Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 365 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Свадьба Фарамира и Ирэн! Super exclusive...


Рекомендуемые сообщения

Трам-па-пам! Свершилось! Три свадьбы спустя и мы с Ирэн решили оформить как-нибудь более или менее прилично свои отношения на законных основаниях. Поэтому, всем выражается welcome на празднество... и да начнётся церемония!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мде

Прошу прощения... *не на кого не смотря, подошел к Лотиэль, ласково провел рукой по шеке, и нежно начал целовать в губы, постепенно поцелуй становился всё более страстным и страстным, обхватил руками

Ммм... У меня на случай любвеобильности есть моя жена

медленно прошел и встал недалкеко от алтаря =) окглядываясь по сторонам в надежде найти столик с выпивкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Стою у алтаря, переминаюсь с ноги на ногу... Уууууф... Поскорее бы уже началось всё, а то у меня сейчас ноги подкосятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облачённый во всё чёрное, с капюшоном, надвинутым на лицо, вышел из потайной двери и медлнной тяжёлой походкой двинулся к алтарю.
"Итак, Эльдар и Адан, Истари и Улайри, Урук и прочие, церемония объявляется открытой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облачённый во всё чёрное, с капюшоном, надвинутым на лицо, вышел из потайной двери и медлнной тяжёлой походкой двинулся к алтарю.

 

"Ну, весь в чёрном... как и полагается монаху... Только белого воротничка не хватает... На нервной почве меня несёт куда-то не в ту степь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка, облаченная в голубое невесомое платье, вошла в зал и села в первом ряду. Это так волнующе - быть подружкой невесты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспешно вваливается, бурчя под нос что-то вроде: хады, могли и предупредить заранее, блин. С мыслью хух, успел хищно осмотрелся и присоединился к Гене в поисках алкоголя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихонько прошла и встала поодаль, намереваясь как-нибудь запечетлеть сей знаменательный момент.... *сфотографировать что ли?)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Итак, все ли, из числа приглашённых, в сборе?

 

Сомневаюсь...

 

В конце залы появилас Ирэн, держа в руках букет.

 

Я чуть язык не прикусил от увиденного... Моя прелестница))) И чего я так долго со свадьбой тянул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромно стреляя глазками, все еще стоит, ожидая - появится ли такой смельчак, который сопроводит ее к алтарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"взгляд все же нашел  столик с вином... через мгновение бутылка вина медленно стала сползать и полетела над землей в нескольких сантиметрах по направлению ко мне...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

все еще стоит, ожидая - появится ли такой смельчак, который сопроводит ее к алтарю

 

Усмехнувшись, подошел к Ирэн и предложил руку - идем, мол, куда деваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*громко шепчет* Сару, брось бутылку, встань и проводи невесту к алтарю!

 

*тоже шопотом* поздно :D

 

Усмехнувшись, подошел к Ирэн и предложил руку - идем, мол, куда деваться)

 

Грациозно подала руку глядя деверю прямо в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Грациозно подала руку глядя деверю прямо в глаза

 

под руку провел невесту брата моринготто знает, как это по-научному называется к алтарю, где и оставил, сам ретировался чуть вбок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Итак, молодые, подойдите ко мне! В этот час, когда судьбы ваши должны пересечься окончательно и бесповорротно, вы должны последний раз, обдуманно принять решение!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*после ого как мне сказали брось бутылку, бутылка упала и покатилась... я устремил взгляд в небо и что-то просвистел, как будто я тут не при чем...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ирэн стояла рядом... У меня аж дыхание перехватило.

"Итак, молодые, подойдите ко мне! В этот час, когда судьбы ваши должны пересечься окончательно и бесповорротно, вы должны последний раз, обдуманно принять решение!"


- Какие могут быть сомнения? - улыбнувшись, посмотрел на Ирэн. - Итак слишком долго ждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...