Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 455 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой No 94


Рекомендуемые сообщения

Денна: =- По-моему, ужасно...=
*возмущенно*
Почему !? Ведь это эгоистично - думать о личных удовольствиях, пренебрегая интересами государства ! Каждый гражданин должен заботиться прежде всего о силе родной страны, а сила ее - в ее мужчинах !
*поостыв*
А сам ты как жил в дни юности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хэлкар, если бы У меня 8:30 Привет всем.

Раданг, кстати да Есть просто Хелкар, есть Хелкар-король чародей, и еще один король-чародей Хелкар, в недалеко от Осгилиата, отводишь свои войска от него.

Хелкар, хотелось бы верить :о)

Денна: =Ну это не физика, а просто опыт поколений + элементарная логика=
опыт передается учителями ученикам. и если я не знаю, как такая наука могла называться в роханской культуре - это не значит, что в Рохане нет наук и культуры.
*показала язык*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
ПРивет ))
Боромир
Спс)))
Эовин

Выписка из дневника постаревшей Эовин

*сегодня пошел 89 год..как я родилась... 89 лет отдала я родине и ее идеалам , а теперь сижу старой девой с тройным скалиозом, храническим трандулитом, проклятым склерозом и ненавистным радикулитом*  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь это эгоистично - думать о личных удовольствиях, пренебрегая интересами государства ! Каждый гражданин должен заботиться прежде всего о силе родной страны, а сила ее - в ее мужчинах !

 

- Ну а как одно мешает другому?

 

А сам ты как жил в дни юности ?

 

О... Я жил в прекрасном дворце! Меня обучали верховой езде, обращению с оружием, тактике и стратегии, сложению стихов и игре на музыкальных инструментах, танцам и этикету, истории, географии, магии, философии и многим другим вещам... Меня любили девушки, и я дарил им свою любовь!

morgomir_666

ЗДАРОВА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эр-Арианор

как такая наука могла называться в роханской культуре - это не значит, что в Рохане нет наук и культуры.*показала язык*

 

согласен у всякого народа своя судьба и своя особенность, Ристанийцы люди да и к тому же славнейшие всадники, и заслуживают уважения, Ристаниец и кавалерия это как Нуменорец и флот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже исправил.

 

Ща гляну :)

 

*сегодня пошел 89 год..как я родилась... 89 лет отдала я родине и ее идеалам , а теперь сижу старой девой с тройным скалиозом, храническим трандулитом, проклятым склерозом и ненавистным радикулитом*

 

:rofl:

NIKROPOL

Удачи!

 

чё там у мглистых? какая-то хрень? =)

 

Почитай... Пленники убегают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерафан
Ты исправь для начала слово МЯЧЕМ на МЕЧ)))

И корону эту... С чего ты взял, что корона Хэлкара именно от того что он предводитель проклятых?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...