Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

во первых: с обоЗОМ (т.е. один обоз, а не много. следовательно твой пост теряет логический смысл)

 

Не теряет - не написано, сколько у вас провизии было.

 

во вторых- не сказано для ОТПРАВКИ провианта    а для доскавки) то бишь Фарху захотелось немного хорошей пищи)

 

Ну и в-третих, думаете я это не понял? А вот Хатхул не понял явно (см его посты в Эсгароте) - и он УВЕЗ пищу. Чем я, естественно воспользовался - должность обязывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Моргомир

не написано, сколько у вас провизии было.

 

ну я думаю логика поможет: на 35 тысяч человек провизию на одном обозе не увести :D

 

А вот Хатхул не понял явно (см его посты в Эсгароте) - и он УВЕЗ пищу. Чем я, естественно воспользовался - должность обязывает

 

ну вот) значит я думаю можно будет откатить посты и написать нормальный. как думаешь?  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот) значит я думаю можно будет откатить посты и написать нормальный. как думаешь?

 

Знаете, мне собственно было интересно, что будет с Хатхулом, когда он вернется... ;)

А вообще говоря, я перепишу пост, вы правы, провизии не могло остаться ТАК мало, но ее стало МЕНЬШЕ.

А насчет отката, если бы тоже самое произошло со светлыми, вы бы за откат были? Лично я против отката - во всяком случае в этих постах есть над чем посмеяться, а глупость должна быть наказана, ИМХО. Хоть как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

о ее стало МЕНЬШЕ.

 

я думаю из склада для многотысячной армии вастаков пару тележек из склада не станут тяжёлой потерей)

 

а глупость должна быть наказана

 

с этим согласен) вот Фарх удивится-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю из склада для многотысячной армии вастаков пару тележек из склада не станут тяжёлой потерей)

 

Пост скорректировал - сколько осталось еды не указывал. Лучше это сделать вам - иначе однажды вновь может придти в голову мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Лучше это сделать вам - иначе однажды вновь может придти в голову мне.

 

хаха)) хорошо, после разговора с Боромиром обязательно всё сделаю: и Хатхула ругать буду, и про склад напишу)

 

мда сам нифига не понял в этих постах еще и пострадал))))

 

:rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моро, ты описывать расположение своего лагеря собираешься или нет? А то сейчас примем мой план и делов-то....

Хатхул от поста явственно попахивает идиотизмом:

-Мда странно это


У офицера Хатхуа склероз? Он не помнит свои поступки?

-Ну ладно подождем начальство и там все узнаем


Что узнавать, зачем узнавать? Если сам и отвозил этот обоз в Эсгарот...

и скажы нашим чтоб не раслаблялись и точили мечи, чуствую я все скоро только начнется.


И вот тут вот логика опять же полностью отсутствует.
Какая может быть связь между "увозом" провизии (причем собой же)  и и "не расслаблении и точении мечей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ёлки если не нра, что я пишу так иди и копай свой тонель я твои посты критикую? Вот и все иди покапай и не забудь про кавалерию гномов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лки если не нра, что я пишу

 

Да нет наоборот, с такими офицерами мы быстро захватим весь Рун)

я твои посты критикую

 

В моих постах есть взаимосвязь между происходящим, чего нельзя сказать о твоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

, с такими офицерами мы быстро захватим весь Рун)

 

да что ты, так вылезай из под горы и веди свой хирд в бой, чеж ти спрятался там

            Посмотрим как вы будите биться, вот тогда я и поржу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ты, так вылезай из под горы и веди свой хирд в бой, чеж ти спрятался там

 

Дык и поведу, надо просто все дела закончить)

Посмотрим как вы будите биться, вот тогда я и поржу

 

Самонадеянность пока никого ни до чего хорошего не довела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

это не самонадеянность это уверенность

 

Вот чаще всего и подводит))))

Ладно, все ибо нефиг хорошие советы врагам раздаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

Моро, ты описывать расположение своего лагеря собираешься или нет? А то сейчас примем мой план и делов-то....

 

сударь, я как только смогу, так и отпишу... спешу заверить, что я не тяну время, как это наверно хочется вам назвать... но давайте уважать друг друга. у меня с интернетом проблемы... скорость мала и не всегда есь возможность выйти... поэтому прошу понять и меня: была б возможность, я б каждый день тут был... сори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моро, стирай пост, ибо бред. Тоннель на глубине 35-40 метров, там даже если ухо к земле приложить фиг что-то услышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А где это написано?

 

Это само собой разумеется.

Или вы считаете что гномы полностью отупели и рыли в пяти метрах под землей? Глупость полнейшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

По умолчанию у нас как раз глупость и подразумевается. Если не описано например, что армия выстроилась в таком-то порядке, она НЕ выстроилась и т.п.
Не указана глубина, значит, ее и враг описать может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не удалит пост - пишите. Да и если сам не опишет ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ(!!! - у него с интернетом напряг) Вообще вы можете просить Моргомира пост удалить и лучше, если он это сделает. В смысле будет лучше для игры. Но исходя из правил, он может и не делать этого.
Ваши разведчики например вполне могли приходить к королю с докладом о местоположении лагеря.

В общем к чему я это все писал: лучше описывать что делаете как можно более подробно. Ну и уважать друг друга, а то страдать в первую очередь буду я и другие админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Ой, я не могу просто. Х))) Держите меня девятеро. Х)) Сорри. я уже говорил, что я вредный?
К делу:
Келебрут, я все понимаю, вам играть охота, но вы бы почитали что ли предыдущие посты в теме, чтобы ничего не путать :)
А именно, по пунктам:
1) Фарх, однако, не в шатре сидит, а во вполне ощутимом доме. :)
2) быть может стоило дождаться Моро - он бы сам отписал реакцию солдат и все прочее. Но это уже ему решать. :)

Не в моих интересах, конечно, это все говорить, но думаю вы меня поймете. :) Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще вопрос есть к вам, Келебрут. Элронд у нас в игре (по моему), он не НПС, тогда вопрос, когда он вас посылал в лагерь Мордора? Да и начали вы не с Ривенделла, а с Чернолесья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так подумать не указанно место лагеря Моро от Эребора

 

тэкс... значит вам нужно место, да? хм.... надо подумать... я думаю, что то месторасположение, которое указали вы будет приемлимо... но это я делаю большей частью от того, что думать мне над хорошим для себя расположением некогда, а товарищу Торин видимо скоро на нет изойдётся, если я не отпишу про лагерь сейчас! только я думаю его можно немного левее (смотря на карту расположения))))

 

Тоннель должен был быть готов в ближайшие сроки.

 

хм... я думаю вообще сию локацию стоило начать не с этих слов, а с того, что этот подкоп только только начали строить... вы так не считаете? и в ближайшее время- это когда?

а теперь ацкий оффтоп!!!:

товарищи пришедшие эльфы, у меня  к вам есть пара вопросиков:

-откуда вы вообще знаете про лагерь Мордора?

-откуда вам известно про пленного Боромира?

-как вам удалось пройти нетронутыми и не пленёнными сквозь систему охраняемых блокпостов, разведовательных отрядов и т.п, которые окружают и охраняют лагерь?

-как вас пустили вообще на территорию ВОЕННОГО лагеря? вы вроде враги...

на основании сего прошу править пост как минимум до того момента, ктогда вы подошли ко входу в лагерь! и ещё: прошу не отписывать вастаков... сиё деяние я и сам смогу сделать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь ацкий оффтоп!!!:

товарищи пришедшие эльфы, у меня  к вам есть пара вопросиков:

-откуда вы вообще знаете про лагерь Мордора?

-откуда вам известно про пленного Боромира?

-как вам удалось пройти нетронутыми и не пленёнными сквозь систему охраняемых блокпостов, разведовательных отрядов и т.п, которые окружают и охраняют лагерь?

-как вас пустили вообще на территорию ВОЕННОГО лагеря? вы вроде враги...

на основании сего прошу править пост как минимум до того момента, ктогда вы подошли ко входу в лагерь! и ещё: прошу не отписывать вастаков... сиё деяние я и сам смогу сделать))))

 

Мне вот кажется, что ПОСОЛЬСТВО ЭЛЬФОВ к ВРАГУ не состыкуется с некими законами мира Арды.... Причём не состыкуется совсем-совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...