Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 372 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

Помнится кто-то мне выговаривал, что союз Мордора и Рохана невозможен. Если подобное поведение эльфов более возможно, то я пожалуй заключю союз с Гаванями.

 

Хотелось бы напомнить о том что между эльфами Эрегиона, и гномами Казад-дума в течении целой Эпохи существовал союз.

 

Просто никто не думал, что дойдёт ДО ТАКОГО....

 

Не думал? Я посты о начале строительства отправил еще черти когда, все посмеялись, но в серьез не восприняли (кстати как обычно этот тут бывает), после я написал о завершении строительства, и опять на это не обратили внимания, и лишь после того как вы поняли о том что тоннели дают гномам серьезные преимущества, вы разом наложили в штаны, уж извините но это выглядит именно так, и начали разводить скандалы…

Я в очередной раз убедился в предвзятости нашей прекрасной администрации, но на этот раз мне в споры влазить отнюдь не хочется.

Добили постом в Чернолесье, уж такого я не ожидал, особенно от того человека который это сделал, я уж думал что он выше этого, уже во второй раз за день ухудшает мое мнение о нем, а сейчас вообще была подорвана моя вера хоть во что-то хорошее на этом форуме.

Ухожу, с Эребором и другими землями казад, делайте что хотите, у меня пропало всякое желание отыгрывать на этой ролевой что бы то ни было в дальнейшем. Прощайте.

                                                                                                                       Разочаровавшийся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Все восприняли в серьез.
Вы отыграли гномов, тот человек, о котором вы говорите, отыграл эльфов - что тут странного. Если бы этот человек их не отыграл, рано или позно написал бы свой пост я - неужели не ясно что отыгрывать пол Средиземья - и людей и эльфов и гномов - это откровенный манч. И не обижайтесь на то, что вместе с вами пол Средиземья хотят отыграть и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там за воротами, армия из 40 тысяч войнов востока, войнов Мордора.

 

А вы сбегали посчитали? Откуда вам это известно?

И еще сколько вам раз в правила указывать, поскольку ситуация близка к боевой - ОДНО действие за пост. Переход между локациями убирайте. Так вам и дадут уйти ГНОМЫ особенно после таких слов.

За оффтоп в игровой теме можно получить шкалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не могу, вбухав столько сил и энергии в Дромангорга мне просто совесть не позволяет его бросить)
Эх, еще увидим мы штандарт Федерации над Таникветиль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А может гномы бы сами отписали за своих стражников, а?

 

Не волнуйся, у него мое позволение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А может гномы бы сами отписали за своих стражников, а?

 

Да, лучше сделать так. Вообще новые правила, касательно НПС в разработке. Но скажу: по ним нельзя в одной локации отыгрывать сразу 2 стороны неважно союзных или противоборствующих.

То есть ни диалоги со стражей, ни мирные договоры ит.п. НЕЛЬЗЯ отыгрывать в одностороннем порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы гномы, взрывать порох вам никто не разрешал еще. ИМХО надо убрать. Далее Пока нет отдельного форума: перед введением в игру неканона, получать ОДОБРЕНИЕ у Мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы гномы, взрывать порох вам никто не разрешал еще. ИМХО надо убрать. Далее Пока нет отдельного форума: перед введением в игру неканона, получать ОДОБРЕНИЕ у Мастеров.

 

А, что нам делать с порохом смотреть на него? Ну если нет форума, то мы то здесь причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы гномы, взрывать порох вам никто не разрешал еще

 

Мда... порох затем и нужен был что б его ВЗРЫВАТЬ

И в истории было прописано о том что порох использовали для взрывов.

Используя аналоги динамитных шашек, всю Морию И эребор прорыли с помощью них, а теперь взрывать нельзя, бред это тащ админ, полный бред.

Оркам разрешили тротил, вастаки над химическим оружием мудрят, а нам нельзя применять порох в его прямом предназначении.

е Пока нет отдельного форума: перед введением в игру неканона

 

А что поделать если все разговоры о введении пороха так и остались одними лишь разговорами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А, что нам делать с порохом смотреть на него?

 

Порох вообще гореть может. Кроме того, чтобы порох взрывать мог еще состав определенный нужен ;)

ДАлее, прежде чем порох у вас появился, его еще добыть надо. Вы в курсе, что селитра редко в природе встречается. В общем то, что бы ИЗОБРЕЛИ порох - еще не значит, что вы его ПРОИЗВЕЛИ. И это одобрил Саруман. Далее, строительство орудий должно быть описано. Это тоже обобрено Саруманом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оркам разрешили тротил,

 

По моему это был динамит. И что там мутят товарищи из Гундабада тоже надо еще проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это был динамит. И что там мутят товарищи из Гундабада тоже надо еще проверить.

 

Тогда были другие правила и сейчас им НЕ разрешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАлее, прежде чем порох у вас появился, его еще добыть надо.

 

Добывали, есть в истории, или как по вашему строились тоннели? Порох у нас и предназначался для того чтобы подрывать грунт.

В общем то, что бы ИЗОБРЕЛИ порох - еще не значит, что вы его ПРОИЗВЕЛИ.

 

А по вашему мы его изобрели в количестве десятков тонн, необходимым для прорытия километров тоннелей в твердых породах?

Его как раз таки ПРОИЗВОДИЛИ.

Далее, строительство орудий должно быть описано. Это

 

А мы что по вашему сейчас делаем? Пишем пост о том как пустили это все в бой? Нет ту как раз описывается ИЗОБРЕТЕНИЕ этого всего и начало ПРОИЗВОДСТВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНО.

 

Так вот и описывается это все в постах Даина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И в истории было прописано о том что порох использовали для взрывов.

 

Да, вообще верно.

Тогда вроде одобрили... Снимаю притензии насчет взрывов, но не насчет производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет производства ядер? Ну так это мы описываем орудие, использование пороха. Мы ничего нового не открываем, просто ядра и внутри порох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его как раз таки ПРОИЗВОДИЛИ.

 

Описать надо: как из чего, где. Где селитру нашли и т.п. Кто производит - это вооружение, причем неканоническое.

Если тоннелли прорыты спомощью НЕДОБЫТОГО пороха - убрать тоннелли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...