Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 365 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Свадьба Фарамира и Ирэн! Super exclusive...


Рекомендуемые сообщения

*после ого как мне сказали брось бутылку, бутылка упала и покатилась... я устремил взгляд в небо и что-то просвистел, как будто я тут не при чем...*

 

*Еле слышно в сторону* Слышь, Сару, брось ты эти свои джедайские штучки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мде

Прошу прощения... *не на кого не смотря, подошел к Лотиэль, ласково провел рукой по шеке, и нежно начал целовать в губы, постепенно поцелуй становился всё более страстным и страстным, обхватил руками

Ммм... У меня на случай любвеобильности есть моя жена

- Какие могут быть сомнения? - улыбнувшись, посмотрел на Ирэн. - Итак слишком долго ждали.

 

Ирэн послушно приблизилась и встала вплотную с Фарамиром.

Грудь возбужденно поднималась то вверх, то вниз.

Глаза все также скромно смотрели вниз на подол платья да на ботинки Фарамира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Итак, Фарамир, сын доблестного Денетора, согласен ли ты перед лицом Эру в Чертогах Безвременья, Валар в Амане, Мелькора во Тьме Внешней, света Анора и пламени Удуна взять в жёны свои Ирэн?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, Сару, брось ты эти свои джедайские штучки...

 

нахмурил лицо,.. но потом улыбнулся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

"Итак, Фарамир, сын доблестного Денетора, согласен ли ты перед лицом Эру в Чертогах Безвременья, Валар в Амане, Мелькора во Тьме Внешней, света Анора и пламени Удуна взять в жёны свои Ирэн?"

 

Секунда... Вторая... Последний мой вздох, как холостого мужчины...

- Согласен!

"Однако, несправедливо забыли Саурона..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн вздрогнула и подняла взгляд.
Елки-иголки... ну вот, прощай амазонская жизнь...
Несколько мгновения глядя в капюшон Денне, ответила
Согласна - полуслышно прошептала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

*нервно достал носовой платок...*

 

*тут же вспомнил про свой, нашарил его в кармане. доставать не стал, дабы не смущать народ раньше времени*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слезами на глазах наблюдая за происходящим, оглядывается в поисках риса или чего-то ещё, что можно посыпать на головы молодожёнам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну тогда - счастье вам, мир и любовь! И да будет крепок ваш союз под звёздами Варды и светом Анора, в смертных землях Эндорэ и в бессмертии Валинора, в чертогах Мандоса и в путях за Гранью!"
С этими словами, Денна взял каждого из молодожёнов за руку и соединил их руки, а после возложил на голову каждого венец.
http://www.ju-ur.ru/img/cat/medium/8121800230.jpg
"Объявляю вас мужем и женой! Счастье вам!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Объявляю вас мужем и женой! Счастье вам!"

 

*вот тут не удержался, развернул платок и одной рукой закрыл лицо, негромко высморкавшись* Уря!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими словами, Денна взял каждого из молодожёнов за руку и соединил их руки, а после возложил на голову каждого венец.

 

В голове мелькнула мысль: "Должно быть выгляжу теперь жуть как гламурно..."

 

"Объявляю вас мужем и женой! Счастье вам!"

 

- Дррря-хууу! *гораздо тише* Омг... То есть...

*Шёпотом* А как насчёт того, чтобы обменяться кольцами и "Жених может поцеловать невесту"?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Гип, гип, УРААААА! =) я громко аплодировал в ладоши...

*тем временем странная бутылка , сама по себе наливала вино в бОООльшую рюмку...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Теперь, я думаю, надо начать празднование! Гуляем, дамы и господа!

А как насчёт того, чтобы обменяться кольцами и "Жених может поцеловать невесту"?...


Мы не в гондорском ЗАГСе. :) А целовать невесту, я думаю, можно и без официального на то разрешения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не в гондорском ЗАГСе.  А целовать невесту, я думаю, можно и без официального на то разрешения

 

- Э, так бы сразу и сказал)))

Без лишних слов и предупреждений обхватил Ирэн одной рукой за талию, другую положил на волосы и, прижав теперь уже законную жену покрепче к себе, развернулся вместе с ней на 90 градусов и, наклонив Ирэн *и сам вместе с ней* к полу, прильнул к её алым губам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадованно прижаась в ответку к законнуму мужу, обхватила руками его шею, а когда его губы с жаром прижались к ее губам, послушно приоткрыла ротик, тем самым открыв путь Фарамиру к минутному Блаженству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождал когда поцелуй закончиться, и конечно осушил приготовленный бокал =)
-Горько! Горько!

и вот вам мои скромные подарки!

это вам от изенгарда =) сейчас у нас там политика, что за каждого второго ребенка в семье 250 000... так вот, вам авансом =)
http://s39.radikal.ru/i085/0810/4c/6d71374b8781t.jpg

ну и ко всему прочему, чтобы жизнь супружеская была в радость... да и чтобы у меня был повод к гости к вам зайти =)
http://s42.radikal.ru/i097/0810/ca/853ef80985ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Обрадованно прижаась в ответку к законнуму мужу, обхватила руками его шею, а когда его губы с жаром прижались к ее губам, послушно приоткрыла ротик, тем самым открыв путь Фарамиру к минутному Блаженству.

 

"Так бы и остался в таком положении на веки вечные..."

это вам от изенгарда =) сейчас у нас там политика, что за каждого второго ребенка в семье 250 000... так вот, вам авансом

 

:rofl:Саруман, оригинальность твоих подарков раз от раза всё больше и больше поражает воображение!)))  Уж мы расстараемся не подвести "изенгардскую политику")))

 

ну и ко всему прочему, чтобы жизнь супружеская была в радость... да и чтобы у меня был повод к гости к вам зайти

 

Вах, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...