Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Вазог ну давай так, могу тебе небольшой мастерский стартовый пост-вводную сделать, и дальше уже пойдет, а там у нас и народ местный подключиться.)

@Кхарн твоя вотчина, принимай во внимание бойца.:smile:

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Вазог насчет последнего поста, думаю лучше сначала зайти в подгорный город и разузнать все о положении дел и время начала Сходки, где можно будет порешать вопросы.:smile:

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Вазог можно начать с ознакомления с местными достопримечательностями, осмотром окрестностей, общению с местными.) Просто описать появление в Гундабде, путь от ворот до города подземного. А там уже подключаться другие ребята, в частности @Кхарн

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Добрый день! В первую очередь, @Вазог , добро пожаловать. Хорошей игры и, надеюсь, долгого сотрудничества. Во-вторых, насчёт Гундабада. Я успел прочитать последние сообщения и понял, что уже опоздал со своим разъяснением, что там и куда. Предлагаю пока что немного темп снизить, чтобы можно было новых локаций создать. Иначе мы сейчас просто запутаемся, где какая игра происходит. Ну и говорите, если какой ликбез по обстановке Гундабада нужны, чтобы приходить к общему знаменателю и не нагородить всякого.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Вазог, да, всё верно. Точнее даже будет сказать, что локации уже сделаны основные, надо только над дополнительными покумекать, ну и я сегодня подумаю, как наиболее органично вписать новую силу в сюжет, чтобы потом не возникало противоречий. А завтра уже его выкачу. Да, ещё такой момент. Сейчас в Гундабаде будет параллельно идти два сюжета: связанный непосредственно с Вазогом и старый сюжет с Мегатром. Призываю читать и его, потому как там могут встречаться отсылки как на историю события прошлого, так и на текущий расклад сил, развитие общества, традиции, обычаи и так далее. Не факт, что все они будут очень сильно важны непосредственно для сюжета, но для общего понимания и дабы избежать противоречий, желательно их учитывать. 

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Вазог, собственно, готово. Опять же, для лучшего понимания раскладов лучше читать оба новых сообщения в подразделе. 

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Кхарн Если что,то у меня тоже готово. Только сразу скажи. Будешь ночью пост писать,или лучше утром? Утром просто я могу не успеть и написать только примерно в 2

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Вазог, ночью я как правило сплю, а пишу по вечерам. Может быть утром перед работой набросаю что-то, но это не точно. 

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Herveig у нас тут стартовала игра, которая по планам должна вылиться в увлекательное приключение, не желаете присоединиться?:smile:

@Мёдвейг а ты успей  подъехать)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·