Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 243 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Мородэр долгие недели просиживал в своей лаборатории, создавая смертельный порошок. Почти ничего не ел, спал по 3 часа... и вот этот кульминационный момент: в комнату заходит один из слуг Мородэра и в него выдувают этот порошок... слуга хватаеться за горло, изо рта идёт пена и вот он падает на пол бездыханным телом.

 

Такого порошка даже в рельной жизни нет, интересен его состав. А также состав вашего яда, из каких он газов сделан, и где вы этот газ нашли, про это нет не единого слова.

 

поэтому счас они совершнно небоиспособны, ибо работать в таком омбундировании и такими инструментами даже посменно да еще в указаном темпе немножко сложно даже для гнома

 

Вы просто незнаете гномов, посмотреть даже на Гимли, всюду был в тяжелой гномьей кольчуге и поспевал за Арагорном и Леголасом, когда они приследовали урков да и вообще бегал неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо работать в таком омбундировании и такими инструментами даже посменно да еще в указаном темпе немножко сложно даже для гнома :)

 

Обмундирование прекрасно.

Инструмент отменный.

А темпы делают вовремя, ибо гномы самые выносливые создания.

Торин пропалился  щя товарищи урюки пойдут Гору брать :rofl:

 

Не успели, я вернулся...

Щаз буду порядки наводить. 

про это нет не единого слова.

 

У них там вообще ничего не описано, две строчки блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так Дьюли, у меня к тебе претензии, какого черта ты дословно копируешь мои (и не только мои) посты?! Вот тому пример:

Как только гном Дьюли вышел за дверь трактира перед ним возникла пятерка гномов в специальном обмундировании, вороных доспехах, абсолютно ничем не примечательные, за исключением одного маленького значка на рукавах, для незнающего гнома он практически ни о чем не говорил, но для посвященных он раскрывал очень и очень многое, Государственная Тайная Полиция, та о которой слышали все, но истинные сведения о ней знали лишь очень не многие.  О гестапо ходили зловещие слухи по всей Федерации, зачастую они были правдивыми.


И теперь то же самое, только убрано одно слово:

Как только Дьюли вышел за дверь трактира перед ним возникла пятерка гномов в специальном обмундировании, вороных доспехах, абсолютно ничем не примечательные, за исключением одного маленького значка на рукавах, для незнающего гнома он практически ни о чем не говорил, но для посвященных он раскрывал очень и очень многое, Государственная Тайная Полиция, та о которой слышали все, но истинные сведения о ней знали лишь очень не многие.  О гестапо ходили зловещие слухи по всей Федерации, зачастую они были правдивыми.


Так же происходило и с постами Дарио и Рамлина, Дьюли их скопировал чуть ли не слово в слово!
Я считаю за такое необходимо вешать предупреждения!

И на каком основании у нас описываются действия других игроков, пусть даже они отыгрываются неписями?!
Вот скажем пост Рамлина

- Давай поживее тангар! Не задерживайся! Пропустите его ребята! - грубо ответил ему один из них, скорее всего их начальник.


Какое право они имеет отыгрывать моего персонажа, пусть непися, но тут это не имеет абсолютно никакого значения! Имело место описание МОИХ действий, без моего на то согласия! Такое надо пресекать на корню!
И опять же:

-Ладно, не будем создавать пробку, куда мне нужно пройти?  ответил гном гестаповцам) и его тут же повели в не известное место...


Какого моргота это твориться?! 

Жду объяснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И на каком основании у нас описываются действия других игроков, пусть даже они отыгрываются неписями?!

Вот скажем пост Рамлина

 

Во первых это нпс и не твой игрок. Во вторых ты и так половину Эребора играешь, не многовато ли. В третьих я там чтото не так сделал или ещё что нибудь?!Я разве кудато повёл твой нпс или совершил некое действо?!Нет, просто попросил подвинуться и всё...

Да кстати, может хватит всякую чушь придумывать, ты откуда взял этих гестаповцев?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых это нпс и не твой игрок.

 

На данный момент НПС является моим игроком, ибо отыгрывается мною.

 

Во вторых ты и так половину Эребора играешь

 

Ну кто то же это должен делать.

 

не многовато ли

 

Много, или не много, это не твои проблемы. Я с отыгрышем справляюсь.

 

В третьих я там чтото не так сделал или ещё что нибудь?!

 

Да, описал его действие.

 

ет, просто попросил подвинуться и всё...

 

Попросил подвинуться, и описал ответное действие персонажа без всякого на то права.

Да кстати, может хватит всякую чушь придумывать,

 

Чушь? Государственная тайная полиция это чушь? Не думаю.

ты откуда взял этих гестаповцев?!

 

Описывать историю появления гестапо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А по моему Гг какоето чесно слово

 

Вот видишь, по твоему, а власти Эребора считают что сей "орган власти" необходим для сохранения порядка в Одинокой горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот видишь, по твоему, а власти Эребора считают что сей "орган власти" необходим для сохранения порядка в Одинокой горе.

 

Стражи не хватает чтоле?!

Походу покину я Эребор после битвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи не хватает чтоле?!

 

Стража это абсурд, она только и знает что взятки брать.

Походу покину я Эребор после битвы...

 

Это целиком твое право, только я подозреваю Эребор грозит превратится в очередной Лориен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это целиком твое право, только я подозреваю Эребор грозит превратится в очередной Лориен...

 

Врятли))) Мы всё таки получше этих эльфов, поляжем а Гору отстоим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всё таки получше этих эльфов, поляжем а Гору отстоим!

 

Угу, особенно учитывая то что у Эребора 30 000 защитников, в то время как в Лориене было всего 5 000.

Хм... кстати, прочитайте. будет интересно)

Кили осматривал укрепления. С ним стоял гном-инженер , который был очень возбужден из -за гордости за свое творение.-Мы укрепили проход к воротм до такой степени , что даже мумки поломают бивни. Мы тут ловушек , ям и кучу всего остального смастерили , вон там - он показал рукой - мы посавили катапульты , а еще и балист полно , онагров , камнеметов и... короче много чего. Частокол возвели , колья вкопали , рвы выкопали - каждый 4-5 метров в глубину смею заметить - валы насыпали , в поле перед входом насыпали колючек , что б кавалерия не прошла. Все склады забили болтами , стрелами и снарядами и мы... у нас столько оружия , что подойти никто не сможет! Гном показал на отроги Горы , которые недавали подойти к воротам сбоков.-В башнях установлены балисты , мы еще расчистили площадки наверху - там можно ставить балисты и арбалетчиков. При большой надобности можем даже завалить проход. Так... теперь ворота. Над воротами мы выстроили еще один ярус. Теперь сможем поливать от-туда смолой врагов. Ворота. Сами воротта теперь почти неуязвимы! Мы укрепили их на всю мошь , добавили решетки , брусья и много чего еще... Мы там еще и проходы подземные можем в любой момент обрушить если что. -Ладно , друг мой , инженер. Я понял. Вы проделали великую работу , теперь надо сдержать их натиск... Ты свободен.Гном поклонился и ушел.Воистину , война - двигатель развития...   - с ужасом подумал про себя Кили. Но дальше раздумывать он не смог. К нему подошел Фоли.-Друг мой  , Фоли Бронзебеард , зачем пришел ? -осведомился Кили.-Мы тут новые арбалеты зделали , да еще и алхимики новый яд придумали... как там его , ага нервнопаралитический! Сказали , что убьет кого угодно - настолько он силен , правда мало его зделали.-Ну , я думаю , яд нам понадобится... как и арбалеты. А еще мне понадобится твое мастерство Фоли... У меня тут кой-какие предположения возникли...Гномы углубились в беседу.

 

 

Доклад Кили Сильверхельму от главного кузнеца.По поводу драконьих доспехов. В чертежах , которые мы разработали на основе найденых технологий (те , что мы нашел в дальней штольне).Мы переработали саму защтную функцию. Теперь мы можем полностью изолирывать бойца от внешней среды , так можно сражатся длительное время.  Доспех обработан выдерживает огонь и холод , неуязвим для кислот. Доспех выдерживет попадание из балисты с растояния более 100 метров. Конечно у бойца сильные п[/align]ерегрузки но в общем продолжать бой можно. Новые сорта стали обеспечивают большую защиту с меньшим весом. Мы уже готовы переснабдить армию новыми доспехами.Доклад главного инженераОгневые позиции укреплены , выдержит почти любой обстрел. Рвы залиты зажигательной смесью , мы сможем поджечь ее в любое время. Требушеты на вершине горы среляют в два-три раза дальше многих катапульт и балист. Можем обстреливать месность на большом растоянии от горы. Мы разрабатываем многозарядны арбалет. Скорее всего мы сможем уменьшить время перезарядки. Наши алхимики совершили прорыв - они разработали взывчатое вещество. Пока его мало , но мы думаем как его приспособить для войны. Оборнная линия полностью сооружена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ты вспомни, чем Кили закончил....

 

Он вспылил из-за проиграша битвы (кстати может быть с каждым), а вы его на радостях забанили.

А посты его, это пример для подражания для многих, я честно говоря видел мало игроков способных писать посты хотя бы на одном уровне с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну кто то же это должен делать.

 

Угу, правда и Торина отыгрывать должен. Может МИСу этим заняться?

 

На данный момент НПС является моим игроком, ибо отыгрывается мною.

 

Давайте не переберать с НПС - не являются вашими или не вашими - государственные они. А то в сущности заводите j-тых персонажей в обход правилам.

 

Чушь? Государственная тайная полиция это чушь? Не думаю.

 

А зря!  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, тайная полиция это перебор... Может Гондор еще прокатит с такой фишкой, но гномы это по-моему уже слишком, особенно если учитывать их характер :)
Гномы-кгбшники о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее, Торин. НПС нужны для красоты отыгрыша, а не для игры в стратегию. Посему на гномье гестапо наложено вето Мастера ИС (обобрено Мастером Игры).
Далее пока персонально для Торина, потом войдет в правила игры: из-за сессии пока не успеваю со всем разобраться. (А Торин и Нариэль я смотрю любят администрации работы подбросить. И в очередной раз приходится пересматривать правила)
Торин, НПС можете отыгрывать, только если дата последнего поста за всех мультов не превышает недельной давности (за исключение постов в "зависших локациях" то есть там, где не за вами остался пост и где вы не можете продолжать игру). Исключение составляют ТОЛЬКО войска, находящиеся в непосредственном подчинении вам и посты за НПС, разрешенные писать лично Мастером ИС или Мастером игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин
Гномы -кгбэшники действительно не катят... кгб подразумивают слежку и шпионскую деятельность.... у гномов менталитет не такой ... ни один уважающий себя гном не согласится шпионить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также состав вашего яда, из каких он газов сделан, и где вы этот газ нашли, про это нет не единого слова.

 

лично Я ничего не находил))) да и всё, думаю замяли эту тему))))))) мне ОМП не нужно, ибо ка то не канонично :P

 

, особенно учитывая то что у Эребора 30 000 защитников

 

а откуда это уже тридцать-то? О_о

 

Гномы-кгбшники о_0

 

жжошь :crazy:  +1))) ну правда... как то не вяжется... давайте уж раз отыгрываете гномов, так гномов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда это уже тридцать-то? О_о

 

Почему это

уже о_О Вы что мои посты не читаете? Так уж извольте прочитать, и все поймете. 

 

ни один уважающий себя гном не согласится шпионить

 

Угу, как только найдете мне цитату подтверждающую ярое не желание тангар заниматься разведовательной деятельностью тогда это и будет принято.

Посему на гномье гестапо наложено вето Мастера ИС

 

Хорошо, будут заменены на обычных стражников.

НО ответы на мое сообщение, в этой теме это № 282 я так и не услышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вы что мои посты не читаете? Так уж извольте прочитать, и все поймете.

 

торин, прошу прощения, но не могли бы вы мне щас обьяснить((((((( иначе пока я читаю посты я состарюсь, интернет голимый((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торин, прошу прощения, но не могли бы вы мне щас обьяснить((((((( иначе пока я читаю посты я состарюсь, интернет голимый((((

 

*Сделал вид как будто делаю самое большое одолжение в своей жизни*

Эребор:

17,500

Дэйл:

6 000

Железные Холмы

7 000

Пока размышляю над Серыми горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дратся то скоро будем? А то уже молоты в руках горят, руки просят что-нибудь повеселее... Топор, например!  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...