Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 461 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой No 94


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хэлкар, если бы У меня 8:30 Привет всем.

Раданг, кстати да Есть просто Хелкар, есть Хелкар-король чародей, и еще один король-чародей Хелкар, в недалеко от Осгилиата, отводишь свои войска от него.

Хелкар, хотелось бы верить :о)

Гость Эр-Арианор

написал(а):А как иначе ? разве бывает по-другому ?

 

ну в Нуменоре насколько я знаю, вообще редко женились и встречались муж с женой. Хоть остров на закате своего бытия и считался перенаселённым

 

Почему же не учатся? Очень даже учатся. Лет до 12 уже выучены счету, письму, чтению, физике, ОСНОВАМ стратегии, тактики, психологии и дипломатии. Это из гуманитарных наук. По боевым наукам тоже.

 

ясно, ни истории ни философии, ну хотя это оправдано бурным образом жизни Ристанийских витязей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

НАРОД!!!!! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ТАКОГО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КОРОЛЯ!!!!! ИНАЧЕ Я РАЗВОПЛОЩУСЬ!!!!! *WALL*

 

А чем тебе коль-футболист не угодил? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна:
=Ну у нас в Хараде по-другому всё. У нас мужчины, конечно тоже придают большое значение воинским упражнением. Но находят время и для любви. Вечером, в прекрасных садах Хрисанты, нашей столицы, молодые люди прогуливаются со своими возлюбленными. У нас дамам посвящают стихи и песни. В Ханатте дворяне женятся по любви. Впрочем, у нас часто бывает, что молодые люди не женаты, но имеют отношения.=

- Ну, у нас все то же самое. Только может быть не сады и не стихи... С той разницей лишь, что юношу за такие дела не похвалят. Что от серьезных дел отвлекаются и глупостями голову забивают. Да и девушка получит по самое небалуй, что воина смущает. И уж тем более речи не может быть про родительское благословение. Но это не обычай, а его нарушение, а ты спрашивал про обычаи.
Так что неженатые отношения у нас сродни позору. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только может быть не сады и не стихи...

 

- А что тогда?

 

С той разницей лишь, что юношу за такие дела не похвалят. Что от серьезных дел отвлекаются и глупостями голову забивают. Да и девушка получит по самое небалуй, что воина смущает

 

- Ну наши юноши умудряются всё совмещать!

 

Так что неженатые отношения у нас сродни позору. Вот.

 

И как вы живёте???  o.O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эр-Арианор: =ясно, ни истории ни философии, ну хотя это оправдано=
прошу пардона, историю забыла, как и языки, ибо они вообще сами собою разумеются. А  философия и прочие неприкладные науки - это в обязательную программу базового образования не входит, это уже после и необязательно.

Форве: =науки Физики и Психологии небыло=
науки были, но назывались по-другому и содержание было иным. Естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Науками в основном местные майары промышляли)))

Прости просто сложно представить , этого юношу на коняшке с пикой в руке, при этом рассуждающего о созерцании мира сего и попутно интересуясь у друга не хочет ли он поговорить об этом?
+ к этому в кармане , схема чертежей машины времени ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна: =- А что тогда?=
степь и песни

Денна: =- Ну наши юноши умудряются всё совмещать!=
наши тоже, но втихаря от родителей и командиров. И я такое не одобряю.

Денна: =И как вы живёте???  o.O
- а что ? разве это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости просто сложно представить , этого юношу на коняшке с пикой в руке, при этом рассуждающего о созерцании мира сего и попутно интересуясь у друга не хочет ли он поговорить об этом?

+ к этому в кармане , схема чертежей машины времени ))))

 

:rofl:

 

Привет народ примите нового полководца армии тьмы!!!!!!

 

Исправьте анкету, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве, касательно наук.
вообще-то, чтоб сделать грамотный лук и продумать оптимальную форму шлема - физика нужна.
философия - это как я сказала, тоже не всякий-каждый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
уу да большая там физика нужна_))) вся физика там заключаеться в том, что чем туже тетива и мощнее дуга лука, тем дальше и убойней стрела будет)))

А на счет шлемоф вобще интересная история))

Ты еще скажи что каменный человек который шкуру надел, изучал физику))))  (Ибо кепка немного спасет его от гневных очей мамонта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то, чтоб сделать грамотный лук и продумать оптимальную форму шлема - физика нужна.

 

Ну это не физика, а просто опыт поколений + элементарная логика

 

Может они там королевство амозонок хотят создать?о.О

 

Кто их знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...