Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Натарии


Гость Натария

Рекомендуемые сообщения

Гость Натария

Достаточно большой дом, в мести с кузницей. Второй этаж это помещение со спальными комнатами, две комнаты братьев. и одна побольше это Натарии. Комната представляет собой, достаточно светлое помещение. Большая кровать, Камин на против нее. Много книжных полок. и стол с разными склянками и порашками. Если спутится вниз на первый этаж, то это большая гостинная с переходом в две комнаты, в одну в кузницу во вторую это кухня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Натария

Там помогла слезть с коня и проводить в свою комнату, положив его на кровать. Она молча осматрела его, стаскивая с него не нужные и мишавшиеся осматреть его вещи. она все делала молча, осмотр, лечение ран. Она приподняла его голову. и тихо произнесла. - Выпей. - пару глотков зелья и пару часов сна. девушка знала свои зелья. Так что при всем она спокойно накрыла его одеялом и спустилась вниз в гостинную, оазводя костер в камине, и готовя ужин. Довая пару часов поспать больному. она провела на кухне пару часов. Девушка сама была с дороги и уставшая. Она сеа в кресло перед камином, и просто прикрыла глаза немного отдыхая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==> В городе

Фарамир повернулся на бок и только сейчас сообразил, что он уже далеко не на лавочке сидит, а лежит в мягкой кровати. Фарамир приподнялся на одной руке и оглянулся по сторонам: он был в просторной, ярко освещённой комнате. Его внимание тут же привлекли многочисленные книжные полки, ведь у Фарамира в его комнате тоже была немалая коллекция книг. Слегка прижмурившись он попытался разглядеть названия на корках."О целебных травах" - первое, что попалось ему на глаза.

"Значит я попал в надёжные руки, - подумал Фарамир."

Он сел в кровати и с радостью отметил, что боль в боку значительно утихла, а голова при резком изменении положения даже не закружилась.

"Отлично! - Фарамир осмотрел повязку, наложенную ему на бок. - Но вот только где я? Уж точно не в Доме Целителей..."

Фарамир хотел встать, как вдруг услышал приближающиеся шаги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария, открыла глаза. она взяла разогретое спецально на огне лекарство. и смешав его с вином. Поднялась на верх. Она открыла дверь и вошла в комнату. Посмотрела на Сидящего Фарамира.  - доброго вам, как спалось? Произнесла она подходя к кровате и неся в руке бокал. - Выпейте это поможит что бы не было так больно, да и травы помогут заличить рану быстрее. она чуть улыбнулась. И Протянула ему бокал. Девушка была спокойна, ее взгляд был чуть радосный. Его одежда лежала на стуле не доляко от кровати. - вам повезло что я на вас наткнулась. она смотрела на него. Ну чтож это хорошо что с ним все в порядке. Уф. Подумала она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комнату вошла девушка, неся в руках бокал, из которого поднимался тёплый пар.

- Как спалось? - спросила девушка.
- Спасибо, прекрасно. Давно так хорошо не высыпался.

Девушка подала Фарамиру бокал. Он отпил горячего, слегка терпкого питья, почувствовав, как по всему его телу разливается мягкое тепло. Фарамир мельком взглянул на девушку и, встретившись с её глазами, тут же уткнулся в кружку.

- Вам повезло, что я на вас наткнулась.
- Это точно, - произнёс Фарамир. - И кого же мне стоит поблагодарить? Могу ли я узнать Ваше имя? - Фарамир выжидающе посмотрел на девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Она медленно отошла от кровати Фарамира. и ппрошлась по комнате. Она подошла к столу, и что-то начала смешивать. - Благодарности мне не надо, это всего лишь то что я делаю. помогаю людям. Произнесла она тихо, продолжая смешивать разные парошки и настои. Это она делала специально что бы сейчас сменить ему повязку. - Мое имя Натария, я учиница главного Лекаря Минас-Трита. Смешав все что нужно, она взяла чашку и новые бинты, и подошла к кровате. Она посмотрела на него. - Сейчас придется сменить повязку, вы потерпити немного Фарамир. она знала его, точнее видела его в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка отошла от кровати и подошла к столу с разными склянками. Фарамир внимательно наблюдал за её движениями: она ловко смешивала и перетирала различные порошки.

- Натария, - повторил Фарамир. - Я о тебе слышал. Ты одна из лучших лекарей во всём Гондоре... - Фарамир запнулся, - хотя, должно быть, и во всём Средиземье. Это честь для меня.

Девушка как будто не обратила внимания на его слова. Она вновь подошла к Фарамиру и принялась менять ему повязку. Натария намазала ему рану какой-то мазью, которая, как нож, полоснула по боку. От неожиданности Фарамир вскрикнул и крепко стиснул зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария аккуратно сняла бинты, и смазала мазью. Она посмотрела на Фарамира, как он чуть вскрикнул. Она не чего не сказала. Сама знала на себе что такое ранения м как от них болезнено. Она перебинтовала его. - Ложитесь вам еще пока рано вставать. Она поправила подушки, и чуть улыбнулась. - О бомне многие знают, лучшая не лучная какая разница. главное помощь и все. Я не гонюсь за славой и помогаю всем чем могу. она помогла ему лечь. - Я сейчас принесу еды что бы вы смогли подкрепится. Она повернулась и пошла к двери, сама чуть прихрамывая. Так как раны которые она получила в этом путишествии еще до конца не зажили. Она спустилась вниз, и налила супа и и положила хлеба, все это на поднос. Немного картошки с мясом. и достаточно хорошего вина. Она поднялась на верх с подносом и вошла обратно в комнату. Поставила все это. на небольшую тумбочку. - Ну вот ваша еда. - Она помогла ему сесть, и поставила перед ним поднос с едой. Сама она отошла к книжным полкам выберая какуюто книгу. Достав ее она подошла к своему столу и открыв ее начала составлять и смешивать разные парошки, для новой мази. Только так чтобы все было пропоцианально. ЕЕ глаза были спокойными, они были ярко голубыми. Волосы убранные в хвост и перетянуты лентой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазь всё ещё противно жгла рану, но Фарамир уже лежал в кровати с новыми повязками. Натария ушла вниз, чтобы принести ему еды. Фарамир заметил, что девушка прихрамывает.

"Эта война затронула и её, - с грустью подумал Фарамир. - Она не спрашивает никого... - он прикрыл глаза и глубоко вздохнул. - Боромир... братишка, надеюсь с тобой всё в порядке..."

Вскоре Натария вернулась, неся в руках нагруженный поднос. Фарамир поблагодарил девушку и с удовольствием принялся за еду, неожиданно осознав, как он голоден. Натария села за стол, взяв с полки некую книгу, и начала вновь смешивать различные порошки и настои.

Фарамир с интересом наблюдал за Натарией. Её глаза ярко отпечатались в его сознании: ярко-голубые, как утреннее небо, спокойные и ласковые, но в тоже время твёрдые и жёсткие. Тёмные волосы, завязанные лентой, приятно переливались на свету.

- Натария, - произнёс Фарамир. - Позволь мне узнать, откуда у тебя это ранение? - Фарамир отставил в сторону поднос с пустыми тарелками. - Я редко видел девушек в бою, но глядя на тебя, я не могу представить, чтобы эта травма была получена тобою в ходе простого несчастного случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария оторвалась от чтения. и посмотрела на Фарамира. Ее взгляд был спокойный. - Травмы, да так получилась небольшая проблема. Когда я шла вместе с братством. Она встала и подошла к кровате, поправляя одеяло. присела на край кровати. - Оказалось что за нами следила наемница. пераое ранение в плече, чуть выше сердца я получила от нее от ее стрелы. потом был привал. я с трудом помню что происходило дальше, но какое то чутье мне подсказало. и я встала что бы закрыть собой командира Амдира, и получила в спину нож. незнаю как но я осталась жива. и теперь я немного прихрамываю. Она чуть улыбнулась. Как же он похоже на Боромира. При вспоминание о нем она чуть стала грустной. В низу хлопнула дверь. Ната услышала это. - отдыхайте, а я пойду встречу своих братьев я скоро вернусь к вам. Она встала и пошла в низ. там пришли оба брата. и они с радостными криками обняли ее. и сели за стол, она их накормила. и расказала кто у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария подошла к кровати и села на её край. Она начала рассказывать о том, как получила свои увечья. Фарамир был поражён смелостью и отвагой девушки. Он и предположить не мог, что столь хрупкая и нежная девушка способна на такие поступки.

Натария взглянула на Фарамира и в её глазах отразилась печаль. Фарамир удивился, но не стал ни о чём спрашивать девушку. Неожиданно внизу хлопнула дверь - это вернулись два брата Натарии. Она медленно встала и вышла из комнаты, чтобы встретить их.

"Она сказала, что шла вместе с Братством... - подумал Фарамир, поудобнее устраиваясь в кровати. - Значит... Значит она видела Боромира! - от этой мысли у Фарамира полегчало на сердце. - Я смогу узнать, как там мой брат!"

Фарамир закрыл глаза и стал вспоминать те времена, когда они с Боромиром были ещё совсем юными и как в различных играх с мальчишками старший брат всегда защищал младшего от забияк. Фарамир улыбнулся. Ему бы хотелось вернуть те времена, но, увы, это не возможно.

"Сколько я здесь уже нахожусь, - подумал Фарамир, приоткрыв глаза. - По-моему, мне стоит всё-таки поскорее уйти... Я не хочу стеснять эту милую девушку и её братьев. Я здесь лишний, надо уходить... Натария хорошо обо мне позаботилась, но я не хочу более забирать её время... Надо будет лишь попросить у неё нужных лекарств, а там я и сам смогу о себе позаботиться... - Фарамир прислушался: снизу еле слышно доносились голоса. - Но всё же мне необходимо спросить её о Боромире..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Девушка пообщавшись с братьями, и узнав все нужна, поднялась на крышу в месте с одним из братьев. У нее был ее мечь, у второго брата то же. - Как обычно потренеруемся братик. Произнесла она, у лыбнулась. Фарамир мог оставатся у них сколько хотел. так как братья служили у башни. Брат кивнул. И они начали дратся, их скорость. ловкость. и стиль драки на много привосходил, всех воинов. Они были воинами ее братья она была лекарем и воином однавремена. Высокие прыжки, перевороты.  они остановились. - Хоть ты и ранена. не плохо. ну что на двух мечах. - Ната кивнула. В комнате достаточно было слышны скрежит клинков, и прыжки. Потом затишье. и вновь скрестились теперь четыре клинка. Старший сидел в низу и отдыхал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир полулежал в кровати и ощупывал свой нос. Кровь, к счастью, перестала давать о себе знать и припухлость практически спала. Тогда в трактире ему раза три залепили со всего маха по носу.

"Когда тебе разбивают нос в битве - это ничуть не обидно, - подумал Фарамир, - но в такой ситуации..."

Фарамир прислушался: он услышал странный скрежет на крыше, как будто две пары ног отпрыгивали и наступали то вперёд, то назад. Затем слышался лязг. Он не мог не узнать этот звук - звук скрещивающихся мечей. Фарамир с грустью опустил голову. Когда он в последний раз сражался, это было отступление и единственное, что ему оставалось делать - это спасать свою жизнь и постараться уберечь тех, кто остался в живых.Но вот, в "битву" наверху вступило уже четыре клинка, и всё чаще слышался звук скользящего друг о друга металла. 

"Хм... Прекрасное мастерство, - размышлял Фарамир, отсчитывая шаги. Он повёл плечи назад и ощутил неприятный хруст. - Неплохо бы было и мне немного размяться..."

Фарамир опустил ноги с кровати и встал. Своих сапог он здесь не обнаружил, очевидно они остались на первом этаже. Он с наслаждением потянулся, ощутив приятное покалывание в одеревенелых мышцах. Пройдясь по комнате, он подошёл к своей одежде, висевшей рядом с кроватью, и начал одеваться.

"Это не так-то просто, - подумал Фарамир, тщетно пытаясь просунуть руку в рукав. Повязка на боку лишала его возможности нормальным образом поворачиваться и нагибаться, для этого ему приходилось разворачиваться всем корпусом."

Промучившись некоторое время с непокорной одеждой, Фарамир, наконецто-таки, застегнул последнюю пуговичку на своём сюрко тёмно-синего цвета. Он заправил за собой кровать, так как правила приличия не позволяли поступить ему иначе. Если любая другая особа высокого рода считала, что всё за ней должна делать прислуга, то Фарамир с детства привык всё делать сам. Его мать умерла так рано, что Фарамир даже не мог вспомнить, как она выглядела. Он с самого раннего детства был лишён материнской ласки и той слащавости, которая так часто портит детей. Поэтому он делал всё сам и, если в чём-то нуждался, сам добивался желаемого результата.

Заправив постель, Фарамир сел в кресло напротив камина. С крыши всё также доносились звуки боя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Звуки стали отчетливе тк плащадка находилась прямиком над комнатой где сейчас находился Фарамир. Шаги и скрежит скрещивающихся мечей стал на много быстре. Голаса стали отчетливее слышны:
-движения четче, не забывай прикрывать спину. Ната, что я сказал. Еще раз, теперь дерёмся на настоящих, хватит игрушек, бери мечи и начали. - весь разговор слышал Фарамир. И снова шаги, скрежит боевых мечей. И очень высокая скорость боя. Ната дралась как ураган. Одета была в легкий мужской костюм. Выход на крышу был рядом с комнатой Натарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир сидел в кресле. Если бы его окружала полная тишина, то он бы так и просидел целый день, но звуки скрещивающихся мечей, доносившихся с крыши, не давали ему покоя, так же, как не даёт покоя запах пороха боевому коню. Фарамир сидел в напряжении, сжав подлокотники. В памяти его возник момент из детства, когда он с Боромиром, дрались на деревянных мечах, носясь по всему Замку. Весь королевский Замок и обширная площадка перед ним были в их полном распоряжении. Но когда они выросли эти игры превратились в игры на выживание...

"Два... Один... Пять... - отщитывал Фарамир. - НЕТ! Я больше не могу здесь сидеть!"

Фарамир рывком поднялся из кресла и направился к выходу из комнаты. Оглядевшись, он, к своему удивлению, обнаружил выход на крышу, который был совсем рядом с комнатой.

"Отлично, - подумал Фарамир."

Он развернулся и спустился вниз по лестнице. У входной двери он нашёл свои сапоги и, обувшись, стрелой взлетел на второй этаж, а оттуда прошёл на крышу. Фарамира тут же охватил приятный прохладный вечерний ветер, разметав русые волосы и обдав холодком всё тело. Ещё не было совсем темно, но луна уже во всю светила на звёздном небе, ярко освещая площадку на крыше. А тем временем бой всё не прекращался: мужчина яростно наносил один удар за другим, а его противник - в котором Фарамир с лёгкостью узнал Натарию - легко отбивала все выпады, ловко парируя и нанося ответные удары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Сестра и брат двигались. не замичая не кого. Натрия владела двумя мечами. Брат так же, их скорость. и движения отличались от обычных. они трое были последними из древней крови, а точнее хранитялими тайны и жизни. У них была своя тактика боя. у них были быстрее движения. Натрия отокавала. и выбила мечти у брата. Брат был безоружин. - Все ты проиграл - произнесла она, держа два меча уже опущенным. - Хорошо. - ответил он и улыбнулся, замечая Фарамира, он козырнул. оставляя мечи и уходя в низ. Ната обернулась. и посмотрела на Фарамира, он стоял около выхода на верх, его волосы трепал ветер. Ната чуть вздрогнула, ведь в начале ей показался не он, а боромир. Нет это всего лишь моя фантазия, не могла я влюбится в того кого знаю всего один день. Подумала она.. - Зачем вы встали, вам еще нужен покой, рана еще не зажила толком. Произнесла она, уберая боевы мечи в ножны. Она посмотрела вновь на него. переводя дыхание. от бешанного боя. - Или как я поняла по вашему взгляду вы хотели бы размятся. Боевые или учебные. Один или два Предложила она смотря на Фарамира голубыми глазами. при свете луны они стали ярче, и отражались в ее глазах звезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир с нескрываемым интересом наблюдал за боем. Неожиданно Натария, вывернув какой-то финт, выбила оба меча из рук брата. Тот сложил оружие и, поприветствовав Фарамира, спустился вниз.

- Зачем вы встали, вам еще нужен покой, рана еще не зажила толком, - спросила Натария, обращаясь к Фарамиру. - Или как я поняла по вашему взгляду вы хотели бы размяться. Боевые или учебные. Один или два?
- Именно размяться мне бы и не помешало, - радостно сказал Фарамир. - Не могу по долгу находиться в одном положении, - он взглянул на мечи и взял один из них. Он вытянул перед собой руку и провёл ладонью по гладкому, украшенному рунами, лезвию меча. - Идеальное оружие, - прошептал Фарамир, рассматривая меч в лунном свете. - Если ты не против, я буду драться этим мечом. Пока одним, для двух я ещё не очень расторопен после травмы.

Фарамир отставил меч в сторону и начал разминаться. Начать бой вот так сразу с не разогретыми мышцами и получить очередную травму ему не хотелось. Несколько проверенных упражнений и он готов к бою. Фарамир взял меч, несколько раз прокрутил его в руке, чтобы размять кисть, попробовал пару выпадов и, удовлетворившись результатом, обратился к Натарии:

- Ты готова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария оценила тот мечь что выбрал Фарамир, она улыбнулась. Пока он разминался, девушка сидела на краю площадки и сматрела на город. Когда Фарамир спросил её, готова ли она. Девушка встала на ноги и повернулась к нему.
- Я к вашим услугам госпадин.
Произнесла она, ловко вытощила мечь из ножен, и отбросила в сторону ножны. Она подняла мечь вертикально, свет луны озарил на мече изабраженную змею. Взгляд Наты стал ледяной она пошла в бой отакуя Фарамира. Она дралась пока в пол силу, зная свои возможности, и пока оценить пративника, все его приемущиства и недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не стоит слишком сильно наносить удары, - подумал Фарамир, отбиваясь от меча Натарии. - Она же, в конце концов, девушка, каким бы хорошим воином она не была..."

Но Натария так не считала. Удары, один за другим, сыпались на Фарамир, как град. Он только и успевал, что их отражать, но сам не старался идти в атаку. Их мечи, как молнии сверкали, встречаясь друг с другом, выбивая искры. Глаза Натарии внимательно следили за всеми действиями Фарамира, как будто изучая его.

"Однако, - подумал Фарамир, получив лёгкий тычок в ногу. - Я её недооценил! Но всё равно, грубая мужская сила здесь не применима..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Девушка почувствовала что он просто боится. Натария улыбнулась, легкий поворот меча. Отбивает удар и высокй прыжек через голову парня и разворот, она выпремилась и положила мечь на плечё Фарамира.
- вы убиты госпадин.
Произнесла она.
- вы бьётесь не в полную силу, и боитесь того что я девушка. Братья так не считаюу.
Она подошла к столу и положила мечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир только и успел задрать голову, чтобы взглянуть на "полёт" Натарии. Секунда, и её меч лежит у него на плече. Фарамир улыбнулся:

- Может твои братья и привыкли драться с девушками, но я привык их защищать, - он положил свой меч рядом с мечом Натарии. - Ты великолепно владеешь оружием, это поразительно. - Он заглянул ей в глаза. - Ты отважная девушка и могла бы сравниться с воином давно минувших лет. - Фарамир помолчал некоторое время и, наконец, спросил Натарию то, что давно хотел от неё узнать. - Ты сказала, что была с Братством. Я знаю, что мой брат тоже там, - он посмотрел на неё. - Ты видела его? С ним всё в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария слушала то что он сказал про её владением мечём.
- я воин - лекарь и много путишествую.
Она замолчала, он заглянул ей в глаза. Ната посматрела на него, её взгляд стал грустным. И что бы Фарамир не заметил её грусти, она отошла на край плащадки и села там. Она посматрела на город, и произнесла.
-Да я видела Боромира там, с ним всё в порядке, но в определёный момент он арагорн покинули братство. Что с ним сейчас я незнаю.
'лучше бы я его не встречала, да что же это такое, я влюбилась нет не может этого быть. В Намесника Гондора, да кто я, а кто он. Да он даже и не запомнил тебя. Но я не могу перестать думать о нём.' думала она сидя на краю платформы и смотря на город

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Покинули Братство? - изумлённо подумал Фарамир. - Но зачем? И где он теперь?"

Фарамир взглянул в небо, сплошь усыпанное звёздами, и с грустью вздохнул. Легче, от сказанного Натарией, ему не стало. Возможно даже и хуже. "Зачем? Куда? И где он теперь?" - от этих вопросов у Фарамира разболелась голова. Он посмотрел на седьмой ярус Минас-Тирита, где возвышался Замок Королей. Он казался таким пустым и одиноким,... безмолвным...

- Натария, - он развернулся и посмотрел на девушку, сидящую на краю платформы. - Ты хорошо обо мне позаботилась, не пожалев своего времени, за что я тебе искренне признателен. Я у тебя в долгу, , потому, знай: если тебе понадобится помощь ты всегда можешь на неё рассчитывать с моей стороны. - Фарамир подошёл к краю крыши, где сидела Натария. - Но более я не имею права забирать твоё время. Единственное о чём я хочу тебя попросить, это о тех лекарствах, которые ты мне давала, так как рана ещё не зажила, - он улыбнулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Слова Фарамира отрезвили её, она медленно встала. И посматрела в глаза Фарамира. Ох зря он это сказал. Взгляд рерьёзных глаз, с которыми не поспоришь.
- и не надейтесь что как лекарь я вас отпущу на третий день, размялись подышали воздухом, а теперь марш в комнату. И без разговоров, мне не хватает что бы она у вас загнаилась и вы слегли с лихорадко. И даже слышать не чего не хочу, кому надо вас и так найдут, а не надо за шиворот выставлю что бы не мешали.
С такой девушкой не поспоришь, лидяной голос. Она обошла Фарамира и спустилась на второй этаж, она вошла в комнату брата и там упав на кровать заплакала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир мог ожидать чего угодно, но только не этого. Он как маленький ребёнок ошарашенно стоял перед разъярённой девушкой и с несчастным видом хлопал глазами. Решив, что лучше будет промолчать всё это время, он не вставил ни слова и, лишь когда она ушла, с облегчением вздохнул.

"Не ожидал, - подумал Фарамир, заходя в комнату, в которой находился раньше. - Хотел как лучше... - он прислушался: с первого этажа отчётливо доносились голоса. - Мне это кажется или я слышу, как она плачет... - у Фарамира ёкнуло сердце. - Почему она плачет?.. Надеюсь, я ничем её не обидел..."

Фарамир встал с кресла и пошёл к лестнице, ведущей на первый этаж. Он не мог вот так просто сидеть, когда там внизу плакала девушка, буквально спасшая ему жизнь. Определив на слух, откуда доносился плач, Фарамир вошёл в комнату. Там он обнаружил Натарию, рыдающую на груди у брата. Фарамир медленно подошёл к ним и, сев рядом, мягко положил руку на плечо девушки...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Натария, не убий, я по-дружески... Волнуюсь ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...