Перейти к содержанию

Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

до сих пор ищу с кем поиграть в Чернолесье.

 

если никого нет, ждите скачка) а лучше тогда поиграть в флешбеках с кем-нибудь) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 552
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Ищу партнёра для игры Багхашем, желательно осведомлённого над бредовой ситуацией под МГ. Если кто-то сможет отыграть неповторимый стиль Валада, я буду рад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнёра для игры Багхашем, желательно осведомлённого над бредовой ситуацией под МГ

 

яб с радость продолжил, но в падлу играть ту ветку, хотя она интересна, желающему, отдам  гоблинского генерала идущего за своим куском)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...

о люд местный - куда можно пристроить крестьянина-воина, жаждущего молотить орков и который находить в Каир Андросе. Вроде бы вначале шел в Гондор, но после решил с кем-то поиграть и увы все орки разбежались. Помогите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО

дорогие мои дорогие.
леди Эовин ищет служанку, компаньонку, просто верную девушку (тётеньку - не важно)
чтоб играть в ролевую игру в 4эпоху, внезапно.
можно замужнюю. муж её тоже в хозяйстве пригодится, будет дрова колоть, на охоту ходить...
рассматриваются кандидатуры человеческой расы, имеющие прописку кроме заандуинского юга и востока. лицам без прописки (ака блуждающим наемницам) просьба подготовить резюме, прежде чем беспокоить. лицам эльфийской национальности просьба - совсем не беспокоить.

да. но сначала леди эовин возвращается из мордора в рохан.
попутчики - велкам.

обращаться в ЛС тема "на предложения по игре" , и в скайп plotnikovakursk аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО

поступило предложение от Маухура: Вопросы (от участников)

кому лень идти по ссылке, цитирую сюда:

Если на форуме ещё есть другие игроки-изенгардцы ( в частности, Грима и урук-хай ), которые хотят участвовать в Роханском небоевом квесте, у меня появилась идея, как нас туда приспособить. Те, кто готов принять участие в этом замысле, просьба написать мне в ЛС для дальнейшего обсуждения.


обращаться к Маухуру в ЛС, тема "на предложения по игре"
ну и чтоб вам не искать далеко, вот  профиль Маухура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуеться наемник для решения личных проблем одного мордорского генерала. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО

Если кто хочет поучавствовать в жизни Сарумана, то прошу связаться со мной.
Возможно сделать интересный квест, если наберется хоть несколько человек... ;)

Вообще было бы неплохо поболтать лично с теми, у кого игровая линия может пересечься с моей.

Милости прошу


381-085-156 ася.
8-952-039-13-39 - мобильный и писать лучше на него, чем куда-то еще, но представтесь только ;)
http://vkontakte.ru/iskusitel -  контакт уж
alorien1 - скайп или (Андрей Леухин, казань)


обращаться ко мне в ЛС, тема "на предложения по игре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО

а еще можно основать гильдию наёмников. =)
и вообще какую-то мафиозную структуру.
было замечено что её внезапно нет, но отнеслись к этому как к должному. а я вот подумала : а почему бы ей не быть ? :) у нас туда пригодятся  Артес и Таргон. как минимум.
а чтоб им не скучно было, пусть будет гондорский спецназ - антимафия...
например в лице Ангбора и Фарамира.
ну и так далее.
велкам.

по этому поводу с идеями и встречными предложениями обращайтесь к Таргону.

вот ссылка на аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО

требуется Саурон (можно нпс) для того чтобы:
1) проводить среди меня агитацию и политинформацию,
2) оказывать в процессе знаки внимания, подсказки к которым собраны вот тут,
3) и которые будут давать повод для ревности небезызвестной Летучей Мышки,
4) что в итоге даст нам с ней источник соответствующих личных отношений.
играть ли в глобальную политику - дело игрока.
при отсутствии предложений мы с Тхури и сами справимся...

обращаться ко мне в ЛС, тема "на предложения по игре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО

Долго не поднималась рука это написать, но игрок и персонаж страдают от одиночества...
Есть юная рабыня, которая ищет своего господина :D Можно не господина, а рабовладельца, работорговца и т.д. и т.п. Ей всё равно, какого пола или возраста персонаж партнера по игре ))) Она жить хочет )))
БДСМ и прочая гадость возможна в меру разумного. Но если ваш неиспорченный разум придумает что-то более целомудренное, чем в этой сюжетной линии видит тащ Раданг - респект и уважуха.
Участниками этой истории могут быть истерлинги и харадримы - заандуинцы, т.ск.

обращаться к Катари в ЛС.

ПыСы. Цапитар нехороший человек... Отдай мастерам аккаунт персонажа, не мучай девочку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость Телен Анджей

Полистав форум, и сказав продолжительное "мммммдаааа", вляпываю своего песонажа в тот хаос что творится около Дейла. Если есть желающие вляпоться по соседству, будет приветствоватся.
Поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу копаньёна. Желательно ангмарца. Желательно имеющего статус в обществе. Желательно не расиста.  Для совместного посольства в Рохан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу сыграть с сестрёнкой в ЧЭ...

Апдейт: ВНИМАНИЕ! Прошу отписаться здесь всех, кто мог бы и хотел бы играть в Имладрисе в ЧЭ. Там есть линдонцы, которым пора домой, есть подвешенные авари, есть имладрисцы, есть лориенцы, есть толпа дунаданов, которым тоже в теории можно помаленьку разбредаться (время игры обсуждается). Нужны Элронд, Элладан, Туилинн (увы и ах, все трое вряд ли вернутся), Кирдан, Галадриель, Шаннон etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Во что? В приключения, небольшые походы. Если чесно, у меня счас началась сессия, и голова совсем не варит. Или например, мы выбрались в поход, девочки искать свое счастье, а я со сковородкой по Арагорна :D 
Элрохир
С удовольствием, наконец бы сыграла с кем-то родным http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, давайте разберёмся с временем действия. Если писать в августе, то свадьбу пропускаем, потом возможно отыгрываем флэшбэком, ибо положение моей жены не позволяет оттягивать свадьбу на полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...