Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 448 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №84


Рекомендуемые сообщения

игра медленно рахвивается... хмм.. ролка течет не быстро это да. Но сам форум за год пребывания,как мне кажется, сделал небывалый скачок в развитии... такого я мало где видел...

Кстати Нари, надаубдет чисткой персов заняться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Луртц, поздравляю Сам когда то всё методом тыка делал А сегодня то, что ты можешь видеть в шапке, не составляет для меня труда, такое сотворить И кстати, можете меня поздравить )) Лотиэль согласил

Да-да )))) Свадьба на следующей неделе :о) Так что...            Я пошел спать На радостях

Господа админы, может быть чем помочь надо? У меня сейчас времени свободного много, так что если вдруг что, не стесняйтесь, обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же он тогда к нашей игре так прицепился?

 

адекватного ответа на это вопрос я не получила) Хотя и долго спрашивала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Нари, надаубдет чисткой персов заняться =)

 

Да знаю. но опять же, получается так, что иногда возвращаются стерые персы))) вот и чисти тут)))

Господа админы, может быть чем помочь надо? У меня сейчас времени свободного много, так что если вдруг что, не стесняйтесь, обращайтесь!

 

Ну. надо подумать. что же на тебя свалить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы, может быть чем помочь надо?

 

хорошо, обратимся если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а знаю. но опять же, получается так, что иногда возвращаются стерые персы))) вот и чисти тут)))

 

ну нада почистить все тупые ники, все у кого меньще 5 сообщений  и+ неактивны более месяца.

а мало активный канон вынести в отдельную тему и там уже порешим че с кем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ИМХО, месяц - маловато. Мне кажется, для начала - тех, кого больше трёх месяцев не было.

 

хорошо, 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну нада почистить все тупые ники, все у кого меньще 5 сообщений  и+ неактивны более месяца.

 

поняль, и еще там есть локации, корторые пустуют, хоть у некоторых и есть на них планы, но на самом деле локации реально висят мертвым грузом, может их как сократить и объеденить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, месяц - маловато. Мне кажется, для начала - тех, кого больше трёх месяцев не было.

 

Так я чего-то не поняла или мы запутались в формулировке. Я думала что удалять тех, кто набрал не более пяти сообщений и после чего замолк более чем на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняль, и еще там есть локации, корторые пустуют, хоть у некоторых и есть на них планы, но на самом деле локации реально висят мертвым грузом, может их как сократить и объеденить?

 

Нитересное замечание. Нада подумать буит... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я думала что удалять тех, кто набрал не более пяти сообщений и после чего замолк более чем на месяц.

 

да да вот так верно! =))))

 

и тех кто просто не был 3 месяца.

 

 

лана я спать пошел =) всем бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нитересное замечание. Нада подумать буит... =)

 

ага))) а то я полезла в герцогчство а там из всего раздела только пара сообщений по делу))) и все))) кст, раз уж ты попался что делать с постами, в которых банально написан переход, ну в стиле " пиз лориэна в лизолесье" и все, больше ни строчки, думаю мало кому интересны такие фишки, может и их удалять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в стиле " пиз лориэна в лизолесье" и все, больше ни строчки, думаю мало кому интересны такие фишки, может и их удалять?

 

лушче такие штуки объеденять, а еслиэтовопще тупо самостоятельный пост при переходе через много локаций, то можно выносить предупреждение, так как не соблюдается правила объема постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот поэтому я до шести утра обычно и не сплю

 

А я вот как-то привыкла спать в это время)))) Ты вообще сколько часов в сутки спишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще сколько часов в сутки спишь?

 

Если на работу или учёбу не надо с утра, то ложусь где-то от шести до семи, а встаю в два. Если надо рано вставать, то ложусь в пять, встаю в десять, а потом, после работы или учёбы, где-то с шести до восьми или девяти вечера дрыхну обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на работу или учёбу не надо с утра, то ложусь где-то от шести до семи, а встаю в два. Если надо рано вставать, то ложусь в пять, встаю в десять, а потом, после работы или учёбы, где-то с шести до восьми или девяти вечера дрыхну обычно

 

Ну все понятно)))

Ладно, я теперь точно спать пойду)))))

приятной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...