случае. Просто если Кузню станут уничтожать то нужно будет добраться до своего корабля за определенное время, до того как звено бомберов нанесет удар. Тогда герой спасается в последнюю минуту а станцию взрывают ракетами. Долго плевался после светлой концовки т.к. после такого гемора прихождения за светлых и после всех заслуг героя могли бы уж сделать его главой Совета Ордена и разрешить жениться на Бастилле, а тут ему чисто сказали "спасибо" и усе. Вот за темных другое дело - становишься темным Императором ситхов и справедливо правишь галактикой, ибо как говорил сам Лукас что Реван всегда желал добра и справедливости для людей, просто выбрал для достижения цели темную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще эти стороны Силы такая фигня...Какая разница как ты юзаеш теликинез, если намеренья у тебя самые благие? :)

 

Это ты объясни средневековой инквизиции которые считали что если ты колдун то значит плохой, а если веришь в их бога то хороший))  :D  В то же время когда маг поклонялся языческим богам то его считали злом, а когда они сами заживо сдирали с подозреваемого кожу то думали что они добро.  :mad:   Думаю что такие взгляды пошли как раз от них.

На самом деле с помощью высасывания жизни можно спасти жизнь умирающему, перекачав ее из злостного маньяка, а с помощью светлого обмана разума можно сводить людей с ума и жестко их обманывать, но видимо Совет Ордена Джедаев того не понимал и был верен скорее традициям чем истине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульбархм после этих слов я буду играть за ситов, но поступать не так как ситы))) или лучше как Квай-гон Джинн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ульбархм после этих слов я буду играть за ситов, но поступать не так как ситы))) или лучше как Квай-гон Джинн

 

Квай - Гон не был светлым, он был так называемым "зеленым" джедаем, хранителем равновесия, потому его и не выбрали в Совет Ордена т.к. его взгляды отличались от джедайских.

Ситхи были разные, не стоит их всех ровнять на одну планку. У Ревана и графа Дуку были самые хорошие намерения относительно правления и строения общества, они были справедливы и не жестоки, просто они пытались добиться того чего хотели с помощью Темной стороны. Малак сошел с ума от могущества Звездной кузни и потому стал опасен и его все ненавидели. Дарт Маул был чисто оружием Палпатина, даже учеником назвать его сложно, он был тупой как пробка и потому в нормальные ситхи не годился. У Палпатина фактически основная цель была отомстить за тысячелетие гонения и убийства ситхов, но в этом виноваты сами джедаи которые после победы зверски их истребляли(потому приказ 66 скорее был ответом на действия джедаев в прошлом). С Анакином - Вейдером сложно что либо сказать, он просто преследовал свои собственные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что вы помогете в создании фрпг?

 

Я скоро в институт пойду - пары сеня поздно. А так можно будет какнить заняться оформлением такого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все не пойдут

 

Я пойду  :mybb:

 

Ну так что кого устраивает Эпоха Ревана?

 

Можно и с Ревана начать. Как они еще с Малаком джедаями были

 

НЕ каждый знакомс ней

 

Я знаком

 

Короче мой голос за... Ммм... Первую Галактическую Империю

 

лучше уж тогда с тех времён когда Торговая Федерация войну Республике объявила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Опа) Тут строят планы на ролку по ЗВ) Чур меня в помошники) И лучше всего взять эру мандалорианских войн, то есть эпоху старой республики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...