Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем.


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос - Каир Андрос захвачен мордором, и ничего особо важного там не происходит, поэтмоу давайте все подправим и начнем баталии^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Сэмвайз Гэмджи

Так как мне не отвечали... (посмотрев на песочные часы) примерно полмесяца, я считаю, что успешно убежал от эльфийки и странной женщины в Мглистых Горах. Если кому на голову нужен хоббит с запасом еды и сковородок - то отпишите, пожалуйста, здесь. Я на пороге Лихолесья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пока нахожусь в пределах Рохана.

 

Сочувствую, ибо там война и поэтому все встало намертво. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эомера нельзя нет?)))

 

Нельзя, он еще маленький.  :P  К тому же может не выжить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Товарищи! Есть вопрос. Цап уводит войско, но вастаки не его поданные, а короля Фалена и пока битвы в Дейле не было они Рун союза с Мордором не разрывал. А так, как я тут один истерлинг-могу ли я отписать что истерлинги не подчинились  и не пошли с кхандцами сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сэмвайз Гэмджи

Где ты сейчас, о юный хоббит?

 

В лесу. В Чернолесье. По правде говоря, меня беспокоит тенденция, что все встреченные мной живые существа так или иначе пропадают потом в никуда... Может, им не нравится моя стряпня? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу. В Чернолесье. По правде говоря, меня беспокоит тенденция, что все встреченные мной живые существа так или иначе пропадают потом в никуда... Может, им не нравится моя стряпня? :(

 

Кстати, может быть..

Что ж от лица эльфийского владыки Трандуила Ороферовича, приглашаю вас к нам.. попробую сегодня написать, а в остальном согласна с Цапитаром - наладится... надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Есть вопрос. Цап уводит войско, но вастаки не его поданные, а короля Фалена и пока битвы в Дейле не было они Рун союза с Мордором не разрывал. А так, как я тут один истерлинг-могу ли я отписать что истерлинги не подчинились  и не пошли с кхандцами сам?

 

я думаю, сейчас не те времена, когда у кого-то поднимется рука запретить игроку что-то отыграть. я думаю что можно.

а еще можешь подать заявку на роль командира того войска, действия которого собрался описывать ;) это будет антибюрократический метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, сейчас не те времена, когда у кого-то поднимется рука запретить игроку что-то отыграть. я думаю что можно.а еще можешь подать заявку на роль командира того войска, действия которого собрался описывать  это будет антибюрократический метод.

 

спасибо) отпишусь на днях)думаю сегодня даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...