Перейти к содержанию

Свадьба Фарамира и Ирэн! Super exclusive...


Рекомендуемые сообщения

Бог ты мой...20 штук...держите мея семеро...

 

Справитесь =)

*не разорите Изенгард с его политикой...*

 

Зато Гондор чуток богаче станет ))

Держите мои подарки молодожены.

http://i050.radikal.ru/0810/43/d6d2760793e8.jpg

Для ребятишек ))

http://i018.radikal.ru/0810/b5/c370aca257e3.jpg

А это проверенный эльфийский Ром времен Белерианда. Настоян в подвалах Гондолина и чудом спасен валарами =) Отметьте же вашу свадьбу красиво =)

http://s52.radikal.ru/i137/0810/3b/2cbb3f1cb93e.jpg

А это я нашел у себя дома в Нарготронде. Он мне не нужен, а вам может пригодится. В роли украшения или может быть продать )) Улачи вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 507
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мде

Прошу прощения... *не на кого не смотря, подошел к Лотиэль, ласково провел рукой по шеке, и нежно начал целовать в губы, постепенно поцелуй становился всё более страстным и страстным, обхватил руками

Ммм... У меня на случай любвеобильности есть моя жена

Фарамир, вот это - тебе.

 

Ох, в рот мне ноги, вот это да! Спасибо, Денна)))

 

Надеюсь не поднимешь ты его против людей Тьмы. А мерзких орков рази им сколько пожелаешь!

 

Так уж и быть))) людей Тьмы буду убивать старым мечом Я ж перед лицом Моргота женат, буду чтить и уважать... эрм... себе подобных)))

 

Заметь, умеет материться на всех языках Арды!

 

Главное, чтобы Ирэн потом меня всем этим набором не обласкала по возвращении с войны...

 

Ну а это - вам обоим. Рабы из Кханда. Будут делать бесприкословно любую работу по дому всего лишь за минимум еды.

 

:confused: Благодарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Опасливо косится на явно пьяного Келаста*... ну может уже и праздновать будем? )))

 

Ну ладно, пошли=) *мигом "протрезвевший" Кел отбросил бутылку этого безалкогольного напитка из винограда* Гыде форменосовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой, вы бывали когда-нибудь в Кханде? Так вот, могу вас расстроить, но там все негры!

 

Да я понимаю, но рабов надо было присылать белых=) Откуда нить ещё... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финрод, давай тогда уж сразу 20 колясок)))

А это проверенный эльфийский Ром времен Белерианда. Настоян в подвалах Гондолина и чудом спасен валарами =) Отметьте же вашу свадьбу красиво


Финрод, респект тебе! Спасибище)))

А это я нашел у себя дома в Нарготронде. Он мне не нужен, а вам может пригодится.


o.O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Всем привет! Вот решил все испортитьпочтить вас своим присутствием, не забыв при этом про подарки. Значит Фарамиру я притащил Фростморнhttp://th01.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/106/6/b/Frostmourne_Closeup_by_Gornakosh.jpg долго очень за него торговался, но потом надоело и просто зарезал владельца. Даме же дарю колье, вот http://yuglady.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/40500BC87226-2.jpg
*Тихо ушел в темный уголок*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мигом "протрезвевший" Кел отбросил бутылку этого безалкогольного напитка из винограда*

 

*продолжая косится на Кела и наливая себе виноградный сок*... Ну что ж, давайте тост за здоровье молодых. Горько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIKROPOL, приветствую! Спасибо огромное)))

долго очень за него торговался, но потом надоело и просто зарезал владельца.


Правильно, чего мелочиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*наливает себе бооольшой стакан форменос-моргульского коктейля* (убойная штука, напиваешься с неё до оназгуления Феанора)
Горько!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, давайте тост за здоровье молодых. Горько!

 

*глазами ищет Ирэн*

- А, вот ты где...

Притянул к себе Ирэн и нежно поцеловал её в губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финрод, давай тогда уж сразу 20 колясок)))

 

Оо ) Смилуйтесь, товарищ Фарамир над форумом )) Он грузить 20 колясок час будет =)

Финрод, респект тебе! Спасибище)))

 

Я ведь только здравур пью =) иногда смешиваю здравур с форменосовкой, иногда с ромом ))

А алмазов у меня так тьма была )) в Белерианде. А потом все куда-то пропали =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!Горько!

 

Методом обратной матрицы с вычислением определителя быстро сосчитал, что с них ещё 39 поцелуев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирен, дай я тебя целовать буду ))))))))))))))))0

 

оу...эм...а можт ни нада))))))

 

а я-то думаю, чё Акселю не спится

 

:rofl:

 

*глазами ищет Ирэн*

- А, вот ты где...

Притянул к себе Ирэн и нежно поцеловал её в губы.

 

Опять послушно разомкнула уста минут так....на 10 страстного и недоприличия развратного поцелуя)))) а че стесняться-то?)))уже мона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом все куда-то пропали =)

 

Это все драконы виноваты)))

 

Я ведь только здравур пью =)

 

Могу предложить прекрасный здравур из Элрондовских подвалов!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прощу прощения, офф ненадолго ) дела ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...