Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Гость Телен Анджей

Требуется представитель гномьей власти в Одинокой Горе. ВК... А ещё требуются власти Дейла. И просто игроки стартующие на Севере(Одинокая Гора - Дейл). Да и вобще игроки... Вот кстати подумалась.

Мы конечно с коллегой(да не отрубят у него инет, и не отсохнут у него пальцы) и так ни чо справляемся, и поиграем инетересно, но ведь когда вокруг движняк твориться, то играть интересней а так...
Как обычно. Игра - фикалии, мастера(админы) - казлы;)(типа ирония;) ). Это я к тому что никогда игра не становилась Игрой благодоря мастерам. Хоть вон из кожи будут лезть, а толку будет ноль. Игру всегда во все времена делали игроки. Так что господа, если есть желание поиграть в ВК то милости просим.

С другой стороны такой вопрос: А есть ли желание? В смысле будет кто в ВК играть? Или все играем в ЧЭ? Просто есть Все в ЧЭ то тогда и не надо париться и включать персонажа под ЧЭ?)) Или всё же таки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 552
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Просто есть Все в ЧЭ то тогда и не надо париться и включать персонажа под ЧЭ?)) Или всё же таки?))

 

Ну, если вы у нас еще в ЧЭ отметитесь, то будет неплохо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась срочная вакансия княжеской или ханской (Кханд) дочери!

 

могу предложить рабыню =) хотя роль княжны хехехе мне знакома =) если вы меня туда возьмете, я надеюсь что буду расти над собой - буду вникать в ваши восточные отношения и пр, которые для меня пока темный лес.

В смысле будет кто в ВК играть? Или все играем в ЧЭ?

 

я знаю одного перса, который точно будет играть в ВК но завис из-за затыка леголаса. и он есть в ЧЭ, но там он сам виноват в затыке. надо его пнуть.

и есть у меня перс - охотница, которой мне в принципе все равно где играть, в ВК тоже с удовольствием.

ну и эовин конечно в ВК играбельна. только мне пока не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить рабыню =) хотя роль княжны хехехе мне знакома =) если вы меня туда возьмете, я надеюсь что буду расти над собой - буду вникать в ваши восточные отношения и пр, которые для меня пока темный лес.

 

Рабыню не надо :) Надо именно благородную деву, близкую родственницу хана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

навеяно вопросом Акселя в холиваре.

а не поиграть ли нам други
в куртуазную жизнь блаародных (и не только) господ ?

подглядеть как это делается можно у Дюма и Сабатини, внезапно.
как это делается ?

берем Гондор. там есть немало благородных лордов в их лордовских провинциях. Есть центр в Тирите. Есть пираты на побережье. Есть у Гондора Арнор. Есть соседи типа Мордор, Ангмар и Умбар...
Теперь подглядываем к Сабатини, и :
назначаем Тирит - Лондоном, дальние провинции и Арнор - колониями в "карибских морях", пиратов - пиратами, Умбар и Ангмар - злыми испанцами...
Теперь подглядываем к Дюма, и :
вспоминаем, что бывают прекрасные дамы, и галантные кавалеры, несчастная любовь и неравные браки. Бывает конкуренция барышень за благосклонность завидного жениха, и дуэли благородных донов за взгляд соперника в сторону дамы сердца.

Оформляем это в Средиземский антураж и вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чесслово, я б с удовольствием. Но - время, энтузиазм, недописанная квента и наличие во всем этой прелести боевки, чтоб ей сдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я щетаю, нада прыгать
Я считаю, что в квесте "Формирование гильдии" всем нужно услышать Таргона, прежде чем продолжать.
ЧЭ Формирование гильдии наемников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что я? О.о Это Карл Маркс строил коммунизм, а не я





.....





Ладно каюсь - я пробовал - не получилось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Гость Арвелег III

Безумно хочу поиграть с Арагорном и Детором в Тронном зале. Только вот беда - нету игроков. Не желает ли кто-нибудь из играющий взяб себе второго персонажа? Поможет ли адмиистрация с нпц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвелег III
Вам будет интересно играть с неписем? В анкете вы указали, что только едите - можем устроить какое-нибудь приключение вам и вашим людям или еще что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн и Денетор - сюжетообразующие персонажи. Я советую семь раз подумать тому, кто возьмёт их в неписи.
Но чтоб господин Арвелег не скучал, можно предложить ему поиграть в это же , но в альтернативке. На основании того, какими получатся запрошенные неписи, можно будет отнести игру к ЧЭ.
Это моё частное мнение, разумеется. Решать игрокам.

ПыСы. Но ваше лицо, месье, пока ещё не допущено к игре. Идёмте дискутировать на эту тему )))) Можете взять с собой секундантов.
ПыСы2. Хотя хехехе. Пришло в голову новое. А может вас обманули и вы сын не того короля, которого думаете? Может вы мой родич? У нас тоже с короной сейчас не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арвелег III

можем устроить какое-нибудь приключение вам и вашим людям или еще что-нибудь

 

Отлично. Есть предложения?

 

ПыСы2. Хотя хехехе. Пришло в голову новое. А может вас обманули и вы сын не того короля, которого думаете? Может вы мой родич? У нас тоже с короной сейчас не очень...

 

Нееее, воровать Роханский трон пусть кто-то другой будет, мне нужен Гондор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арвелег III

Таргон
Для начала можно пару отрядов орков и несколько морейдан. Сражение ( еще в землях Арнора ).
Позже - встреча с оборонительными отрядами Гондора. Их удивление, беседа. Этого пока достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Есть предложения?

?!?!?!?!?!?! фигасе

Вобще, игрок, заявляющийся на роль претендента на трон, должен быть чуть более инициативным и самостоятельным. Король должен вести за собой последователей, искать, добиваться, а не ждать, пока ему дадут всё на блюдечке с голубой каёмочкой.

Я, как обычно, готова играть необходимых для этого нпс. И это не противоречит моим словам про Арагорна и Денетора; они ключевые персонажи, а не неписи.

ПыСы.

Почему вам, черт возьми, не играть Арагорна ? (недоумеваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн и Денетор - сюжетообразующие персонажи. Я советую семь раз подумать тому, кто возьмёт их в неписи.

 

Я против того, чтобы брать этих персонажей в НПС. Немного терпения и, думаю, при хорошей рекламе мы быстро найдем претендентов. Благо роли популярны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А по мне наоборот. Можно играть НПС любых персонажей, главное - грамотными мастерами. Да и плюс, "сюжетообразующие персонажи", на игре вообще сюжет есть или импровизация сплошная? Я к тому что если сюжет есть, то игра "по кусочку" за "сюжетообразующих" персонажей мастерами и есть путь потихоньку выстраивать нужный нам сюжет - пока не найдутся игроки. Нэ? Ну это эээ... я всегда так думал .___.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет - их брать в роли неписей только если требуется одна-две записи, а именно если дать какие-то распоряжения, которые никак не будут влиять на сюжет. А тут речь идет о престоле, поэтому я бы десять раз подумал насчет непися. Лучше уж подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арвелег III

Для начала можно пару отрядов орков и несколько морейдан. Сражение ( еще в землях Арнора ).

Позже - встреча с оборонительными отрядами Гондора. Их удивление, беседа. Этого пока достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и плюс, "сюжетообразующие персонажи", на игре вообще сюжет есть или импровизация сплошная? Я к тому что если сюжет есть, то игра "по кусочку" за "сюжетообразующих" персонажей мастерами и есть путь потихоньку выстраивать нужный нам сюжет

Насколько мне известно, у мастеров нет точных соображений по поводу того, как поделить трон Гондора ))) Вести в какую-то нужную сторону не получится.

А вот игроки, увлеченные именно этими персонажами, будут иметь более четкое представление об их мотивациях, поступках и целях. Поэтому такие роли должны исполняться не нпс, а игроками.

Итак, товарищи. Вижу у нас созрела новая акция.

Кто готов заняться её оформлением, велкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...