Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 424 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

Гость Перегрин

Нижеподписавшегося хоббита может относительно не быть вплоть до 15 июня)) т.е. появляться буду, но раз-два в два дня)) экзамены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижеподписавшегося хоббита может относительно не быть вплоть до 15 июня)) т.е. появляться буду, но раз-два в два дня)) экзамены)

 

Удачи :)

Ушел в...армию(

 

Удачи там.. покажи всем дедам кто ты !! Покажи что ты умеешь дать по дыне в случае надобности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю в эту бочку меда преогромный половник дегтя. Хотя это кому как покажется.

            Игру я покидаю. Причина банальна - мои личные творческие траблы.  Я чувствую, что могу накатать небольших размеров рассказик, не связанный (или почти не связанный) ни с одной из ролок, на которых я играю. А вот банально пост написать - не могу. Форумки перестали быть мне интересными. Дело ли во мне или еще в чем - не уверен. Так что прошу меня простить, если вдруг кого обидел и т.п. Быть может еще буду заглядывать во флуд. Может быть, как получится.

            Хочу сказать всем большое спасибо за игру. Удачи.

 

Удачи.. это твой выбор Борь.. и все что не делается в жизне, то к лучшему :)

Но я тебя запомню как веселого мужика :) Сколько ведь с тобой были на этой ролке.. хотя ты раньше меня пришел..

Спасибо тебе Борь за то что сделал ролку лучше.. как говорит Сару, +1 ему... Ты навсегда останешься в нашей памьяти и сердцах Борь :)

Удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор
Как бы сказать... =( зайди во флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Рундагор как-то так в-тему это сказал...
Вобщем, я надеюсь, что это на этом и ограничивается.

Но у меня на этом фоне раздвоение личности, поэтому я уйду на несколько дней.
Не могу тут быть, так хреново, и кругом кислые лица...  :'(

Вобще наверное мы неправильно реагируем.
Это для нас для всех потеря, очень большая потеря.
И вместо того, чтоб всем вместе плакать, мы должны бы друг другу помочь улыбнуться...
Ну, как-то так.

До понедельника (примерно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вместо того, чтоб всем вместе плакать, мы должны бы друг другу помочь улыбнуться...

 

улыбнуться? я себе представить пока не могу как дальше улыбаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не остаться в этой траве!" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня защита через неделю; потом, наверное, с киндером ложусь в больницу; потом подготовка и сам "шаг в бессмертие"; потом москвичи - ждите мну в гости.
В общем и целом, если и буду являться с 15.06 по 20.07, то ненадолго и невдумчиво.
Но буду в аське вечерами, буду рада поболтать.
Дождитесь меня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галдор 1

Возможно буду пропадать дня три-четыре, а может быть и больше. Попрошу не терять, а админам держать форум. Буду иногда заходить, для написания постов например. Сегодня меня точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...