Перейти к содержанию

[ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Натарии


Гость Натария

Рекомендуемые сообщения

Гость Натария

Брат посматрел на вошедшего фарамира, его взгляд был тяжелый. так как понимал сестру. Что она влюблена, и незнает ответа на свои чувства. Девушка плакала Обнимая брата она не чего не могла сказать. Почувствовав руку на своей спине. она повернулась и посмотрела на Фарамира. по ее щекам бежали слезы. Она не чего не могла сказать. и вновь уткнулась в грудь своего брата. он посматрел на Фарамира. и одними губами очень тихо проговорил. - Она влюблена, но незнает ответа на свои чувства - Он смотрел на Фарамира. Натария. так плача уснула на груди у брата. Он аккуратно положил ее на кровать и накрыл пледо. он встал и вышел в гостинную, пригласив Фарамира с собой. Когда Фарамир сел, брат поставил на стол вино. - Она вернулась совсем не узноваемая, она проктически перестала улыбатся, все время ищет себе работу. Она не чего не расказывает. что же с ней такое. только один раз сказала что влюблена и все, в кого и кто он она не говорит. Ната и меня удевила видели как она вышебла у меня мечи, я давно не видел в ней такой ярости. Она очень изменилась. Брат налил вина и себе и Фарамиру. - Это в первые за три дня прибывания вас, она уснула. Я не понимаю свою сестру, она не когда себя так не вела. Она уходит ночью гулять. и все время кого то ждет. Он вздохнул. - Не смотрите что я так вот все говорю. господин, но она у нас младшая в семье и мы с братом ее выросли и воспитали, так как родители у нас умерли, еще тогда когда Натария родилась, через год не стало не отца не матери. Он снова вздохнул, в дверь вволился старший брат. на нем был передник кузнеца. - Все осталось еще несколько клинков, и можно отдовать заказ. Он улыбнулся Фарамиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Натария обернулась и посмотрела на Фарамира. Всё её лицо было залито слезами. У Фарамира сердце как будто провалилось вниз, он с тяжестью сглотнул... Вскоре девушка уснула и её брат, уложив её на кровати, позвал Фарамира вместе с собой в гостиную. Он налил себе и Фарамиру вина и начал рассказывать о Натарии. Фарамир внимательно слушал, пытаясь уложить всё в голове.

"Тяжёлое детство, ей не позавидуешь, - подумал Фарамир, отхлебнув из кружки. - Это должен быть кто-то из Братства... - Он задумался: на память ему сразу пришло воспоминание о том, как резко менялось настроение у Натарии, когда она вспоминала Боромира или смотрела на Фарамира. - Она видит во мне сходство с братом... - Фарамир улыбнулся. - Надо будет с ней поговорить..."

Неожиданно в комнату влетел второй брат Натарии и радостно сообщил:

- Все осталось еще несколько клинков, и можно отдавать заказ.
- Те мечи, которыми вы дрались на крыше, - Фарамир обратился к первому брату. - Вы тоже их сами делали?
- Да, - он улыбнулся. - Я вижу тебе они пришлись по вкусу?
- Не то слово. Лёгкие и прочные - самое оно.
- Если хочешь, мы можем показать тебе ещё наши работы, - сказал второй брат.
- С удовольствием!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Натария, может братьям имена дать, а то так тяжело писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Один из братьев повернулся и произнес. - Ну что Гирбок покажим. - Второй улыбнулся.  конечно Гербок. - У них было два имени, и дома они звали себя так как им было удобно. Гирбок был старший, Гербок был среднем. они встали и пригласили Фарамира в другую комнату, там был разный вид оружия, но главные были клинки. - Это самое простое для нас, мы любим от военного дела делать клинки. - Проихнес Гирбок. Показывая Фарамиру, их работы. Они были разными. по длине, размеру, рукоятям. Но вот они дошли до пяти мечей, что висели отдельно. Мечи были не похожи на остальные, они были сделанны точно, с идеальной балансировкой. очень острые, сверкающие, и казались при взятии в руку продолжением руки. пять мечей, все по свойствам разные. И по длене. Гербок вздохнул. - Я не как не могу понять свою собственную сестру, она дерется лучше нас, она лекарь. она воин. - Парень смотрел на клинки. - И эти клинки она выковала сама за одну ночь, не впуская нас в кузницу, она делает индивидульные вещи. - Он замолчал.

Пока братья показывали работы. Натария проснулась, превела себя в порядок. и вышла в гостинную. разговор она весь слышала. но не вошла в эту комнату, она отправилась на кухню, готовить. есть. Скоро на кухне летало все и готовилось. шкварчело, в комнату проник  изумительный запах. пищи. один из братьев принухался. - Опаньки сестренка встала. опять кашиварит. и что-то точно вкусное. - Он улыбнулся. Натария, накрыла на стол, и подола большую торелку картошки. хорошие куски мяса. Она поставила тарелки. поставила хорошего вина. - Господа мужчины прошу к столу. - громко сказала она. Подходя к камину. и подкидывая в них дров. Стол был изобилен пищи.
-----------------------------------------------
оос: я на три дня проподу из сети, надеюсь ты не уйдешь. и мы продолжим игру, в воскресение обещаю появится вечером в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир с большим интересом рассматривал мечи, развешенные по стенам и лежащие на столах. Каждый меч был удивительно интересен и прекрасно сделан. Но вот они подошли к пяти мечам, которые висели отдельно от остальных. От изумления Фарамир приоткрыл рот: таких мечей ему не доводилось видеть. Он бережно прикоснулся к лезвию одного из мечей - нежно-серебряного, украшенного вдоль золотыми листочками виноградной лозы.

- Невероятно, - прошептал Фарамир. - Эти мечи могут сравниться с оружием древних мастеров... Лишь в сокровищнице эльфов или гномов можно найти такое идеальное оружие...
-  И эти клинки она выковала сама за одну ночь, не впуская нас в кузницу, она делает индивидуальные вещи, - произнёс Гербок.

Неожиданно они почувствовали изумительный запах, доносившийся с кухни. Фарамир с наслаждением втянул приятный аромат - давно он не ел вкусной домашней еды... Послышался голос Натарии - она звала к столу. Гербок и Гирбок переглянулись и наперегонки помчались в кухню. Фарамир рассмеялся: несколько дней в этой дружной семье напомнили ему о простых радостях жизни, о заботе друг о друге...

- Великие Валары, - воскликнул Фарамир, прийдя на кухню и сев за стол. - Да такой роскошный стол не накрывают даже на королевском дворе! - на губах Натарии появилась лёгкая улыбка. - Нет, честное слово! А аромат-то какой!

Они уселись за столом и принялись за яства. Гербок разлил всем вина.
-----------------------------------------------------------------

оос: я на три дня проподу из сети, надеюсь ты не уйдешь. и мы продолжим игру, в воскресение обещаю появится вечером в сети.


Конечно я подожду! Мне не к спеху)))
Натария, надеюсь ты не против, что я иногда немного отписываюсь за твоих братьев или их/твои эмоции? Просто так интереснее. Если хочешь, можешь и за меня различные фразы в диалогах писать или эмоции отражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария обернулась, и чуть улыбнулась когда похвалил ее Фарамир. Братья уплетали за обе щеки. Ната да же не к чему не притронулась. Она наблюдала за всеми как все ели. Потом она встала, в дверь кто-то постучал. - Tinb я открою. Она вышла из кухни и подошла к двери, открыв ее, она увидела парня его глаза были полные боли и просбы. Выслушав его просбу, Ната кивнула. Но просто бегом взлетела на второй этаж, взяв сумку и плащь. Она спустилась, и накинув плащ, ушла с парнем. Гдето примерно чеоез час или два. Девушка открыла дверь, ее взгляд обещал, что кого нибудь прибьет если ее кто нибудь троник с вопросом. Она медленно поднялась на верх. И войдя в свою комнату, сняв плащь, она подошла к умывальнику и умылась, смывая с рук остатки крови. Девушка была серьезной Она сняла сумку и прошла села возле камина в кресло и просто прикрыла глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Один из братьев Гиб встал. и проводил взглядом вернувшуюся сестру. - О Эру только не это. Он сел и посмотрел на Геба. - Гиб ты думаешь о том о чем и я, тот парень приходил за ней что бы она помогла. Но похоже... Младший встал, и просто со злостью пнул тубарет. Старший поднялся и отошел к камину. - Кому то она не смогла помочь. Это ясно по взгляду. Но незнаю как к ней сейчас поднятся. Он посмотрел на ннемного задусчего Фарамира.

Натария злилала вся эта ситуация. она резко встала с кресла и поднялась на крышу. там она вдохнула ночной воздух. И подошла к мечям, она выбрала два самых острых, и тонких клинка. И начала разминку с ними. Каждый раз все сельнее и сельнее, разгоняя клинки, она проктически танцевала с этими мечами, так как ее скорость была сейчас безумной. Она закрыла глаза. и продолжала. О Эру но почему же я их не смогла спасти. почнему.

Братья замерли однавременно. и прислушались. С крыши доносился свист. Геб взглотнул. - Безумный танец клинков, она не когда до конца его не танцевала, она всегда ранилась, только не это. Младший понесся на верх, но то что дубовая дверь была закрыта на крышу это был тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еда была просто отменна: Фарамир смаковал каждый кусочек. Но неожиданно обед был прерван стуком в дверь. Натария вышла из-за стола и пошла открывать дверь. Братья переглянулись и Фарамир тут же заподозрил что-то неладное, но не стал спрашивать.

Прошло порядком времени, когда Натария наконец вернулась. Она бросила на сидящих в гостиной испепеляющий взгляд и, не сказав ни слова, поднялась наверх. Фарамир и братья некоторое время сидели как в оцепенении, исступлённо глядя в одну точку.

-  Кому то она не смогла помочь. Это ясно по взгляду. Но не знаю как к ней сейчас подняться, - сказал Гиб, взглянув на Фарамира. Вскоре до их слуха донёсся странный свист и скрежет. - Безумный танец клинков, она не когда до конца его не танцевала, она всегда ранилась, только не это.

Младший брат стрелой помчался на верхний этаж, но так же скоро он вернулся обратно:

- Она закрыла дверь на крышу! Туда не пройти!

Фарамир с пару секунд просидел на месте и, рывком поднявшись со стула, твёрдым шагом направился к выходу из дома.

- Куда ты?! - взволнованно воскликнул Геб, но Фарамир уже захлопнул за собой дверь.

Он вышел на улицу: свист и скрежет здесь были слышны гораздо отчётливее. Фарамир оглянулся по сторонам, но, увы, поблизости с домом он не обнаружил лестницы. Сорвавшись с места, он помчался по проулкам. Неожиданно его внимание привлекла достаточно высокая и крепко сбитая лестница, приставленная к крыше одного из домов. Рядом на скамье сидел старик.

- Отец, - обратился Фарамир к старику. - Позволь мне не на долго одолжить у тебя вот эту лестницу.
- Охох, - прошамкал старик, в изумлении осознав, кто перед ним стоит. - Господин мой! Это лишь малое, что я могу для Вас сделать!
- Искренне тебе благодарен, - Фарамир склонился в поклоне перед стариком и, взяв лестницу, помчался обратно.

"Лишь бы не опоздать... Лишь бы не опоздать... - как молот о наковальню стучали у него эти слова в голове. - Я не допущу... Не опоздать... Лишь бы не опоздать!"

Добежав до дома Натарии, Фарамир приставил лестницу к стене и с досадой обнаружил, что её длины не хватает, чтобы дотянуться до крыши. Но он не собирался отступать. Поднявшись, на сколько это было возможно, по лестнице, он, что было силы оттолкнулся от ступеньки и, повиснув на кончиках пальцев, уцепился за край крыши. Лестница покачнулась и упала на дорогу.

"Проклятье! - подумал Фарамир, проводив взглядом падающую лестницу. - Теперь пути назад нет..."

Он подтянулся на руках и залез на крышу. Он был с противоположной стороны крыши, так что Натария не могла его увидеть. Обойдя дом по узкому карнизу, Фарамир с ужасом увидел, как девушка в бешеном танце кружится с двумя мечами в руках. Она его не видела и Фарамир решил этим воспользоваться: он взял два длинных тяжёлых меча и, покрепче сжав эфесы в руках, подлетел к Натарии и двумя выпадами в воздухе остановил оба её меча. Искры от столкнувшихся мечей снопами посыпались в разные стороны. Натария, как будто очнувшись от глубокого сна, в изумлении смотрела на Фарамира. Он выбил мечи из её рук и отбросил свои в сторону.

- Что с тобой, - произнёс Фарамир, взяв девушку за плечи и пристально посмотрев ей в глаза. - Что ты делаешь? Натария, пытаясь уйти от себя и своих чувств, стараясь их закрыть в своей душе, ты не сделаешь лучше ни себе, ни своим близким... Расскажи мне, что с тобой произошло... Не бойся открыть душу... Тебе станет легче. Не бойся, - Фарамир ласково посмотрел на девушку. Если его догадка о чувствах Натарии к Боромиру была верна, то сейчас самое время раскрыть все тайны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Скрежит и клинки, резко останавливаются, Ната открывает глаза и смотрит изумленно на Фарамира. Клинки лежат уже в строне. Его вопросы сыпались. Она стояла и смотрела на него. Она не могла понять зачем он это сделал. - Я не смогла спасти не девушку нее ее ребенка. я опоздала очень. Она опустила голову и сама села на колени просто заплакала. Она плакала не из-за того что не смогла спасти их. А потругому. Почему я его встретила, почему. Зачем он тогда смотрел мне в глаза. почему ушел не попрощавшись. Эру дай мне просто умереть что бы так не мучится. Зачем зачем... Зачем он тогда встретился мне. Пробигали ее мысли. - Я больше так не могу, я не понимаю себя, не понимаю. я грущу постоянно, мысли только о бодном и том же, и я не нахожу ответа, и боюсь что не найду его. Произнесла она, закрывая лицо руками. Эру дай мне смерти прошу, просто что бы так успакоить беение сердца. что бы перестали мысли приследывать меня о нем. Она не могла успакоится. - И это все из-за него, зачем он повстречался мне в пути. зачем, я вернулась а его здесь нет, и у меня нет ответа на молчиливый вопрос моего бьющегося сердца. Девушка и правда гороворила все что накипело. так как ей совсем некому было расказать про ее чувства. У нее небыло друзей. да были братья, и все был учитель. но это не более не чего. - Я люблю его. люблю и ты напоминаешь мне его.только ответа я не найду, не когда. Прошептала она, опуская руки от лица, и слезинки начали падать на пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир опустился рядом с девушкой. Она говорила о своих чувствах к мужчине, но не называла имени, но Фарамиру оно и не было нужно - он и так всё понимал. Натария опустила ладони и её кристальные слезинки закапали на пол. Фарамир посмотрел вниз, на крыши домов и улыбнулся.

- Натария, зная моего брата готов с уверенностью сказать тебе, что всё будет хорошо. Он часто выглядит хмурым и недовольным, но, поверь мне, это человек с искренней и доброй душой. Я уверен, - он обернулся к Натарии, - он полюбит тебя, если в нём уже не проснулись к тебе чувства. Ты прекрасная девушка: заботливая и понимающая. Он не сможет вот так просто отвергнуть тебя. Не беспокойся, всё будет замечательно. Не терзай свою душу сомнениями и тревогами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария посматрела на него, и тихо произнесла. - он ушел когда мне стало плохо, он просто ушел. Она хатела кричать, но тут почувствовала боль, она схватилась за плече, и через ткань и руки проступила кровь. - Эру рана.. Прошептала она, было больно, но она стиснула зубы. Девушка попыталась встать на ноги, но пошатнулась и чуть не упала. села обратно на колени. Дверь на крышу была закрыта на мощьный засов. Ната закрыла глаза пытаясь успакоится. Девушка подняла взгляд голубых глаз на Фарамира, взгляд был полон боли, и потеряной надеждой на чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно девушка взялась за плечо: на её руке осталось пятно крови. Она попыталась встать, но не смогла удержаться на ногах. Натария взглянула на Фарамира и он прочёл в её глазах невообразимую боль и отчаяние. Фарамир поднялся и подошёл к двери, ведущей в дом. Она была закрыта на мощный засов с крыши. Фарамир дёрнул засов, но он не поддался. Фарамир попытался ещё раз, но результат был тем же.

"Да чтоб тебя, - гневно подумал Фарамир, скрипнув зубами. - Если мне это понадобится - я тебя выломаю!"

Фарамир схватился за засов обеими руками и, что было силы, дёрнул его на себя. Засов треснул и вылетел вместе с одной из петель. Фарамир сам еле удержался на ногах, чуть не улетев с крыши, но всё же добился чего хотел. Он раскрыл дверь и, взяв девушку на руки, занёс её в дом. Он пронёс Натарию в её комнату; тут же прибежали оба брата.

- Что произошло? - испуганно воскликнул младший, увидев кровь на плече Натарии.
- Бегите в Дом Целителей за лекарем, - крикнул Фарамир. Братья не сдвинулись с места: они были в шоке. Фарамир схватил Геба за плечи и, хорошенько встряхнув, развернул его к выходу и гаркнул тому прямо на ухо, - Пошёл за лекарем! СЕЙЧАС ЖЕ!!!

Геб пустился вниз по лестнице, выбежал на улицу и помчался к Дому Целителей.

Фарамир попросил Гиба принести ему тёплой воды и чистой материи. Фарамир часто получал ранения в битвах и вполне был способен оказать первую помощь пострадавшему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария посмотрела на Фарамира, и перевела взгляд на странную стрелу которая весела на стене, она была острой с зазубренами. так что не возмодно было бы ее вытощить. можно было потратить много сил. оперения половины небыло, что позволяло стреле вкручиватся в ткани. Она лежала на кровати зажимая рану. - Я непомню как ее достали из плеча. тихо проговорила она. -со мной играли, а потом просто защетила другого и все. Рана плохо заживяет. после нагрузок она открывается. Брат посмотрел на нее. - Знаешь, я тебя теперь не куда не отпущу.- Но.. - Не каких но, достало с тобой нянчится, мелачь. Он развернулся и ушел в низ, Ната заплакала. так как все время отнашения были с бртьями как с наставниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир осторожно осмотрел рану на плече Натарии. Она сильно кровоточила, но была не смертельна. Больше внимание Фарамира привлекла сама форма шрама. Он был получен не от обыкновенной стрелы. Натария указала на стрелу, которая висела на стене. Фарамир подошёл поближе, чтобы как следует разглядеть её.

- Стрела наёмников, - произнёс он. - Я так и думал. Эти проклятое отродье делает такие стрелы, что вытащить их практически невозможно. Но тебе ещё повезло. - Он обернулся: в комнату вошёл Гиб, неся в руках тазик с тёплой водой. - Благодарю. Поставь тут.

Гиб вышел из комнаты. Фарамир смочил небольшой лоскуток в тёплой воде и промыл рану.

- Надеюсь, ты не против, если я тут у тебя немного похозяйничаю, - произнёс Фарамир, улыбнувшись Натарии. Он положил ей на лоб прохладную повязку и отошёл к столу, на котором стояли различные склянки с травами. - Я тоже кое-что смыслю в лечении, но не так, конечно, как ты. Просто приходится иметь хоть какие-то навыки в этой области в связи с моей должностью. - Его внимание привлекла одна из склянок. Он приоткрыл крышку и с радостью отметил, что нашёл то, на что и не рассчитывал. - Ацелас? Чудесно. Я возьму щепотку?

Натария утвердительно кивнула. Фарамир добавил пару листьев в тёплую воду и они тут же, развернувшись, стали источать приятный аромат. Вновь смочив повязку в целебном растворе, Фарамир приложил её к ране.

"Надеюсь лекарь скоро придёт, - подумал он."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Ната наблюдала за ним, потом закрыла глаза и потеряла сознание. Ведь сам Фарамир незнал, что все три дня и ночи прведенные у нее дома, Натария не спала и не притрогивалась к еде. Братья не могли ее убедить хоть чего нибудь поесть. Она все время лечила Фарамира и приглядовала за ним. Плюс тренеровки, девушка вымотала себя. Лекаря все еще не было. а девушку стало знобить. от температуры, котрая медленно поднималась. Ната довила себя до такого состояния она пока ехала обратно была постоянно в седле. И тут то же самое и без сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно Натария, прикрыв глаза, перестала двигаться. Фарамир пришёл в неописуемый ужас. Целителя всё не было, а ждать больше не было времени. Фарамир решил больше не медлить. Аккуратно укутав в тёплое одеяло девушку и взяв её на руки он спустился на первый этаж и, пинком раскрыв входную дверь, вышел на улицу.

==> Дом Целителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-- дом натарии.
Брат внес сестру домой понёс в комнату. Там раздел и выругался, всё тело было в синяках и плети.
- о эру ну почему опять.- он обработал раны мазью и укрыл сестру одеялом. - Вы можете с ней остаться, мне на службу пора, вечером младший вернётся. - он взглянул на Гвин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвин вошла в дом, она огляделась и подумала, что это наверное то место, где сможет отдохнуть. После того. как брат Натарии вышел от девушки. и произнес слова о том, что она может остаться Гвин только согласилась.
"Я лучше останусь с ней. Мне будет так спокойнее" - успокоила она себя и решила пойти к Натарии.
Войдя к ней в комнату она усмахнула слезу. Увидев ее. измученну, избутую, уставшую ото всего. Гвин поняла, что настоящих мук и не видела, а тем более не ощущала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната пришла в себя. Она открыла глаз.
- Гвин, прости меня. Мне не надо было тебе это оказывать. Прости меня. - она смотрела на неё. Уставшая, измученная, она просто уже незнала что ей делать.
- Фарамир сейчас помочь не сможет - он без сознания у лекарей. А мне некуда деться я совсем одна. - проговорила она тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Она очнулась - это уже хорошо" - было обрадовалась гвиневра. но вот все ее речи. Они не сулили ничего хорошего. ничего положительного.
- Ты не должна просить у меня прощения. Это я виновата перед тобой. Виновата за то, что позволила сделать это с тобой. - девушка подошла к постели . Она встала перед постлью на колени и взяла руку девушки в свои ладни. Как бы пытаяьс что-то ей передать.
- А Фарамир.. ну есть же кто-то. Тот, кто сможет противостоять этому.. лекарю. Ведь есть.. - почти шептала она. - И ты не одна... А твои Братья?.... а я? - также тихо она добавила последнее слово. - Более того, скоро я желаю в это верить, все это прекратится.. все закончится.... не вечно ему быть безнаказанным - ее речь была практически несвязной. какие-то обрывки мыслей скомканное в предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната попыталась улыбнутся. Но губы сразу закровоточили, они были разбиты.
- всё хорошо, всё будет хорошо. Это временно он не со зла. Это учение  - она так пыталась себя успокоить. Сново поднялась температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Учение? Пойми... это.. на это нельзя смотреть так легкомысленно... Еще тогда ты говорила, что боишься его, что он злой. А сейчас что.. оправдываешь? - непонимающе спросила у ней Гвин. Когда она наконец-то отошла от своих бурных эмоций и посмотрела на Нату, то попытку ответить она остановила. - Не отвечай. Лучше отдохни. Не стоит отвлекаться на пустые и практически ничего не стоящие разговоры. Я буду здесь. - все более ровно говорила она.
"Я буду здесь... но толку от меня.. я не смогла помочь тогда - что сомгу сделать сейчас в случае, если..." - дальше она не хотела продолжать свои мысли. девушка лишь встала с колен, и стала ровно ходить по комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната лежала в кровати и просто сматрела на Гвин. Если присматрется внимательнее к девушке,  то она исхудавшая, кожа бледная, везде синяки и кровоподеки. Ната тихо произнесла.
- Я знаю, но я бессильна ему сопротивляться, мне не у кого попросить защиты. - она тяжело вздохнула. - я просто устала очень, у меня не хватит сил. - она сжала её руку. - я считаюсь учеником главного лекаря, и воином лекарем. Я тренируюсь с семи лет, у меня нет не друзей не подруг кроме тебя. Я устала от этой жизни, я боюсь завтра. - она замолчала и тяжело взглотнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну почему все так.. все так обернулось против нее... и Фарамир... он сейчас примерно в таком же состоянии... его влияние и его статус помог бы ей... а еще лучше, помогло бы присутствие его брата в городе.... она не отчаивалась бы так.. уней был бы стимул к жизни" - все это было в голове у Гвин в тот момент, когда Натария говорила все.
- Я порой тоже боюсь завтра, я боюсь открыть глаза и вступить в новый день... Но ведь открываю и иду вперед - в эти слова было вложено много спокойствия и успокоения. - Я понимаю, что я мало чем могу тебя успокоить ли приободрить но все же... А как же твои братья? У лекаря на них такое же влияние? - Гвин решила постепенно переключиться с лекаря на тех. о ком Ната должна была заботиться и любить всем сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната посматрела на нее, в ее глазах была боль. - Мои братья, да я их люблю очень, но они взрослые как и я, у них есть служба и они идут в перед, да они за мненя готовы любого порвать, но главного лекаря они не могут тронуть, так как он и принемал роды у моей матери. и он смог спасти мне жизнь когда мама умерла при моем рождение, отца я то же не знаю, он был лекарем а потом просто пропал. Говорила тихо девушка. Тело все болело. - Гвин я счас кажу что нужно смешать у меня на столе и подогреть сделаешь. Там на столе в правом ряду пятая баночка возьми ее и высыпи в турку, на столе в графине стоит вода налей ее в турку. И подогрей потом смешай с вином и дай мне, это обезболивающее. Натария вздохнула, она смотрела на подругу уставше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно выслушав Натарию, гвиневра взяв все "ингридиенты" удалилась на некоторое время. Во время того. как она оставила нату. девушка думала о много. Ее мысли были спутанны и не понятны. Все же сделав все, как ей сказала Ната, Гвиневра вернулась к подруге. Внешний вид Натарии заставлял ее еще раз сожалеть и отчаяваться по поводу того. что позволила ее тогда утащить этому лекарю и его солдатам. Гвин хотела еще раз кинуться к ней, просить прощения. Понимая, что этим Нате сейчас не поможешь. Она подошла к ней и поставив на столик кружку с содержимым, ровно и тихо произнесла следущие слова
- Ната я все сделала. как ты сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...