Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 376 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Лауфен

Давайте лучше пойдем в Эдорас и поиграем в похороны Цапитара, раз народ в Рохане играть не хочет. )))

 

хм)) заманчиво)) а кто войском править будет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 552
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

Лауфен
Эарнила и Моро что ли не хватает?

На роханском фронте делать нечего , если хотите веселья , могу несколько неглобальных квестов в Мордоре либо Хараде выпустить , но не в арену , а в локацию "Мордор" , игра на свой страх и риск основными персонажами , интерес постараюсь обеспечить , заявки/пожелания в аську , она в профиле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багрык
Эарнил вообще не удавшийся персонаж, что касается постов....Моро я отыгрывать не буду..Да и вообще, что здесь не прет вдохновение, не то что на других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лауфен
Может , втянешься . Почему Эарнил уже неудавшийся ? Он ведь игровой , можешь корректировать игру им в более интересную сторону , чтобы он перестал быть "неудачным персонажем" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может , втянешься . Почему Эарнил уже неудавшийся ? Он ведь игровой , можешь корректировать игру им в более интересную сторону , чтобы он перестал быть "неудачным персонажем"

 

можно попробовать) но нужно собраться) мне еще надо в Каир-Андросе разобраться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я тут вообще недавно. Только приняли анку, но я незнаю с чего начать. Средиземье огромное и поэтому глаза разбегаются. Пните меня куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем бы поиграть. НПС. Чем угодно, хоть крылатой феей. А то у меня так писательский навык атрафируется оканчательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фельдмаршал Дромангорг
Могу откуда угодно начинать, нет предпочтений, как и говорилось в анкете, мой персонаж собирается начинать жизнь с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...