Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 350 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Звездные Войны


Гость Никрополь

Рекомендуемые сообщения

Гость Никрополь

Как вы,подлые люди не написали сюда про великую космическую эпопею Star Wars????По моему это величайший филь всех времен и народов,лучше даже чем властелин Колец,ибо в Властелине делали фильм по уже заготовленному сюжету.Короче я ярый фанат этой эпической серии!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Присоединяюсь!
Star Wars - FOREVER!!!!!
Кстати, почему-то мои симпатии всегда на стороне ситхов. Особенно после фразы Йодо в третьем эпизоде, о том, что ситх черпает силу из своих страстей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Я еще раз извиняюсь за мат...мне очень стыдно...не знаю что на меня нашло...На счет Ситари может быть вы и правы,но я не отступлю от своих убеждений!Русские ситхи не сдаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю ЗВ, все фильмы смотрела в доль и поперёк. И что бы ни говорили, а Дарт Вэйдер для меня the best of the best of the best... Ну, разве что мне также нравятся Квай Гон и Оби Ван :rolleyes:
Вы слышали, что этой осенью в кинотеатрах выйдет анимэшный мультик "Звёздные Войны: Война Клонов"!!! Я так удивилась. Кажется Лукас решил содрать с нас, честных фанатов, ещё немного деньжат. Я не против, но мог уж он снять что-нибудь из старых серий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинальные у вас симпатии однак, Вадик с Обиком 

А Квай - единственный нормальный джедай во всех шести фильмах. Ну Люк еще. Но Люк не джедай

 

Неее, Люк вообще не катит. А вот Оби Ван и Квай Гон - это другое дело. И... кто ж не любит Дарта Вэйдера? А? а? Покажите мне на него пальцем, я ему... расскажу грустную судьбу этого героя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Обик - гад и садюга

 

Не сметь старого Бена обижать, во всяком случае не при мне)))

 

А Люк хороший, папу любил.

 

- Люк,...*фирменное дыхание Дарта*... я твой ОТЕЦ!

- Папа, я люблю тебя!

- Вэээ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если следовать данным Вукипедиии (которая является самой большой энциклопедией ЗВ в рунете) то по большенству мнений Реван это ОН, там так же есть фраза "ходили слухи что Реван была женщийно, но точно это установить не удалось".  Но всё равно самый крутой - наш госудоарь Мандалор Несокрушимый и прочие (Мандалор Возраждающий (Альфа-02), Кандерус Ордо, Джанго и Боба Фетты).
А по саге самый крутой... а хз кто самый крутой, я вообще не особо люблю форсюзеров, самые крутые это клоны, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

...А мне очень понравилось "Месть Ситхов" очень так сказать трагично там выходит. И этот Канцлер тобишь Ситх, все очень не плохо предугодал и расчитал с Энекином ну и вообще с Джедаями. Те бедняги даже и не поняли что произошло..:)
А вот Энекина жалко.. Ведь еслиб не тщеславие мог бы жить себе на Татуине с возлюбленой (кстати, не дурнушка).
Ну а в конце Где он на операционном столе лежит так это уж просто прослезиться можно :)
В общем мне очень понравилось "Месть Ситхов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Конечно - Слава, почет, Власть и тд. Это круто, но ведь чем пожертовал то он - внешностью (стал просто уродом и инвалидом), Женой своей очень красивой, кстати ждавшая ребенка, ну вообще он сам мне кажется себя предал. Ведь когда то он после смерти матери, обещал себе что будет защищать слабых.
..Короче я думаю слижком цена была велика за то чтоб быть ВТОРЫМ человеком в Империи.
Хотя кому как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть правда в этом..
вот с этим я б поспорил.  был мальчик-зайчик. а стал такой мужчинааа, вах! да еще и при такой должности. странно. что втрой раз не женился
Главное не переборщить с властью, а то скинут рабы.
А насчет
на посту Главнокамандующего флотом это делать проще, чем живя отшельником на татуине
Впррочем я закаренелый вейдеревец, Эньку переношу только в первом эпизоде
Тоже верно нахорошей должности это хорошо.:) Плохо только что он всего лишь номер 2 в Империи..
Впрочим Республика изжила себя просто протухла насквозь - как еда..:) И переварот был закономерен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...